Продажа квартир р-н Свердловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Свердловский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 777 актуальных предложений на сегодня.

777 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

116 130 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Предлагаем к продаже 1-комн.квартиру в Свердловском районе. Состояние жилое, окна пвх, радиаторы заменены, установлены счетчики на воду и газ, натяжные потолки, кафель в санузле, хорошая входная дверь. Окна во двор. Рядом расположены детский сад и школа, остановка...

82 м² , 4-комнатную квартиру 27 августа 2025
9 000 000 ₽

109 757 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру на ул.Парашютная д82а. Комнаты все раздельные, правильной формы, 2 застекленных балкона под ключ, окна пвх (кроме одной комнаты). Квартира светлая, входная новая железная дверь, новая электропроводка, новая сантехника,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 115 200 ₽

144 568 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 136257717 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 791 500 ₽

160 875 ₽ за м²

36 м² этаж 17

Арт. 136258397 Предлагаю 1 комнатную квартиру на первой линии от р. Енисей. Квартира с чистовой отделкой в которую можно сразу переехать (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем и покрашены, на полу линолеум с плинтусами, установлены розетки и выключатели, подключены...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 676 600 ₽

128 157 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Арт. 135599347 Продам 3-х комнатную квартиру, классическая планировка с раздельной кухней и нишей под просторную гардеробную. Квартира максимально подготовлена под финишную отделку на Ваш вкус (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем, на полу линолеум с плинтусами,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 500 000 ₽

55 680 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам 2к квартиру. В квартире частично сделан ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, заменена сантехника, установлена хорошая входная дверь. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Менее 5 лет в собственности. Развитая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 812 500 ₽

151 763 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Арт. 136257709 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 205 000 ₽

143 635 ₽ за м²

43 м² этаж 15

Арт. 136257730 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

34 м² , Студию 20 января 2024
4 350 000 ₽

127 942 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Продается (студия) по документам квартира, в отличном состоянии, ванна в кафеле, в комнате два окта, имеется маленькая комната и гардеробная, балкон застеклен. развитая инфраструктура, в шаговой доступности две школы, автобусная остановка "Школа", с которой идут автобусы...

33 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продам евро двушку, с правом собственности, условно чистовая есть линолеум, 1 собственник, чистая продажа, без обременений, помощь в ипотеке под низкую процентную ставку. Покажу в любое время, на ключах. #объект в нашей базе №10262442#

28 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 499 999 ₽

160 143 ₽ за м²

28 м² этаж 18

Продается 1 комнатная квартира в мкр. Тихие Зори. * ПОЛНОЦЕННАЯ квартира с отдельной кухней. * Высокий этаж- хороший вид и также до Вас долетает меньше пыли и шума с улицы. И, кстати, в этих домах лифты работают исправно. * В этом доме уже работает супермаркет Командор. *...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 700 000 ₽

115 265 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию светлую и теплую 1-комнатную квартиру площадью 32, 1 м², расположенную на удобном 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу 60 лет Октября, 18. Дом 1962 года постройки, газифицирован, что обеспечивает комфорт и экономичность коммунальных...

87 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 000 000 ₽

137 932 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Продаётся четырёхкомнатная квартира 87 м² с дизайнерским ремонтом на втором этаже пятиэтажного дома. Выполнена качественная перепланировка: новая проводка, трубы, стяжка пола. Высота потолков 3 метра, изолированные комнаты, совмещённый санузел, гардеробная, панорамные...

58 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 200 000 ₽

175 863 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Продам 2-комнатную квартиру в районе ТЮЗа. Тихий район рядом с предмостной площадью в 5 минут от центра города. Дом кирпичный новый построен в 2011 г. тепло зимой и прохладно летом. Квартира на 11 этаже, хорошие видовые характеристики. В квартире изолированные комнаты,...

12 м² , Студию 29 апреля 2026
1 160 000 ₽

97 479 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Продам уютную Комнату В Общежитии! Параметры: на 2-м этаже 9-ти этажного панельного дома, общая S 12 кв/м. Санузел на этаже. Душ на 1 этаже. Комната отлично подходит для собственного проживания и для сдачи в аренду. Инфраструктура: Развита хорошо. В районе есть школа и детский...

49 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 270 000 ₽

168 776 ₽ за м²

49 м² этаж 18

Продаётся дизайнерская квартира общей площадью 49 кв.м. с панорамным остеклением во всю стену и шикарным видом на Енисей, Ярыгинскую набережную и остров Отдыха! · В квартире выполнен действительно качественный ремонт, по дизайн-проекту. Потолок выровнен, не натяжной и за...

71 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 500 000 ₽

175 562 ₽ за м²

71 м² этаж 17

Продам просторную и светлую четырехкомнатную квартиру в одном из самых экологически-чистых районов города. Общая площадь 73, 3 кв. м. Квартира расположена на 17-м этаже нового монолитно-кирпичного дома в ЖК "Тихие зори". Практичная и функциональная планировка квартиры на...

80 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 200 000 ₽

165 000 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Продаётся светлая и уютная евротрешка (71, 2 кв.м, с учётом балкона — 90 кв.м) с современной кухней-студией 27, 4 кв.м и двумя отдельными комнатами (15, 1 кв.м и 12, 6 кв.м). Просторный коридор (12 кв.м) дополнен вместительным встроенным шкафом. Совмещённый санузел (почти 4 кв.м) отделан...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

158 065 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Представляем к продаже просторную 1-комнатную квартиру площадью 31 м², расположенную на 12 этаже 15-этажного современного дома 2013 года постройки по улице Ярыгинская набережная. Это идеальный вариант для комфортного проживания одного человека или небольшой семьи. Из окон...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 000 000 ₽

135 594 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1971 года постройки. Общая площадь — 59 м², из которых жилая — 50 м², кухня — 6 м². В квартире три изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи....

68 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
9 590 000 ₽

140 513 ₽ за м²

68 м² этаж 5

УТOЧHИТЕ НAЛИЧИЕ В СООБЩEНИЯX ЖК СКАЗОЧНЫЙ 1. ПOДXОДИT ПОД CEMEЙHУЮ И IT ИПOТЕКУ 2. ПЕPВОHАЧAЛЬHЫЙ ВЗHOС 20, 01% ( Cбeр и ВТБ пpи опрeделенныx условияx) 3. БEЗ ПEPВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА КУПИТЬ КВАРТИРУ НЕВОЗМОЖНО!!! 4. Наличие по этажам также можно уточнять в сообщениях. Всегда подскажем...

55 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 100 000 ₽

130 037 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2018 года постройки. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность, а из окон открывается вид на тихий двор с детской и спортивной площадками. В квартире есть балкон на два окна...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продается отличная 2-к квартира в районе Тихие зори с роскошным видом на Енисей и новый мост. Всегда свежий речной воздух, прекрасный вид. В квартире выполнен качественный ремонт. Обратите внимание на санузел - современный, стильный, удобный. В квартире никто не проживает,...

29 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

29 м² этаж 18

Продам видовую 2-комнатную квартиру в ЖК Тихие Зори. Квартира 28, 8 кв.м. (компактная, уютная) с невероятным балконом 7, 5 кв.м., с которого открывается вид на Енисей в сторону 4го моста. - кухня-гостиная 15, 3 кв.м. с выходом на балкон - спальня 7, 3 кв.м. - совмещенный санузел 3, 5 кв.м. -...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 400 000 ₽

132 679 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаётся светлая двушка 44 м² по факту (40, 7 м² по документам). Квартира с изолированной спальней, просторной гостиной с выходом на балкон и раздельным санузлом — отличный вариант для семьи или пары. Остаётся качественный кухонный гарнитур, вместительный встроенный шкаф...

36 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Продается двухкомнатная квартира с готовым ремонтом в ЖК «Тихие зори». Вы сможете заехать сразу — не потребуется дополнительных вложений. В санузле установлен бойлер, который останется новым владельцам вместе с мебелью и кухонным гарнитуром. Жилой комплекс предлагает...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Пpодaeтcя уютнaя евро-двушка с евpо-pемoнтом в пaнельном дoмe по цене однокомнатной квартиры. Прocтopнaя жилая площадь 36 м², большой бaлкон. Квартира расположена на 4 этаже девятиэтажного дома, в котором есть грузовой лифт и мусоропровод. Во дворе предусмотрена спортивная...

30 м² , Студию 23 мая 2026
4 500 000 ₽

152 028 ₽ за м²

30 м² этаж 18

Продаётся видовая студия на 18 этаже — из окон открываются панорамы на Торгашинский хребет и Енисей. В квартире выполнен косметический ремонт, полностью заменена электропроводка. Остаётся новая качественная кухня. Санузел и прихожая просторные — в прихожей можно...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 700 000 ₽

164 530 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Пpодaeтся УЮТНАЯ 2-х комнатная кваpтиpа c eвро peмoнтoм в мoнoлитно-кирпичном дoме на Ярыгинской наб., 15. Просторная кухня плoщадью 21 м² обоpудована сoвpемeннoй cтильнoй мебeлью, включая встpoенные шкaфы и бaрную стoйку. Из мебели остается кухонный гарнитур, духовой шкаф и...

91 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 300 000 ₽

146 154 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Расположена в живописном районе Красноярска, в четырехкомнатной просторной квартире на первом этаже дома по адресу: улица Карамзина, дом 9. Индивидуальная планировка создает комфортное и функциональное пространство для всей семьи. В квартире два входа, что позволяет...