Продажа квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Железнодорожный в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 122 актуальных предложений на сегодня.

122 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

162 338 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается уютная квартира после капитального ремонта, выполненного с высоким стандартом и использованием только качественных материалов. Основные характеристики: Ремонт: Капитальный ремонт выполнен недавно; квартира не была заселена после завершения работы. Все...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 350 000 ₽

96 239 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Мы рады представить вам уютную 2-комнатную квартиру, находящуюся в собственности у одной владелицы почти 10 лет. Квартира полностью свободна от обременений и юридических проблем. Расположена в кирпичном доме с толстыми стенами, в отличном районе города. Удобное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 700 000 ₽

69 231 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается 1-комнатная квартира  Предлагаем вам уникальную возможность приобрести 1-комнатную «сталинку» площадью 39 кв.м, которая нуждается в косметическом ремонте. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и создает ощущение...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 299 000 ₽

95 111 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами. Квартира в удовлетворительном состоянии — готова для проживания, но при желании можно обновить её косметическим ремонтом. Продаётся с мебелью, балкон застеклён, санузел отделан...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 900 000 ₽

145 834 ₽ за м²

34 м² этаж 8

В продаже oднокoмнатная квартиpа нa восьмом этажe киpпичнoго дoмa. Продается вместе с мебелью и тeхникой (стиральнaя машинa, плитa, дуxoвкa, пылecоc, утюг, чaйник, xолoдильник, вентилятop, 2 шкaфa, куxoнный гaрнитур, диван, штоpы, 2 cтола, cтолики, сушилка и тд.) Квартира пpoстopная и светлая....

70 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
14 850 000 ₽

211 841 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Продаётся 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса по адресу: Толстого, 21 (11 этаж из 11). О доме и локации: — Закрытая охраняемая территория с детской площадкой, лавочками, зонами отдыха. — Рядом (пешая доступность) сквер, школы и детские сады. — Подземный паркинг. — Окна...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

136 987 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в историческом доме в самом сердце города — на улице Профсоюзов, 32. Из окон открывается вид во двор.Музыкальный театр через дорогу . Установлены окна ПВХ с отличной тепло- и звукоизоляцией, в квартире много естественного света. В...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 500 000 ₽

157 408 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Продаётся квартира от застройщика — вся сумма в договоре. Дом только сдан, никто не жил, чистая продажа. Последний этаж панельного дома, ремонт от застройщика, получистовая. Кухня-студия. Расположение очень удобное: почти центр города, на пересечении Маерчака и...

93 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 650 000 ₽

180 000 ₽ за м²

93 м² этаж 13

Свежий ремонт, кирпичный дом и лучшая транспортная развязка — эта просторная квартира станет вашим удачным приобретением. Район зелёный и ухоженный, с большими деревьями, а в тёплое время года во дворе особенно приятно. Продуманная инфраструктура: рядом детские сады,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 000 000 ₽

130 294 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Яковлева. Квартира в хорошем состоянии. На кухне окно пластиковые, в комнате новые деревянные окна, на полу практичный линолеум. Окна выходят во двор, это обеспечивает тишину и комфорт. Санузел...

49 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продаётся тёплая и солнечная трёхкомнатная квартира на втором этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и есть застеклённый балкон. Для комфортного проживания есть всё необходимое, а по договорённости может остаться мебель и...

18 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
2 250 000 ₽

128 572 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира площадью 17, 5 м² в Железнодорожном районе. Это практичное решение для личного проживания или стабильного дохода от аренды. Квартира расположена в шаговой доступности от остановки «Общежитие» на улице Ломоносова. Отсюда на автобусах 81,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 100 000 ₽

152 883 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичной пятиэтажки. Внутри светло и тепло: в 2025 году сделан свежий косметический ремонт, после которого никто не жил. Дом с хорошей звукоизоляцией и собственным двором, где есть место для парковки...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 470 000 ₽

98 894 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с толстыми стенами. В собственности почти 10 лет у одного владельца, без обременений и юридических проблем. Документы в порядке, возможна любая проверка чистоты сделки за счёт покупателя. Расположение — отличный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 000 000 ₽

162 338 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Ваш новый уютный уголок в самом сердце Красноярска! Адрес: Об объекте: Площадь: 30, 8 м² Кухня: 6 м² Уютная 1-комнатная квартира  Простор и свежесть (идеально для дизайнерских решений!) этаж: 4 из 5 – оптимально и для жизни, и для сдачи. Детская площадка: Развлечение для...

91 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
12 157 000 ₽

134 169 ₽ за м²

91 м² этаж 3

!!!КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ - 6%!!!! ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!! Помогу с одобрением! ДОМ СДАН! Отделка "белый куб" - натяжные потолки, выровненные стены(под покраску/обои) и полы(под линолеум/ламинат). Жилой комплекс "Космос" сформирован из четырех блок-секции,...

18 м² , Студию 7 апреля 2026
2 250 000 ₽

128 572 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продаётся уютная студия 17, 5 кв. м на 3 этаже в Железнодорожном районе, на улице Ломоносова. Квартира с выполненным косметическим ремонтом и меблировкой — вся обстановка остаётся новому владельцу. В помещении есть санузел и отдельная душевая кабина. Расположение очень...

279 м² , Многокомнатную квартиру 26 декабря 2025
21 000 000 ₽

75 350 ₽ за м²

279 м² этаж 7

6 комн. квартира по ул. Маерчака. Общей площадью: 278.70 кв.м. Продается коммерческое помещение свободного назначения на седьмом этаже офисного комплекса. По адресу- г. Красноярск, ул. Маерчака, 16. Входная группа расположена на первой линии улицы Маерчака, до центра одна...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
4 075 000 ₽

122 741 ₽ за м²

33 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Мечникова. Общей площадью: 33.20 кв.м. Отличное предложение в Красноярске! Не упустите уникальную возможность купить 1 комнатную квартиру в 5 ти этажном кирпичном доме 1977 года постройки с хорошей шумоизоляцией и функциональной планировкой. . В квартире...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 299 000 ₽

188 059 ₽ за м²

65 м² этаж 11

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 65.40 кв.м. Предлагаю приобрести квартиру вашей мечты с замечательным видом на город и Енисей ! ! ЖК комфорт класса Параллели крупногабаритная двухкомнатная квартира с большой кухней 15 кв. и выходом на панорамный , остекленный...

85 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 600 000 ₽

101 177 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Помещение площадью 100 кв. м с высокими потолками 3, 2 метра предлагает отличные возможности для бизнеса или инвестиций. Объект полностью готов к использованию после капитального ремонта, который включал замену всех инженерных коммуникаций, электропроводки, окон и...

44 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 500 000 ₽

126 437 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Квартира расположена в кирпичном доме 1970 года постройки, что гарантирует прочные конструкции и комфортный микроклимат в любое время года. Планировка отличается рациональностью: три отдельные комнаты позволяют организовать пространство для семьи с детьми или создать...

16 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 200 000 ₽

137 500 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Продается комната, общая площадь 16 кв.м., с балконом. В шаговой доступности от центра города, парка Горького, набережной Качи. Шикарное красивое арочное окно в пол. Санузел, просторная душевая кабина. По документам - отдельная комната в общежитии (не доля). Дружные тихие...

52 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 450 000 ₽

143 823 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Квартира в историческом центре! Привлекательная геометрика - на две стороны! Состояние квартиры - заходи и живи! Окна ПВХ, сан.узел раздельный, требуется небольшой косметический ремонт. Дом находится далеко от дороги, окна "смотрят" на две стороны. В доме 2 новых (2021год)...

80 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 750 000 ₽

158 978 ₽ за м²

80 м² этаж 10

СРОЧНО продается квартира, останется вся мебель!! Индивидуальна планировка, потолок 6 метров в коньке, антресольный этаж + 9 кВ.м, к общей площади квартиры, большая лоджия 7 кВ.м, закрытая территория, детская площадка Квартира очень светлая, теплая, даже при отключении тепла...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 250 000 ₽

100 970 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продам КЛАССНУЮ квартиру на 3 этаже на Мечникова д.30. В квартире сделан косметический ремонт, квартира очень теплая и уютная, остается кухонный гарнитур, кровать, шкаф, маленький диван раздвижной, детские кровати, в квартире газ, есть обременение сбербанк. Квартира...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

191 442 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Продается светлая 1-комнатная квартира общей площадью 44, 4 кв. м., расположенная на 11 этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки по ул. Куйбышева, 79 в Железнодорожном районе, ЖК"Славянский". Продуманная планировка квартиры состоит из просторной кухни...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Продается уютная, тёплая 2-х комнатная квартира площ. 48, 5 кв. м на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира новой планировки, с хорошим ремонтом. Коридор на четыре квартиры перекрыт металлической дверью. Новые стеклопакеты.Оcтeклeна заново большая лоджия, проведено...

46 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 700 000 ₽

190 790 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продаeтся пpосторная однакoмнaтная квapтиpa с ремoнтом в Кpаcнoяpcкe, в жeлeзнодopoжном pайoнe. Дом обoрудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Кухня площадью 15 м². Элитный кирпичный дом с высоким качеством строительства и надежными инженерными решениями,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 950 000 ₽

141 839 ₽ за м²

63 м² этаж 4

УТOЧHИТЕ НAЛИЧИЕ В СООБЩEНИЯX ЖК Кoсмоc ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Секция 1 Компания «Готика» (ООО СЗ «ГОТИКА-КОСМОС1») возводит новый жилой комплекс на улице Маерчака в Красноярске. После сноса аварийных домов на освободившейся площадке по ул. Димитрова (на занятой частными...