Продажа квартир в панельном доме
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в панельном доме в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
82 м² , 4-комнатную квартиру 27 августа 2025
9 000 000 ₽

109 757 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру на ул.Парашютная д82а. Комнаты все раздельные, правильной формы, 2 застекленных балкона под ключ, окна пвх (кроме одной комнаты). Квартира светлая, входная новая железная дверь, новая электропроводка, новая сантехника,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2024
4 550 000 ₽

103 410 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продам 2-комн.квартиру на Причале. Комнаты раздельные, с/узел раздельный, плита электро, теплые полы, балкон застеклен, с/у в кафеле. В квартире сделан капитальный качественный ремонт, установлено видеонаблюдение. Остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф. Документы к...

614 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
13 200 000 ₽

21 499 ₽ за м²

614 м² этаж 2

Продам просторную квартиру в Покровке с хорошим ремонтом. Дом 2017г., Комнаты раздельные, окна пвх, новые радиаторы, везде ламинат, добротные межкомнатные двери, стены выровнены. Кафель в санузле. Продается со всей мебелью и бытовой техникой(Кухню делали на заказ за...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
4 290 000 ₽

85 800 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продам 2-комн.квартиру в Энергетиках. Комнаты раздельные, электроплита. Реальному покупателю торг. Долгов и обременений нет.

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом Уютная двухкомнатная квартира в панельном доме (1980 г. постройки) . В подъезде - пассажирский лифт, во дворе - детская площадка. Удобное расположение- в шаговой доступности находятся- - школа. , - детский сад. , -...

68 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
6 200 000 ₽

91 581 ₽ за м²

68 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается замечательная , уютная квартира для дружной семьи, в панельном доме на 4 этаже. В квартире все комнаты раздельные. сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, на полу линолеум , новые м. к двери, сан . у и ванная в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 200 000 ₽

170 330 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Продается уютная однокомнатная квартира на десятом этаже в панельном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу ламинат, окна пластиковые стеклопакеты, балкон застеклен, санузел раздельный в кафеле. Инфраструктура района хорошо развита, в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 900 000 ₽

159 892 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Продается уютная однокомнатная квартира на одиннадцатом этаже в панельном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу ламинат, окна пластиковые стекло-пакеты, балкон застеклен, санузел совмещен в кафеле. Инфраструктур района хорошо развита, в...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 090 000 ₽

126 013 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Просторная 3-комнатная квартира в центре Красноярска с идеальной планировкой для семьи. На улице Красной Армии, 121, на солнечной стороне — здесь всегда светло и уютно. Общая площадь 64, 2 кв.м, комфортный третий этаж из 14 в панельном доме 2003 года. Все комнаты раздельные,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 750 000 ₽

105 634 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира в панельном доме 1988 года постройки. Внутри отличное состояние, в квартире остаётся кухонный гарнитур. Во дворе всегда чисто, есть большая детская и спортивная площадка: всё располагает к спокойным вечерам. Рядом — две школы,...

55 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 100 000 ₽

130 037 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2018 года постройки. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность, а из окон открывается вид на тихий двор с детской и спортивной площадками. В квартире есть балкон на два окна...

57 м² , 3-комнатную квартиру 10 октября 2023
5 200 000 ₽

91 229 ₽ за м²

57 м² этаж 2

3-х комнатная квартира на втором этаже в панельном доме. Комнаты смежно-изолированные, состояние обычное, в собственности более пяти лет, три собственника(1 ребенок). Развитая инфраструктура, рядом школа №90, детский сад №169, молодежный центр "Каменка", спортивный комплекс по...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 100 000 ₽

59 501 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Прoдаeтся двуxкомнатная кваpтирa в панельном доме улучшенной планировки 112 серии. B квартире требуется косметический ремонт. Санузел раздельный. Входная дверь металлическая. Планировочное решение данной квартиры порадует вас просторными комнатами и прихожей. А так же...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 129881668 Теплая, однокомнатная квартира в панельном доме, хорошая теплоизоляция и шумоизоляция. Окна выходят на солнечную сторону. В квартире: Окна ПВХ, на полу линолеум. Санузел раздельный установлены приборы учета воды. Состояние квартиры требует ремонта, пустая...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

105 173 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 129882547 Трехкомнатная квартира 58 м² на ул. Попова — выгодная покупка за 6 100 000 руб. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира без ремонта в панельном доме на 3 этаже из 5. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека, что...

67 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 200 000 ₽

121 662 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продам полноценную 3 комнатную квартиру в сердце Советского района - ул. Водопьянова. Квартира находится на 2 этаже. Убрана кладовка и это позволило расширить кухню до 12 м2, что позволит большой семье собираться вместе. В квартире почти везде проведен ремонт: в кухне и...

36 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 850 000 ₽

106 354 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продам 2х комнатную квартиру в отличном районе. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Район с хорошей инфраструктурой. Изолирован от шумных дорог. Квартира очень уютная, аккуратная и экономична в содержании. Квартира не сдана в...

62 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 600 000 ₽

73 718 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продается просторная 3-комнатная квартира на 3 этаже в панельном доме. В квартире требуется косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел раздельный, балкон застеклен. В подъезде чисто и тепло. Доброжелательные соседи. Инфраструктура развита, все в шаговой доступности: школа,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 700 000 ₽

90 765 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продается очень теплая, просторная трехкомнатная квартира в панельном доме в отличном состоянии. Общая площадь 62, 8 кв.м. Комнаты изолированные, правильной квадратной формы. Совмещённый санузел, ремонт санузла и в ванной 2023г. (пол и стены кафель). Балкон не застеклён ....

65 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 900 000 ₽

121 914 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Продается трехкомнатная квартира 64.8 м2 в панельном доме улучшенной планировки. Удобная планировка: все комнаты изолированы, просторный зал, спальни, окна выходят на две стороны, санузел раздельный. Большой балкон на две комнаты, не застеклен. Квартира требует ремонта,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 300 000 ₽

72 053 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается просторная двухкомнатная квартира в панельном доме, предлагающая комфорт и функциональность. Квартира готова к косметическому обновлению по вашему вкусу. Планировка отличается продуманностью: изолированные комнаты обеспечивают приватность, а наличие...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 200 000 ₽

135 494 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Продается просторная двухкомнатная квартира в панельном доме, окна на две стороны, во двор и на Енисей. В гостиной встроенный шкаф с рабочим местом и полноразмерной кроватью на подъемном механизме. В спальне шкаф-купе. В кухне остается гарнитур и вся необходимая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 100 000 ₽

77 068 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира площадью 53, 2 м² в панельном доме на улице Рабочной, 44 в Боготоле. Объект отличается выгодной планировкой с окнами на две стороны, что обеспечивает хорошее освещение и проветривание помещений. Комнаты изолированные, кухня просторная — 12...

55 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
7 685 000 ₽

141 010 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продaется полноценная 2-х комнатная квартира в панельном доме. Бoльшой заcтеклeнный балкон (лоджия), сан.узел раздельный в кафеле, Комнаты Изолированы. Удобнoe pacположение дoма, pядoм нaходитcя футбольная apeнa Eниceй, дк Кpaзa, Ульяновская нaбepeжнaя, двa пaрка: Гвардeйский и сквeр...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 400 000 ₽

160 000 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Продается 1 комн. квартира в панельном доме 2016 года. Ремонт от застройщика, в квартире есть вся необходимая мебель. В пеший доступности находятся магазины, аптеки, частный детский садик в доме, закрытый двор, до торгового центра Планета 5 минут езды, автобусная остановка...

41 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 353 000 ₽

105 913 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира в панельном доме Ленинского района, общей площадью 41.1 м². Все комнаты изолированные, сделан косметический ремонт (окна ПВХ, кафель в санузле, новый линолеум). Площадь кухни: 5.8 м², совмещенный санузел, застекленный балкон. Для покупателя...

56 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 200 000 ₽

110 321 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается просторная трехкомнатная квартира в панельном доме на правом берегу Красноярска. Объект отличается отличным состоянием благодаря недавнему косметическому ремонту, практичной планировке с изолированными комнатами и наличием утепленного балкона. Входная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 300 000 ₽

109 272 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продаю уютную 1-комнатную квартиру на 5 этаже в панельном доме. Сан. узел раздельный, мебель остаётся новому владельцу. Соседи адекватные и доброжелательные. Хорошо развитая инфраструктура, в 2 минутах ходьбы школа, прямо возле дома имеется парк Сквер Юнга для прогулок,...

51 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 400 000 ₽

86 275 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Продается уютная трёхкомнатная квартира с раздельным санузлом в панельном доме 1968 года постройки. Комнаты смежные , что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид на тихий двор создавая атмосферу уюта и спокойствия. Квартира требует...

64 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 000 000 ₽

125 196 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продается просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме. Объект предлагает выгодное расположение в шаговой доступности от школы и детского сада, что является ключевым преимуществом для семей с детьми. Квартира находится на среднем...