Продажа квартир улица Авиаторов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Авиаторов в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м²

68 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите сами! А лучше приехать и...

69 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 500 000 ₽

166 426 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Арт. 133871594 Ценителям комфортного проживания! - шикарное предложение в мкр. Взлетка, деловом центре города Красноярска! Продаётся двухкомнатная квартира в Красноярске по адресу: улица Авиаторов, 23. Современный дом, 2008 года постройки, 17 этажей., квартира расположена...

96 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
10 900 000 ₽

113 071 ₽ за м²

96 м² этаж 6

Микрорайон SCANDIS - место, где хочется жить! С собственной природной зоной, с обилием зеленых насаждений! В связи с переездом продается шикарная 3-комнатная, крупногабаритная, видовая квартира с хорошим ремонтом. Квартира расположена на 6 этаже 17 этажного кирпичного дома с...

123 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
20 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

123 м² этаж 11

Продается просторная квартира с двумя санузлами и готовым ремонтом в районе Татешево парка, рядом с ТЦ «Планета». Квартира расположено в пешей доступности от магазинов, кафе, салонов красоты и медицинских центров, а зеленый парк рядом с домом дает возможность гулять...

48 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 300 000 ₽

174 005 ₽ за м²

48 м² этаж 21

Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 47, 7 м2. на 21 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Преображенский» в Советском районе. После качественного ремонта и полностью готова к заселению. При просмотре сами убедитесь, что квартира очень приятная и...

69 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 500 000 ₽

166 426 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном доме, расположенном по адресу Россия, Красноярск, улица Авиаторов, Общая площадь квартиры составляет 69.1 кв. м, жилая площадь — 35.7 кв. м, а кухня порадует вас простором в 13.8 кв. м. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного...

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

132 800 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Продается светлая 2-комнатная квартира в ЖК «Преображенский»! 72 кв.м. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 4-м этаже ( две изолированные комнаты 14, 4 кв.м. и 18 кв.м. и большая кухня гостинная 18 кв.м.) О ДОМЕ: Современный кирпичный дом 2023 года постройки. Здесь реализованы все...

47 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 200 000 ₽

175 214 ₽ за м²

47 м² этаж 17

Предлагаем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру, расположенную на 17 этаже 21-этажного дома в современном жилом комплексе "Нестеров" в районе Взлетка. Квартира площадью 46.8 м² имеет удобную планировку. Дом построен по надежной монолитно-кирпичной технологии,...

94 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 800 000 ₽

231 669 ₽ за м²

94 м² этаж 15

Продаётся невероятная, видовая евро 3к квартира в одном из лучших жк города Красноярска, жк Скандис. Это особое место для проживания в квартире с высшем уровнем комфорта. Квартира в стиле современного стиля минимализм с шикарным ремонтом, в который вложено очень много...

121 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 000 000 ₽

148 761 ₽ за м²

121 м² этаж 6

Пpоcторная треxкомнaтная квaртиpa 121.1 кв.м. на 6 этаже дeсятиэтажнoго кирпичнoго дoмa, pacпoлoженнoгo на Bзлётке. Дoм имeет закрытую тeppиторию, кoдовую дверь и консьержа для вашей безопасности. Также имеется удобная ПОДЗЕМНАЯ ПАРКОВКА, которая ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ квартиры. Квартира...

40 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Продается двухкомнатная квартира формата евро в ЖК скандис . Квартира расположена на комфортном 13 этаже. Планировка продумана до мелочей, прихожая с нишей под шкаф купе, совмещенный санузел, спальня с выходом на лоджию. Главное украшение квартиры эркер , радиаторы от...

98 м² , 3-комнатную квартиру 29 июля 2025
14 500 000 ₽

147 809 ₽ за м²

98 м² этаж 14

Продаю 3-х комнатную квартиру в Жилом комплексе "Нестеров" по ул. Авиаторов, 3. Общая площадь 98, 1 кв.м. Жилая площадь 65 кв.м. Просторная, светлая квартира. Выполнен современный евроремонт. Большая кухня 15 кв.м. Квартира новая, в ней никто не жил. Очень удобная...

102 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
13 500 000 ₽

132 224 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Продаётся 3-ком квaртира в кирпичнoм домe, окна выходят на 2 стороны. В квартире сделан ремонт, все поверхности выведены по уровню. На полу уложена плитка ПВХ и керамогранит. Большие просторные комнаты, два балкона, большой совмещенный санузел отделан кафелем. Осталось...

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
13 300 000 ₽

184 467 ₽ за м²

72 м² этаж 15

Продаётся шикарная, видовая 3х комнатная полностью укомплектованная квартира в жилом комплексе премиум - "Преображенский". Квартира не требует вложений, мебель и вся техника в подарок покупателю! Заезжайте и живите! В квартире сделан качественный ремонт в светлых...

96 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
24 600 000 ₽

256 250 ₽ за м²

96 м² этаж 16

Шикарная трехкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе SCANDIS расположена в статусном районе города. ✔️Ключевой особенностью объекта является просторная кухня-гостиная с панорамным видовым эркером, где установлена система теплого пола с впечатляющими видами...

196 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
51 500 000 ₽

262 756 ₽ за м²

196 м² этаж 9

Прекрасная возможность стать владельцем элитной недвижимости в самом сердце Взлетки – идеальном месте для комфортной и стильной жизни! Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру площадью 200 м² с исключительным фешенебельным дизайном и роскошным ремонтом. Здесь...

97 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 400 000 ₽

190 477 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Продаётся шикарная полностью укомплектованная 4-комнатная квартира в комплексе премиум-класса Красноярска - "Преображенский". Квартира не требует вложений, кухонный гарнитур с техникой и встроенный шкаф остаются в подарок покупателю! В квартире сделан качественный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 300 000 ₽

183 601 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продаётся ШИКАРНАЯ квартира 56, 1 кв.м возле ТРЦ Планета. Квартира не требует абсолютно никаких вложений. Отличный вариант для жизни или под сдачу в аренду. ・КАЧЕСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК. ・Современный ремонт: везде ламинат, натяжные потолки. ・Санузел...

98 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 050 000 ₽

163 609 ₽ за м²

98 м² этаж 13

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК «Нестеров» — 21-этажном монолитно-кирпичном доме у Октябрьского моста, главной транспортной артерии Красноярска. Общая площадь 98, 2 кв. м, 13-й этаж: из окон открываются великолепные виды, а шум улицы не мешает. В...

98 м² , 4-комнатную квартиру 8 апреля 2026
17 900 000 ₽

182 096 ₽ за м²

98 м² этаж 3

Продается отличная 4х комнатная квартира в престижном жилом комплексе "Sky Seven" от застройщика Арбан! Подходит под ипотеку 13, 99%! Это особый квартал в самом сердце Взлетки! Дизайнерское оформление входных групп. Стильное и уютно организованное пространство холлов....

43 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 800 000 ₽

203 234 ₽ за м²

43 м² этаж 15

Продаётся светлая однокомнатная квартира в тёплом кирпичном доме — жилом комплексе «СкайСевен» комфорт-класса, в центре Взлётки. Просторная комната 20 кв. м . Большая, полностью оснащённая кухня мебелью и техникой , с французскими окнами и выходом на лоджию. Санузел...

88 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
16 500 000 ₽

187 714 ₽ за м²

88 м² этаж 7

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается единственная в черновом варианте!!!просторная квартира в доме повышенного комфорта с подземным паркингом в ЖК «Лазурный». Реализуйте свой дизайн-проект без дополнительных затрат. Квартира продается вместе с парковочным...

71 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
13 200 000 ₽

185 655 ₽ за м²

71 м² этаж 12

СРОЧНО!!! В одном из cамыx популярныx и воcтpебованныx для пpoживaния мкp-не Взлеткa, продaется 2-кoмн. кваpтиpa eвpoпeйскoй плaниpовки.ЖK «Кoвчeг», oдин гpузoвoй лифт, и втoрой пассажиpcкий, в подьeздe поpядoчные соcеди. Двop зaкрытый под видeoнаблюдeнием с oxрaной.Есть возможность...

96 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 850 000 ₽

217 869 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Продается шикapная 3-х комнатная крупногабаритная кваpтиpа в Элитном жк Нестеpов! Нoвый жилой кoмплекс премиум-клаcca вoзвoдитcя в caмом топовом районе Взлeтка – Авиатoрoв, самый востребованный paйoн, c отличнoй инфpaстpуктурoй. Расположение вблизи излюблeннoгo гopожанами меcта отдыxa...

97 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 500 000 ₽

159 794 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Продаётся шикарная, крупногабаритная видовая 3х комнатная квартира в одном из самых востребованных микрорайонов города - Преображенский. Квартира светлая и теплая! С функциональная планировкой : просторные комнаты правильной формы. Есть готовый дизайн-проект со...

81 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 000 000 ₽

173 483 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Добрый день! Продается 2х комнатная квартира в ЖК Лазурный вместе с подземным парковочным местом. Площадью 81 кв. м с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов и брендовой техники. Высота потолков 2, 8 метра и панорамные окна, выходящие на...

102 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
19 700 000 ₽

192 383 ₽ за м²

102 м² этаж 8

Пpoдaется отличная видовая 4х комнатная квapтиpа евро формата в в ЖK «Лазурный» по ул.Aвиатоpoв д.41! Подходит под ипотеку 14, 9%! Дом повышенной комфортности. В квартире выполнен качественный ремонт. Двор дома закрытый. В стоимость квартиры также входит подземное ПАРКОВОЧНОЕ...

116 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
19 400 000 ₽

167 242 ₽ за м²

116 м² этаж 19

Просторная квартира 116 м² в ЖК «SkySEVEN» Реальным покупателям - торг! Центр Взлётки | Закрытый двор | Парк в шаговой доступности В продаже дизайнерская квартира в одном из самых престижных жилых комплексов района - SkySEVEN. Это не просто квартира - это комфорт, безопасность и...

98 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
16 800 000 ₽

171 080 ₽ за м²

98 м² этаж 9

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В СОВРЕМЕННОМ КОМПЛЕКСЕ НА ВЗЛЁТКЕ, ЖК НЕСТЕРОВ! Площадь: 98кв.м. | Этаж: 9/21 | Срок сдачи дома: 2023 год О КВАРТИРЕ: * Простор и функциональность: Общая площадь 98 кв.м. Благодаря продуманной планировке, квартира состоит из: * Большой гостиной-студии (36...

95 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
29 950 000 ₽

316 262 ₽ за м²

95 м² этаж 17

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ !!!с высотой потолков 5, 8!!! для тех, кто ищет что-то большее, чем однообразные планировки в типовых домах. Если эркер, горизонтальная разводка системы отопления, метровые стены в наше время мало кого удивляют. Но теперь добавьте к этому потолки высотой...