Продажа помещения под кофейню/кондитерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кофейню/кондитерскую в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
17 600 000 ₽

187 235 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить нежилое помещение в ЖК Преображенский, напротив ледового дворца Арена-север и будущего Аквапарка. Нежилое помещение свободного назначения площадью 94, 12 кв.м на 1 этаже в 8 этажном жилом доме. С эркерным окном. Шикарное и доходное...

13 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
10 990 000 ₽

157 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения площадью 70м2 в жилом комплексе, расположенном в деловом центре Красноярска - Взлётке. Кирпичный дом, застройщик - СМ.Сити, чистовая отделка. Санузел в кафеле. Высота потолков 3, 00м. Помещение подойдёт под офис,...