Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
84 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 70 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

14 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
100 000 ₽/мес

1 659 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения площадью 60, 3 кв. м расположенное на первом этаже жилого дома . Высота потолков 3 метра . Установлены приборы учета воды и тепла, Микрорайон отличается развитой транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного...

25 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
68 000 ₽/мес

1 199 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 56, 73 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
93 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 77, 5 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
330 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

228 м² этаж 1

АРЕНДАТОР КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ Супер-выгодное предложение Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 228, 4 м² в престижном жилом комплексе на ул. Молокова. Идеальное расположение в развитом жилом районе гарантирует стабильный и высокий поток...

25 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
140 000 ₽/мес

1 208 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в микрорайоне Южный берег , улица Южная набережная д. 6 площадью 115 кв.м. Помещение с хорошим ремонтом , на полу кафель , стены окрашены , подвесной потолок , есть тепловая завеса , приточно вытяжная вентиляция , противопожарная...

9 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
106 330 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения, 152 кв.м. Объект расположен в районе с высокой деловой активностью и стабильным потоком посетителей. Помещение расположено на 1 этаже, имеет отдельный вход с улицы. Высота потолков 3, 2 м. Остекление- панорамные окна. Планировка:...

15 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
429 840 ₽/мес

975 ₽ за м²/мес.

441 м² этаж 1

ЖК UNIVERS Помещение 441, 3м2, располагается на двух этажах: 1 этаж 71, 9м2, 2 этаж 369, 4м2, вход на первый этаж с улицы, второй - со стороны двора. Цена с НДС 22% Дополнительно оплачиваются коммунальные расходы Имеются три мокрых точки, тамбур. При заключении долгосрочного договора...

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
88 000 ₽/мес

1 201 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения 73, 3 кв. м в микрорайоне Южный берег, на улице Южная набережная, дом 6. Внутри качественный ремонт: кафельный пол, окрашенные стены, подвесной потолок. Установлены тепловая завеса над входом, противопожарная сигнализация....

7 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
115 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Описание: Аренда престижного коммерческого помещения в сердце города с гибкими возможностями! Предлагается в аренду просторное нежилое помещение площадью 128 кв.м. в новом, современном жилом комплексе «Новоостровский Бизнес Квартал», расположенном в самом центре...

8 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
160 000 ₽/мес

1 196 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Арт. 128644404 Функциональная планировка: На данный момент помещение разделено на 5 кабинетов, фойе и рецепшен. Помещение разделено на два блока с общим пространством входной группы. Каждый блок оборудован санузлом. Помимо этого 2 кабинета оборудованы мокрыми точками. При...

14 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
210 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду торгово-офисное помещение, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу: г.Красноярск, Свердловский р-н, ул.Семафорная, д.193. Характеристики: • Общая площадь - 280, 1 кв.м. • Высота потолков — 3, 86 м. • Два с/узла и душевая...

14 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
120 000 ₽/мес

917 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять нежилое помещение в Железнодорожном районе — в историческом центре Красноярска. Расположено на первом этаже с отдельным входом. Высота потолка 3 метра. Отлично подойдет под офис, услуги (медицинские, косметологические, салон красоты),...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
84 150 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Предложение по аренде коммерческого помещения в Новом ЖК Академгородок Октябрьского района – Идеальное Пространство для Вашего Бизнеса! Представляем к аренде уникальное коммерческое помещение площадью 99 м2 в самом сердце активно...

13 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
92 000 ₽/мес

1 192 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Арт. 132959703 Функциональная планировка: Помещение разделено на 2 кабинета, фойе и рецепшен. Помещение имеет общий пространство входной группы с соседним. Помимо этого 1 кабинета оборудован мокрой точкой. При необходимости планировку можно легко изменить в соответствии с...

18 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
68 000 ₽/мес

1 202 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Арт. 132961499 Функциональная планировка: На данный момент помещение разделено на 3 кабинета, фойе и рецепшен. Собственный сан узел Помимо этого 1 кабинет оборудован мокрой точкой. При необходимости планировку можно легко изменить в соответствии с вашими задачами. Помещение...

3 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
60 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдается нежилое помещение площадью 69, 6 м2 в жилом комплексе Академгородок от См Сити. Удачное расположение в жилом районе гарантирует стабильную посещаемость. Помещение с косметическим ремонтом расположено на первом этаже жилого дома, имеет отдельный вход с улицы,...

13 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
50 000 ₽/мес

756 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение 66, 2 м² в Академгородке – идеальное решение для вашего бизнеса! Расположение: мкр. Академгородок, 1 этаж, отдельный вход с входной группой. Преимущества помещения: ✔ Современная отделка от застройщика: пол – плитка, стены – обои, потолок...

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается часть помещения свободного назначения площадью 100 кв.м. Первая линия, 1 этаж. Отдельный вход (один из двух существующих). Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики: Площадь: 100 кв.м. Высота потолков: 4 м Электроэнергия: 65 кВт (приборы учета...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
59 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 59, 5 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
102 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 102, 6 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

12 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
120 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

254 м² этаж -1

Сдается помещение 254 кв.м. в Северном: идеальное для бизнеса! Прекрасно подойдет для розничной торговли, салона красоты, офиса, учебного центра, склада, медицинского центра, кафе и т.д. Помещение с хорошей отделкой (пол керамогранит, стены окрашены, подвесной потолок)...

30 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
1 680 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 680 м² этаж 4

Сдам в аренду торговое помещение на 1-м этаже в 4-х этажном здании в Советском районе. Преимущества помещения: - Два входа в помещение (центральный вход для посетителей и запасный вход для погрузки и выгрузки товара); - Отдельная парковка для персонала и свободная зона для...

30 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
100 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Готовый Бизнес-Пространство в Сердце Академгородка от SM City! Предлагаем в аренду универсальное нежилое помещение площадью 85, 8 м² в престижном жилом комплексе "Академгородок" от застройщика SM City. Идеальное расположение в активно развивающемся жилом районе...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
78 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 78, 2 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
58 320 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения площадью 48, 6 кв.м.( есть выбор 20 - 72 кв.м). в ЖК Аэросити , 2 этаж. Помещения с ремонтом , витражными окнами . Новый ЖК дома сданы в эксплуатацию , центр Взлетки , хорошая транспортная и пешеходная логистика. Помещения подходят под офис ,...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
46 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 46, 7 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

11 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 70м2 в жилом комплексе, расположенном в деловом центре Красноярска - Взлётке. Застройщик - СМ.Сити, чистовая отделка. Помещение подойдёт под офис, медицинский центр, салон красоты, шоу- рум и прочее. Арендатор комиссию не...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
87 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 87, 2 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...