Продажа квартир улица Семафорная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Семафорная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 200 000 ₽

175 863 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Продам 2-комнатную квартиру в районе ТЮЗа. Тихий район рядом с предмостной площадью в 5 минут от центра города. Дом кирпичный новый построен в 2011 г. тепло зимой и прохладно летом. Квартира на 11 этаже, хорошие видовые характеристики. В квартире изолированные комнаты,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 000 000 ₽

98 523 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном двухэтажном доме. Выполнен ремонт, жильё полностью готово к заселению. Есть индивидуальная ванная. Туалет на трех хозяев. Развитая инфраструктура района: рядом школа, детский сад, колледж, институт Решетнева, гимназия,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 650 000 ₽

112 049 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Уютная двушка на тихом пятом этаже панельного дома — окна выходят во двор. Комнаты изолированные, санузел совмещённый. Установлена новая входная дверь. Квартира продаётся без отделки — сразу готова к ремонту, вывозить ничего не придётся. Подъезд чистый, соседи...

17 м² , Студию 4 мая 2026
2 780 000 ₽

164 498 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Продаётcястудия "все включено - полностью оборудованная необходимой мебелью и техникой рядом с Предмостной площадью. В студии только сделали качественный ремонт: - полностью заменена электропроводка. - новый ламинат, натяжной потолок со светильниками и люстрой в...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 ноября 2023
4 600 000 ₽

86 793 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продам 2-комн.квартиру в панельном доме, на первом этаже. Комнаты раздельные, на полу паркет, два окна ПВХ и одно дерево, кухня 9 кв.м, сан.узел раздельный, есть кладовка. Во дворе есть детская площадка, в шаговой доступности магазин Красный яр, почта, автобусная остановка, ЖД...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 890 000 ₽

164 326 ₽ за м²

54 м² этаж 17

Продается просторная квартира на последнем этаже в жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Объект приобретался на стадии строительства и был реализован по индивидуальному дизайн-проекту с продуманной эргономикой и высоким уровнем комфорта. Ключевым...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 800 000 ₽

133 028 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43.6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Остается встроеная кухня, плита, духовка, микроволновка практически новые! В квартире есть один совмещенный санузел и балкон с видом во двор.В...

55 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 900 000 ₽

160 970 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Уютная 3-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме. Удачная смарт-планировка с грамотным распределением площади в квартире: изолированные комнаты, кухня-гостиная с возможностью зонирования. Высота потолков 2, 7 метра создаёт ощущение простора, а...

80 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 500 000 ₽

193 267 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным ремонтом. Все комнаты изолированы — это дает комфорт и приватность. Кухня площадью 10 м² позволяет удобно разместить всю технику, а кухня и санузел оборудованы теплым полом. Мебель по договорённости. Из окон...

41 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 700 000 ₽

114 915 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продается 2-х комн. квартира. Комнаты проходные, раздельный санузел, застекленная лоджия. Состояние хорошее, радиаторы и сантехника заменены. Окна ПВХ стекло-пакеты. В детской выполнен капитальный ремонт. В других комнатах требуется ремонт, в т.ч. санузле. Рядом гимназия...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 300 000 ₽

137 821 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается 1комн. квартира на втором этаже в Кировском районе. Объект отличается удобной планировкой и транспортной доступности. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен аккуратный косметический ремонт , что позволяет заехать сразу после покупки. Главное...

123 м² , 4-комнатную квартиру 27 марта 2026
13 000 000 ₽

105 520 ₽ за м²

123 м² этаж 5

Просторная двухэтажная квартира площадью 120 кв. м в кирпичном доме с улучшенной шумоизоляцией идеально подойдет для большой семьи. На первом этаже расположена большая кухня-гостиная площадью 32 кв. м, что позволяет комфортно принимать гостей, а также просторная спальня....

82 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 700 000 ₽

93 903 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Большая 4-комнатная квартира для вашей семьи!Просторная и уютная 4-комнатная квартира площадью 82 м² — идеальный вариант для комфортной жизни большой семьи.✨ ПреимуществаКосметический ремонт: ванная и туалет в кафеле.Пластиковые окна со стеклопакетами — тишина и тепло...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 350 000 ₽

132 219 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается отличная 1-комнатная квартира в современном кирпичном доме и в районе с прекрасно развитой инфраструктурой: во дворе школа, детский сад, поликлиника, магазины. В квартире высокие потолки, выполнен качественный косметический ремонт, выровненный пол, сделана...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира в тихом районе Красноярска. Общая площадь — 35 м² (жилая 20 м², кухня 6 м²), раздельный санузел, есть балкон. Третий этаж пятиэтажного дома — стены не промерзают, здесь комфортно в любую погоду. Окна выходят во двор и на улицу....

14 м² , Студию 11 апреля 2026
1 950 000 ₽

144 445 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продается студия площадью 13.5 кв. м. на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома по ул. Семафорная, 257. По документам квартира. Санузел раздельный, в кухонной зоне установлена раковина, выполнен косметический ремонт, установлены пластиковое окно и алюминиевый радиатор....

58 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 900 000 ₽

187 932 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Продается полноценная двух комнатная квартира, общей площадью 58 м2 на 11 этаже с качественным ремонтом, отличная планировка все комнаты раздельные , большая кухня 10, 4 м2 . Санузел раздельный в кафеле. Вся мебель остается. Садики, школы в шаговой доступности , магазины,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 150 000 ₽

88 641 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира на первом этаже в обжитом районе представляет собой практичное и выгодное предложение для семьи. Ключевое преимущество — полная независимость от лифта, что обеспечивает удобство при заносе крупных покупок, прогулках с детской коляской или...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 730 000 ₽

103 729 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира в центре правого берега! Комнаты раздельные, санузел также раздельный. Квартира планировки "бабочка" (она же распашонка)-окна квартиры выходят на две стороны: во двор и на улицу- квартира наполнена солнечным светом в течение всего...