Продажа помещения под автосервис
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под автосервис в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
10 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
4 525 906 ₽

4 827 ₽ за м²

938 м² этаж 1

. Предлагается нежилое здание площадью 937, 7 м, расположенное в посёлке городского типа Кедровый Красноярского края, по адресу: ул. Багирова, д. 24. Объект представляет собой крупный одноэтажный объём, удобный для любых форматов коммерческой эксплуатации и рассчитанный на...

28 марта 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
15 500 000 ₽

55 656 ₽ за м²

279 м² этаж 1

Помещение площадью 278, 5 м² в Ленинском районе Красноярска подходит для торговли, производства, склада или автосервиса. Объект полностью готов к эксплуатации: высокие потолки 8, 8 м обеспечивают удобство размещения оборудования или стеллажных систем, а ровные полы и...

16 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
38 000 000 ₽

64 407 ₽ за м²

590 м² этаж 1

В продаже находится помещение свободного назначения с наличествующим арендатором. Земля находится в собственности, как и здание. Здание питает сеть мощностью 50 кВт с возможностью расширения! Назначение помещение - автосервис и автомойка. Договор аренды заключен на 5 лет...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
24 500 000 ₽

33 981 ₽ за м²

721 м² этаж 1

Продаётся готовый Технический центр для комплексного обслуживания автомобилей, с арендаторами, на федеральной трассе Р-255, ПГТ Емельяново, с возможностью въезда с двух направлений трассы. Рассмотрим варианты обмена на квартиру, машину с доплатой, возможен обмен на...

30 марта 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
30 800 000 ₽

21 971 ₽ за м²

1 402 м² этаж 1

Продаются производственно-складские помещения с гаражным боксом в мкр. Северный. 2-х этажное здание общей площадью 1400 м2. Въезд на территорию базы через ворота пропускного пункта, охрана, центральная холодная вода, септик, электричество 250 кВт. Подойдет под Производство,...

25 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
20 000 000 ₽

18 692 ₽ за м²

1 070 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее здание по цене квартиры! Идеально подходит для автосервиса, мотосервиса, магазина запчастей, детейлинга, тюнинг-ателье или любого смежного бизнеса. Расположение в месте с целевым трафиком: рядом действующие автосервисы, магазин запчастей и...

78 000 000 ₽

153 092 ₽ за м²

510 м² этаж 1

Продается современная готовая база под бизнес в п. Солонцы. Своя мощная подстанция 650 кВА. Возможна продажа частями. Идеальная площадка для вашего расширения или старта прибыльного дела! Продается полностью укомплектованная строительно-автомобильная база на...

10 мая 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
32 000 000 ₽

61 932 ₽ за м²

517 м² этаж 1

Помещение площадью 516, 7 м² (по полу) в Ленинском районе Красноярска подходит для торговли, производства, склада или автосервиса. Объект полностью готов к эксплуатации: высокие потолки 8, 8 м обеспечивают удобство размещения оборудования или стеллажных систем, а ровные...