Продажа квартир улица Маерчака
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Маерчака в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 350 000 ₽

96 239 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Мы рады представить вам уютную 2-комнатную квартиру, находящуюся в собственности у одной владелицы почти 10 лет. Квартира полностью свободна от обременений и юридических проблем. Расположена в кирпичном доме с толстыми стенами, в отличном районе города. Удобное...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 299 000 ₽

95 111 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами. Квартира в удовлетворительном состоянии — готова для проживания, но при желании можно обновить её косметическим ремонтом. Продаётся с мебелью, балкон застеклён, санузел отделан...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 500 000 ₽

157 408 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Продаётся квартира от застройщика — вся сумма в договоре. Дом только сдан, никто не жил, чистая продажа. Последний этаж панельного дома, ремонт от застройщика, получистовая. Кухня-студия. Расположение очень удобное: почти центр города, на пересечении Маерчака и...

91 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
12 157 000 ₽

134 169 ₽ за м²

91 м² этаж 3

!!!КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ - 6%!!!! ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!! Помогу с одобрением! ДОМ СДАН! Отделка "белый куб" - натяжные потолки, выровненные стены(под покраску/обои) и полы(под линолеум/ламинат). Жилой комплекс "Космос" сформирован из четырех блок-секции,...

279 м² , Многокомнатную квартиру 26 декабря 2025
21 000 000 ₽

75 350 ₽ за м²

279 м² этаж 7

6 комн. квартира по ул. Маерчака. Общей площадью: 278.70 кв.м. Продается коммерческое помещение свободного назначения на седьмом этаже офисного комплекса. По адресу- г. Красноярск, ул. Маерчака, 16. Входная группа расположена на первой линии улицы Маерчака, до центра одна...

16 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 200 000 ₽

137 500 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Продается комната, общая площадь 16 кв.м., с балконом. В шаговой доступности от центра города, парка Горького, набережной Качи. Шикарное красивое арочное окно в пол. Санузел, просторная душевая кабина. По документам - отдельная комната в общежитии (не доля). Дружные тихие...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 950 000 ₽

141 839 ₽ за м²

63 м² этаж 4

УТOЧHИТЕ НAЛИЧИЕ В СООБЩEНИЯX ЖК Кoсмоc ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Секция 1 Компания «Готика» (ООО СЗ «ГОТИКА-КОСМОС1») возводит новый жилой комплекс на улице Маерчака в Красноярске. После сноса аварийных домов на освободившейся площадке по ул. Димитрова (на занятой частными...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 000 000 ₽

126 583 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продется двухкомнатная квартира.Во дворе есть капитальный гараж стоимость 500.000 Гараж входит в стоимость квартиры.В квартире выполнен качественный ремонт. Особых вложений не требуется приходи и живи. Квартира практически в центре города. Рядом школа, гимназия, детский...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 399 000 ₽

97 324 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается тёплая, 2-кoмнaтнaя квартирa с изолированными комнатами. Дом кирпичный c тoлстыми стенами, квартира в удовлетворительном состоянии, готовом для проживания, но при желании, требует косметического ремонта. Продаётся с мебелью. Балкон застеклён, сан.узел в кафеле....

46 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 200 000 ₽

177 605 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Продается квартира на девятом этаже в новом жилом комплексе «Космос» на Маерчака . Дом сдан ! Объект относится к комфорт-классу и отличается капитальными кирпичными стенами, обеспечивающими высокий уровень шумоизоляции и надежности. Квартира с предчистовой отделкой,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 400 000 ₽

97 346 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме с толстыми стенами. Внутри всё готово для проживания: остеклённый балкон, санузел отделан кафелем, квартира продаётся с мебелью. Из окон открывается красивый вид, а рядом — невысокая...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 950 000 ₽

141 614 ₽ за м²

63 м² этаж 2

64 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

148 438 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира на 4 этаже в новом жилом комплексе «Космос» на улице Маерчака. У застройщика данной планировки нет в наличии. Дом сдан в эксплуатацию, объект полностью свободен от любых обременений. Квартира выполнена в состоянии предчистовой отделки:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 299 000 ₽

95 111 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с толстыми стенами. В собственности почти 10 лет у одного владельца, без обременений и юридических проблем. Документы в порядке, возможна любая проверка чистоты сделки за счёт покупателя. Расположение — отличный...

76 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
9 700 000 ₽

128 358 ₽ за м²

76 м² этаж 5

УТOЧHИТЕ НAЛИЧИЕ В СООБЩEНИЯX ЖК Кoсмоc ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ Секция 1 Компания «Готика» (ООО СЗ «ГОТИКА-КОСМОС1») возводит новый жилой комплекс на улице Маерчака в Красноярске. После сноса аварийных домов на освободившейся площадке по ул. Димитрова (на занятой частными...

83 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 100 000 ₽

121 614 ₽ за м²

83 м² этаж 10

71 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
9 500 000 ₽

133 992 ₽ за м²

71 м² этаж 3

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 299 000 ₽

95 111 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме с толстыми стенами, обеспечивающими тишину и комфортный микроклимат. Объект находится в собственности более десяти лет, полностью свободен от любых обременений и юридически чист. Квартира расположена в отличном районе...