Продажа квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Советский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 897 актуальных предложений на сегодня.

897 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2024
4 550 000 ₽

113 750 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам нежилое помещение с ремонтом в Советском районе на первой линии ул.П.Железняка. По документам в статус нежилого помещения не переведено.

83 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 130 000 ₽

110 000 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Арт. 134963011 Продается уютная 4-комнатная квартира в районе Зелёная роща — для тех, кто ценит комфорт и пространство! Квартира площадью 82, 8 м² на 9 этаже панельного дома, все комнаты изолированные, так что у каждого будет свой уголок. Окна выходят на тихий двор с большой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2025
4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Продаётся 1-комнатная квартира, Солнечный, 60 Лет Образования СССР  Успей купить — отличное предложение в перспективном районе! а так же хорошое влажение для инвестиций! Основные характеристики: Общая площадь: 32, 2 м2 Жилая площядь: 20, 07 м2 Кухня: просторная: 8, 78м2 Этаж:...

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м²

68 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите сами! А лучше приехать и...

69 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 500 000 ₽

166 426 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Арт. 133871594 Ценителям комфортного проживания! - шикарное предложение в мкр. Взлетка, деловом центре города Красноярска! Продаётся двухкомнатная квартира в Красноярске по адресу: улица Авиаторов, 23. Современный дом, 2008 года постройки, 17 этажей., квартира расположена...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2023
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продам 3-комн.квартиру на ул. Краснодарская 14. Квартира угловая, но она очень теплая, расположение на три стороны, комнаты раздельные, окно дерево, батареи чугунные, просторный коридор, сан. узел частично в кафеле, установлены счетчики на воду. Балкон застеклен, дерево....

77 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 500 000 ₽

109 820 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Арт. 134888605 Продам уютную 4-х комнатную квартиру. Как говорит собственник :"Нашей семье здесь было хорошо. Дети выросли и разлетелись как птицы из родительского дома. Теперь пришло время новой семье, возможно Вашей, приобрести квартиру с хорошей энергией и наполнить ее...

88 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 500 000 ₽

73 948 ₽ за м²

88 м² этаж 7

Продается крупногабаритная 3 комнатная квартира. Окна выходят в прекрасный двор, в этом достраивается детский сад, скоро во дворе будет еще и школа. В этом доме также есть полностью изолированная детская площадка на крыше офисной пристройки, выход только из этого дома,...

96 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
10 900 000 ₽

113 071 ₽ за м²

96 м² этаж 6

Микрорайон SCANDIS - место, где хочется жить! С собственной природной зоной, с обилием зеленых насаждений! В связи с переездом продается шикарная 3-комнатная, крупногабаритная, видовая квартира с хорошим ремонтом. Квартира расположена на 6 этаже 17 этажного кирпичного дома с...

68 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 090 000 ₽

74 853 ₽ за м²

68 м² этаж 12

Прoдаeтся 2 комнaтнaя квартира в киpпичном доме. Сaнузeл в кaфeле. Лoджия заcтeклeнная . Oкнa ПВХ. Квapтирa тeплaя и уютнaя. В доме кoнсьepж. Хoрoшие, доброжелатeльные cоcеди. Дом нaходится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский садик, магазины. В шаговой доступности...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
3 900 000 ₽

85 904 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Продается 1 комнатная квартира рядом с Планетой, в мкр. Слобода Весны. Дом монолитно-кирпичный. В квартире никто не проживал. Все новое от застройщика, чистовая отделка. Район с развитой инфраструктурой. В подъезде консьерж. Квартира без обременения. Перед домом будет...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 100 000 ₽

83 334 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продается полноценная трехкомнатная квартира, с отдельной кухней. Сделан ремонт, настелен ламинат, установлены межкомнатные двери, выложена плитка в санузле. Все виды расчета. Возможна ипотека со ставкой от 3.4% Показываю в любое время, в квартире никто не жил, все...

71 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 900 000 ₽

97 734 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продам 2 комнатную квартиру, расположенную на улице Водопьянова, которая застроена жилыми домами в кирпичном исполнении с нестандартными планировочными решениями. Жилой, 10-этажный дом построен в 2006 году, Дом находится под управлением УК Холмсервис с 01.01.2007. Рядом с домом...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
3 000 000 ₽

81 744 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Просторная 1к квартира, в кирпичном доме, стены очень толстые, хорошая шумоизоляция, установлены пластиковые окна, квартира очень тёплая, установленные радиаторы справляются вполне, зимой открывали окна, стоит добротная металлическая дверь, заменены канализационные...

62 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
7 100 000 ₽

114 517 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Продаeтcя 2-х комнaтная, шикарная, oчень пpостoрнaя и cвeтлая квapтиpa в oднoм из престижныx жилыx комплекса ЖК "Слобода Весны ". Сделан хороший ремонт из качественных материалов. Санузел совмещённый в керамической плитке. Натяжной потолок со светильниками по всему периметру....

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 950 000 ₽

80 382 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Что человеку нужно для счастья? Своё уютное гнёздышко! У нас есть предложение, от которого вы не сможете отказаться: эта однокомнатная квартира влюбляет в себя с первого взгляда! Солнце в ней озаряет пространство во второй половине дня. Двор большой, благоустроенный. Рядом...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 620 000 ₽

76 567 ₽ за м²

73 м² этаж 21

Продается трехкомнатная квартира, с большой кухней-гостиной. Отделка предчистовая. Продажа от юр.лица. Все виды расчета. Возможна ипотека со ставкой от 6% #объект в нашей базе №9800800#

67 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
4 890 000 ₽

72 986 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продается полноценная 2 комнатная квартира. Дом номер 4, сдан в декабре 2020. Квартира с просторной отдельной кухней 13, 5 кв.м., В комнате великолепное панорамное окно. Отделка от застройщика, чистая продажа. Возможна ипотека, ставка от 3.4% #объект в нашей базе №10167443#

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 350 000 ₽

75 807 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается 1 комнатная квартира. #объект в нашей базе №10238034#

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 850 000 ₽

75 097 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Продается квартира в новом доме, Октябрьская 6, ЖК Новая Панорама дом 4. Просторная панировка 3 комнатной квартиры с окнами на две стороны. Отделка - предчистовая, то есть квартира готова с ремонту на ваш вкус. Готовы рассмотреть все виды расчета. #объект в нашей базе №10252944#

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 400 000 ₽

77 420 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Квартира в спокойном районе, рядом поликлиника, школа, детский сад. В квартире сделан ремонт, установлены водосчетчики, санузел совмещенный в кафеле. Потолки натяжные. На полу ламинат, линолеум. Балкон остеклен, оборудовано место для хранения. #объект в нашей базе №10298148#

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 400 000 ₽

76 678 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продам 1 комнатную квартиру на 2 ом этаже.1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности #объект в нашей базе №10298172#

66 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 250 000 ₽

80 153 ₽ за м²

66 м² этаж 14

Продается полноценная 2 комнатная квартира с просторной кухней. Видовой 14 этаж. Отделка предчистовая, от застройщика. #объект в нашей базе №10312638#

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 990 000 ₽

137 466 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Срочная продажа: уютная однокомнатная квартира с отличной планировкой. Просторная кухня — 11, 1 кв. м, комната — 18, 5 кв. м, плюс большой балкон. Ключи получены в октябре 2024 года, выполнен косметический ремонт. В квартире остаётся мебель. Сразу после покупки въехали...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 499 000 ₽

171 309 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продажа: 1-комнатная квартира пер. Светлогорский (микрорайон Северный) Характеристики дома Панельный дом 2005 года постройки — более современный по сравнению с типовым жильём 80–90-х годов. Этажность: 10. Квартира расположена на 3 этаже: оптимальный баланс между...

38 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 700 000 ₽

226 563 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продам евро-двухкомнатную квартиру в ЖК "Преображенский". Квартира общей площадью 38, 5 кв. м. расположена на 8-м этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2022 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный современный ремонт в светлых тонах, где все...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
13 500 000 ₽

193 688 ₽ за м²

70 м² этаж 14

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в закрытом жилом комплексе Барбарис. Все окна выходят в уютный благоустроенный двор, что гарантирует тишину и приватность. Планировка эксклюзивна для этого дома. Она включает две полноразмерные спальни, дополнительный...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

135 803 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продам светлую и уютную двухкомнатную квартиру в спальном районе. Квартира общей площадью 40, 5 кв. расположена на девятом этаже панельного дома (лифт до 9 этажа). Окна выходят на зеленый сквер, дом расположен не вблизи дороги. Косметический ремонт: на полу линолеум под...

68 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
11 000 000 ₽

162 482 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и продуманную планировку. Комнаты изолированные, что обеспечивает приватность и удобство для семьи или сожителей. Просторная кухня площадью 15 квадратных метров...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 500 000 ₽

165 199 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Пpoдaетcя coвpеменная, ухoженнaя, уютная и тeплая 2-x комнатная квартиpa в мoнoлитнoм доме на 2 этaже с удoбной плaнирoвкoй и кaчeствeнным ремонтoм (нaтяжные пoтолки в кoридоре и caнузлe , сан.узел отдeлан кафелем полностью , уcтaновлeнa хорошая сантeхникa, дeревянные cтеклoпaкеты). Общая...