Аренда помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отдельным входом в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
430 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

568 м² этаж -1

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 567.7 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

988 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 4

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 99, 4 кв.м. Помещение находится на 3-м этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный подъезд...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение 94 кв. м в элитном микрорайоне «Южный Берег» на улице Регатной, дом 1. Престижная локация с высоким трафиком, отличной видимостью и проходимостью — идеально для развития вашего бизнеса. Помещение с отдельным входом с...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается просторное торговое помещение свободного назначения 120 кв .м отдельно стоящем здании с отдельным входом. Помещение состоит из торгового зала (88, 2 кв.м), подсобного помещения (27, 2 кв.м), бойлерной (3, 6 кв.м). В помещении выполнен свежий ремонт, стены оштукатурены,...

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
50 000 ₽/мес

611 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Просторное помещение 81, 9 м2 с идеальной планировкой под салон красоты. Площадь удачно разделена на функциональные зоны без необходимости сложной перестройки. Большие окна обеспечивают отличное естественное освещение в течение всего дня. Помещение имеет отдельный...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 320 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Помещение свободного назначения. • Отдельный вход + большой тамбур. Удобно для клиентов и доставки. Никаких проходных дворов и звонков в домофон соседнего подъезда. • Продуманная планировка. Можно зонировать под разные задачи: рабочее место, зона приема, склад. Ничего...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Предлагается в аренду, действующая парикмахерская, расположенная в оживленном районе города , с удобной развязкой четвертого моста.Помещение площадью 50.1 кв.м. полностью оборудовано всем необходимым для работы: современные кресла для парикмахеров, мойки, зеркала,...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
89 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в оживленном микрорайоне Покровский. Отдельный вход, хороший ремонт, свободная планировка позволяет разместить любой вид деятельности. Высокие потолки создают ощущение пространства внутри. Идеально подойдет под детский...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
897 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 380 м² этаж 1

Сдаются в аренду нежилые помещения на первом этаже. Общая площадь здания — до 1380 кв.м, с возможностью разделения под ваши задачи. Каждое помещение имеет отдельный вход. Высота потолков от 4, 3 до 4, 8 метров позволяет организовать торговый зал, склад или производственную...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
59 250 ₽/мес

1 261 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Описание: Сдается в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 47, 4 кв. м. Расположено в новом ЖК Портовый. Преимущества объекта: - Локация: Идеальное месторасположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Точка отлично знакома жителям...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Описание: Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение свободного назначения. Помещение располагается в мкр. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ. Микрорайон Взлетка - деловый центр Красноярска -динамично развивающийся район. Общая площадь объекта - 70.4 кв.м Отдельный Вход в...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
380 000 ₽/мес

573 ₽ за м²/мес.

664 м² этаж 2

Описание: Предлагаем в долгосрочную аренду торговую площадь расположенную на 2-ом этаже в новом здании пос. Солонцы. На первом этаже располагается магазин «ПЯТЕРОЧКА», Сеть кофеен…. Второй этаж с отдельным входом в предлагаемую площадь. S = 664 кв.метра, стоимость аренды 380...

25 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
150 000 ₽/мес

1 364 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду нежилое помещение в формате - салон красоты, общей площадью 110м в самом центре Взлетки. Отдельный вход в офисном здании. На первом этаже рабочие места, зона ресепшен с залом ожидания. 4 кабинета с возможностью размещения услуг + бытовое помещение....

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Кафе Фитнес Медицинские услуги
84 150 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Предложение по аренде коммерческого помещения в Новом ЖК Академгородок Октябрьского района – Идеальное Пространство для Вашего Бизнеса! Представляем к аренде уникальное коммерческое помещение площадью 99 м2 в самом сердце активно...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
120 150 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Сдается универсальное помещение свободного назначения 133 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома в активно развивающемся ЖК "Сити Парк". Выполнена чистовая отделка (стены выровнены "под маяк", отштукатурены, покрашены, потолок - бетонная плита, межкомнатные...

13 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Медицинские услуги
50 000 ₽/мес

756 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение 66, 2 м² в Академгородке – идеальное решение для вашего бизнеса! Расположение: мкр. Академгородок, 1 этаж, отдельный вход с входной группой. Преимущества помещения: ✔ Современная отделка от застройщика: пол – плитка, стены – обои, потолок...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Выставочный зал
90 000 ₽/мес

890 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 1

Сдается в аренду уникальное помещение с потенциалом на хороший трафик. О помещении: - Кабинетная планировка. - Наличие полноценных мокрых точек. - Отдельный вход с возможностью размещения внешней рекламы. - Хороший ремонт. О инфраструктуре: - Густонаселенный микро район с...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Кафе Столовая Банк Медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается часть помещения свободного назначения площадью 100 кв.м. Первая линия, 1 этаж. Отдельный вход (один из двух существующих). Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики: Площадь: 100 кв.м. Высота потолков: 4 м Электроэнергия: 65 кВт (приборы учета...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
186 150 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

124 м² этаж 1

Сдается просторное помещение в центре города! Локация — центр притяжения клиентов: Перенсона, 1а/39. 1 этаж жилого дома. Ключевое преимущество — напротив огромное здание офиса ПАО «РусГидро» (сотрудники офиса ежедневно ищут, где пообедать и купить товары/кофе с собой)....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по адресу пер. Кривоколенный 7 Характеристики: ✔️ Площадь 42 м2 ✔️ Высота потолков 3, 25 м ✔️ Отдельный вход ✔️ Свет 15 кВт ✔️ Мокрая точка, санузел ✔️ Центральное водоснабжение и водоотведение ✔️ Смешанная планировка  ➡️...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Аптека Фитнес Салон красоты Бар Кафе Мастерская Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
130 000 ₽/мес

1 206 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам отличное коммерческое помещение свободного назначения в проходном месте! Сдаётся нежилое помещение площадью 107 кв.м. на первом этаже жилого дома в микрорайоне Северный. Наши ключевые преимущества: 1. Удобная локация: Микрорайон с высокой плотностью населения и...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
122 034 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Сдается в аренду современное торговое помещение площадью 111 кв.м. в новом жилом комплексе «Преображенский». Объект находится на центральной пешеходной аллее, непосредственно в точке пересечения основных маршрутов, что обеспечивает стабильно высокий пешеходный трафик...

28 марта 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения 222кв.м. находящееся на первом этаже жилого дома нового ЖК Аринский. Первая линия, три входа, высокие потолки, парковка и остановка общественного транспорта на новой трасса Авиаторов-Солнечный сделают ваш бизнес еще более успешным....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
320 000 ₽/мес

2 160 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в историческом центре города на 1 этаже бизнес ценра по адресу Карла Маркса здание свободного назначения на первой линии. Помещение имеет отдельный вход, Общая площадь 330 кв.м., Соединены между собой гипсокартонная перегородка....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения  с отдельным входом, расположенный по адресу: г. Красноярск, Октябрьский  район, ул. Елены Стасовой. Основные характеристики обьекта: Площадь помещения - 100, 1 кв. м; Высота потолков - 3.45 м;  Кабинетная система, возможность установить...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Сдам помещение свободного назначения, общая площадь - 200 квадратных метров. Располагается на втором этаже отдельно стоящего здания, отдельный вход. Состоит из большого зала с отдельным входом и запасным выходом. Черновой ремонт, тепло и электричество заведено, вводная...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
210 000 ₽/мес

576 ₽ за м²/мес.

365 м² этаж -1

Сдаётся помещение свободного назначения по ул. Молокова 68 Характеристики: Полощадь 365 м2 Этаж: подвал Высота потолков 3 м Три отдельных входа Мощность сети : 100 кВт Центральное водоснабжение и водоотведение Мокрые точки Планировка: смешанная (перегородки и не несущие...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
240 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

Сдается помещение на второй линии одной из самых оживленных артерий города. Помещение расположено на возвышенности и отлично просматривается с дороги. Общая площадь 400 кв.м. Второй этаж, есть 2 кабинета, санузел. Парковка за шлагбаумом перед зданием. Отдельный вход с...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
430 000 ₽/мес

1 380 ₽ за м²/мес.

312 м² этаж 1

Сдается в аренду 311, 6 кв.м. свободного назначения в отдельном здании (1 этаж и цоколь). Помещение расположено на первой линии одной из центральных улиц, имеет отличный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом располагается автобусная остановка, а также расположен...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
180 000 ₽/мес

1 793 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду 100, 4 кв.м. свободного назначения в отдельном здании (1 этаж). Помещение расположено на первой линии одной из центральных улиц, имеет отличный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом располагается автобусная остановка, а также расположен исторический...