Продажа квартир улица Лесников
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Лесников в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 258 актуальных предложений на сегодня.

258 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 115 200 ₽

144 568 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 136257717 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 791 500 ₽

160 875 ₽ за м²

36 м² этаж 17

Арт. 136258397 Предлагаю 1 комнатную квартиру на первой линии от р. Енисей. Квартира с чистовой отделкой в которую можно сразу переехать (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем и покрашены, на полу линолеум с плинтусами, установлены розетки и выключатели, подключены...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 676 600 ₽

128 157 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Арт. 135599347 Продам 3-х комнатную квартиру, классическая планировка с раздельной кухней и нишей под просторную гардеробную. Квартира максимально подготовлена под финишную отделку на Ваш вкус (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем, на полу линолеум с плинтусами,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 812 500 ₽

151 763 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Арт. 136257709 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 205 000 ₽

143 635 ₽ за м²

43 м² этаж 15

Арт. 136257730 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

33 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продам евро двушку, с правом собственности, условно чистовая есть линолеум, 1 собственник, чистая продажа, без обременений, помощь в ипотеке под низкую процентную ставку. Покажу в любое время, на ключах. #объект в нашей базе №10262442#

28 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 499 999 ₽

160 143 ₽ за м²

28 м² этаж 18

Продается 1 комнатная квартира в мкр. Тихие Зори. * ПОЛНОЦЕННАЯ квартира с отдельной кухней. * Высокий этаж- хороший вид и также до Вас долетает меньше пыли и шума с улицы. И, кстати, в этих домах лифты работают исправно. * В этом доме уже работает супермаркет Командор. *...

71 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 500 000 ₽

175 562 ₽ за м²

71 м² этаж 17

Продам просторную и светлую четырехкомнатную квартиру в одном из самых экологически-чистых районов города. Общая площадь 73, 3 кв. м. Квартира расположена на 17-м этаже нового монолитно-кирпичного дома в ЖК "Тихие зори". Практичная и функциональная планировка квартиры на...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продается отличная 2-к квартира в районе Тихие зори с роскошным видом на Енисей и новый мост. Всегда свежий речной воздух, прекрасный вид. В квартире выполнен качественный ремонт. Обратите внимание на санузел - современный, стильный, удобный. В квартире никто не проживает,...

29 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

29 м² этаж 18

Продам видовую 2-комнатную квартиру в ЖК Тихие Зори. Квартира 28, 8 кв.м. (компактная, уютная) с невероятным балконом 7, 5 кв.м., с которого открывается вид на Енисей в сторону 4го моста. - кухня-гостиная 15, 3 кв.м. с выходом на балкон - спальня 7, 3 кв.м. - совмещенный санузел 3, 5 кв.м. -...

36 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Продается двухкомнатная квартира с готовым ремонтом в ЖК «Тихие зори». Вы сможете заехать сразу — не потребуется дополнительных вложений. В санузле установлен бойлер, который останется новым владельцам вместе с мебелью и кухонным гарнитуром. Жилой комплекс предлагает...

21 м² , Студию 24 апреля 2026
4 100 000 ₽

191 589 ₽ за м²

21 м² этаж 15

Продаётся уютная студия — 21, 4 м², 15 этаж Квартира в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт — готова к комфортному проживанию или сдаче в аренду. С лоджии открывается красивый вид. ・Площадь: 21, 4 м² ・Этаж: 15 ・Ремонт: косметический, хорошее состояние ・Мебель:...

20 м² , Студию 13 мая 2026
4 300 000 ₽

213 931 ₽ за м²

20 м² этаж 18

️ Продаётся стильная студия 20, 1 м² с видом на Енисей – готовая инвестиция в своё будущее!  Главное преимущество – вид и локация: ✔ 18/19 этаж – панорамный вид на Енисей ✔ Экологически чистый район – свежий воздух и тишина ✔ До центра – 15 минут – отличная транспортная...

21 м² , Студию 23 мая 2026
4 100 000 ₽

193 397 ₽ за м²

21 м² этаж 22

Продается студия 21, 2 кв.м. (с балконом 23 кв.м.) в новом монолитно-кирпичном доме 2019 г в ЖК Тихие зори. Косметический ремонт. Кухня отделена перегородкой, совмещенный санузел с новой ванной. Широкий застекленный балкон на 22 этаже открывает красивый вид на захватывающие...

22 м² , Студию 12 мая 2026
4 300 000 ₽

198 157 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Квартира-студия 21, 7 м² в Красноярске Цена: 4 300 000 ₽ Адрес: Красноярский край, Красноярск, ул. Лесников, 25, этаж 4 из 25. Основные характеристики Тип дома: монолитный. Год постройки: 2019 .Этажей: 25. Лифты: 1 пассажирский, 2 грузовых. Двор: детская и спортивная площадки. Парковка:...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 590 000 ₽

216 920 ₽ за м²

40 м² этаж 19

Предлагается к продаже стильная меблированная квартира с видом на Енисей. Удобная европланировка: - просторная кухня гостиная с выходом на лоджию. - отдельная спальная комната. - гардеробная, оборудованная системой хранения. - совмещенный санузел с...

55 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 000 000 ₽

146 521 ₽ за м²

55 м² этаж 13

Продаётся двухкомнатная квартира на 13 этаже в ЖК «Тихие зори» — площадь 56, 4 кв. м с потрясающим видом из окон. Внутри выполнен косметический ремонт: стены выровнены и покрашены, на полу линолеум, установлена акриловая ванна и регулируемые батареи. Квартира оснащена...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 150 000 ₽

151 491 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается 3-х комнатная видовая квартира. Квартира без обременений, не в ипотеке. Вся сумма в договоре. Кухня 16.6м2 (это не опечатка). Лоджия 7 м2 из кухни. Большой сан - узел 9 м2 (снова не опечатка) Прихожая 12.4м2. Квартира светлая , теплая. Сделан ремонт в спокойных светлых...

36 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Продается светлая, просторная евродвушка (кухня-гостиная + изолированная спальня), где каждый квадратный метр продуман для комфортной жизни. Выполнен качественный современный ремонт «для себя» с использованием износостойких материалов. Почему эта квартира вам...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 737 600 ₽

120 336 ₽ за м²

64 м² этаж 5

в ЖК "Стрелка" мкр. Тихие Зори .Дом сдан 4 кв. 2024 года. НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПOКУПАТEЛЬ КOMИCCИЮ HЕ OПЛАЧВАEТ!!! Получистовая отделка. Монолит-кирпич. Экологически чистый район на берегу Енисея. Променад вдоль р. Енисей 1, 5 км. Рядом столбы, зоопарк роев ручей,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 787 200 ₽

121 108 ₽ за м²

64 м² этаж 15

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 226 600 ₽

161 730 ₽ за м²

39 м² этаж 14

ДОМ СДАН! Подходит под семейную ипотеку! Покупатель комиссию не оплачивает! Без первоначального взноса не возможно! Помощь в получении ипотеки на выгодных условиях! Агентствами просьба не звонить! Отделка получистовая, белые, ровные стены и потолок, на полу...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 131 250 ₽

164 377 ₽ за м²

37 м² этаж 18

ЖК "Гранит" корпус 2 , мкр Тихие зори . Сдача дома 1 квартал 2026! Подходит под семейную ипотеку! Покупатель комиссию не оплачивает! Без первоначального взноса не возможно! Помощь в получении ипотеки на выгодных условиях! Агентствами просьба не звонить! Отделка...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 226 600 ₽

161 730 ₽ за м²

39 м² этаж 16

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 812 000 ₽

121 494 ₽ за м²

64 м² этаж 13

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 114 900 ₽

163 939 ₽ за м²

37 м² этаж 15

35 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 600 000 ₽

101 984 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Дом сдан! Покупатель услуги НЕ ОПЛАЧИВАЕТ! Есть другие этажи, планировки в сданных и строящихся домах в ЖК Тихие Зори. Звоните я помогу подобрать вам вариант по вашим требованиям! Ипотека через наше агентство в сданном доме от 9% годовых, в строящемся от 3%. Работаем с...

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 407 700 ₽

159 000 ₽ за м²

40 м² этаж 14

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 098 550 ₽

163 500 ₽ за м²

37 м² этаж 13