Продажа квартир улица Кутузова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кутузова в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 500 000 ₽

125 369 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 67, 8 м² в доме 2009 года постройки. Отличный вариант для семьи или для тех, кто ищет большую квартиру с удобной планировкой и перспективным районом. Квартира расположена на комфортном 7 этаже 10-этажного монолитного дома....

53 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 700 000 ₽

127 135 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже в десятиэтажном панельном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу линолеум, окна пластиковые стекло-пакеты, балкон застеклен, санузел разделен. Инфраструктура района хорошо...

29 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
2 495 000 ₽

86 035 ₽ за м²

29 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант квартиры в общежитии из трёх комнат. Удобная планировка из раздельных комнат позволяет жить, как семьям с детьми, так и студентам. Преимуществом является личная сантехника...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 800 000 ₽

112 515 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Арт. 89881832 Если Вы, хотите купить квартиру без дополнительных вложений, то рекомендуем сделать выбор в пользу 3-комнатной квартиры на ул. Кутузова 73а. Ровные стены, натяжные потолки, пробковый пол + ковролин. Санузел раздельный в красивом современном кафеле,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 800 000 ₽

113 034 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Продается просторная квартира площадью 87 кв. м на 9 этаже панельного дома, сданного в эксплуатацию в 2007 году. Объект расположен в одном из наиболее качественных строений Первомайского района, что гарантирует надежные конструкции и хорошую шумоизоляцию. Квартира...

87 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 090 000 ₽

116 379 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Продается великолепная 3-комнатная квартира в Кировском районе — идеальный вариант для комфортной жизни! Эта квартира с новой, продуманной планировкой порадует вас просторной кухней площадью 9 кв.м, где вы сможете готовить вкусные блюда для своей семьи и друзей....

82 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 500 000 ₽

103 659 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Продам уютную 4х комнатную квартиру, с удобной планировкой. Кухня правильной формы, площадью 9м2. Окна выходят на две стороны дома с красивым видом. Зимой в квартире тепло, летом не жарко. Удобное расположение дома, в доступности вся необходимая инфраструктура, магазины,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 900 000 ₽

132 708 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме расположена в ухоженном и безопасном Кленовом дворике Кировского района. Объект полностью готов к заселению благодаря недавно выполненному косметическому ремонту и не требует дополнительных вложений. Помещения...

74 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 000 000 ₽

121 787 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Просторная трехкомнатная квартира на первом этаже в микрорайоне Первомайский предлагает комфортное проживание для семьи. Общая площадь с балконом составляет 74.8 кв.м. Планировка отличается рациональностью: изолированные комнаты площадью 13.1, 12.3 и 25.2 кв.м, кухня 8.9 кв.м и...

82 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 100 000 ₽

86 904 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Прoдaётся пpосторная четырёxкомнaтная квapтиpа на ул Кутузова 89а. по цене "трёшки" Кирпичный дом, построенный на совесть. Прекрасный вариант для комфортного проживания, сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Квартира - идеальный вариант для большой семьи. Изолированные...

27 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 500 000 ₽

92 593 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Внимание - супер предложение !!!! Пpодaм - Евро - 3 комнатную квартиру - узаконенная планировка - 27 метров . По документам — КВАРТИРА ! Двe комнаты и куxня. Kваpтиpa cдeланы из трёх oтдeльных комнaт в одну. В квартире eсть свой cанузел, oтдельнo туaлeт, удoбнo cделaна ванна. Кухонный...

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 500 000 ₽

131 945 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Просторная 3-комнатная квартира (72 м²) в современном доме 2012 года. Идеальна для семьи. Ремонт, отличная планировка, вся инфраструктура во дворе. Ключевые преимущества: · Современный дом 2012 года постройки. · Просторная кухня-гостиная 33 м² с выходом на утепленный балкон. ·...

71 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 700 000 ₽

108 911 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продается 3-комнатная квартира площадью 70.7 м² в современном монолитном доме 2011 года постройки. Объект расположен на 4 этаже 10-этажного здания, оснащенного пассажирским и грузовым лифтами. Квартира отличается продуманной планировкой с тремя изолированными комнатами, что...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 100 000 ₽

119 187 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продам УЮТНУЮ 1-к квартиру! В квартире есть все необходимое для проживания. Чистая продажа! Квартира находиться в удобном месте в шаговой доступности школа 135, рядом детская больница, остановка общественного транспорта . Ухоженный озелененный двор с детской площадкой ....

59 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 500 000 ₽

76 924 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Трёхкомнатная по цене студии, В перспективе реновация и вы получите новое жильё. Продается уютная квартира, сталинку, после современного и капитального ремонта. Продается в связи с переездом в другой город. Поменяна вся проводка, полы, новое окно из немецкого профиля...

84 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 800 000 ₽

105 264 ₽ за м²

84 м² этаж 7

Продается светлая 4-к квартира в Первомайском районе. Квартира новой планировки, в отличном состоянии, удачная планировка, комнаты изолированные, высокие потолки! Сан. узел раздельный. Дом расположен вдали от дороги, что обеспечивает тихое и спокойное проживание....

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 450 000 ₽

121 699 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Срочно ! Продажа 2-х комнатной квартиры в Кировcком pайоне, мкр. Пeрвомайcкий. Mебeль и тeхника остается по дoгoворeннocти. Рaзвитaя инфрacтруктура: рядом с домом лицей "Пepспектива" № 6 и детские сады №320, № 278., Дворец культуры "Кировский", а также детская поликлиника, магазины,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 190 000 ₽

104 916 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается 3 комнатная квартира в самом обжитом районе города! Прекрасное расположение комнат на две стороны, хорошо проветривается, можно присмотреть и за детьми во дворе и за транспортом, наблюдать рассветы и закаты-очень светло и тепло. Отдельные изолированные...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 399 000 ₽

111 599 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Квартира, в которую хочется вернуться! Просторная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже. ☀️ Окна на две стороны + 2 шикарных балкона. Раздельный санузел и отдельная кладовая — для уюта и порядка. Видеонаблюдение на площадке — за безопасность...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 800 000 ₽

112 515 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Арт. 89881832 Если Вы, хотите купить квартиру без дополнительных вложений, то рекомендуем сделать выбор в пользу 3-комнатной квартиры на ул. Кутузова 73а. Ровные стены, натяжные потолки, пробковый пол + ковролин. Санузел раздельный в красивом современном кафеле, установлены...