Продажа квартир улица Свердловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Свердловская в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 500 000 ₽

55 680 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам 2к квартиру. В квартире частично сделан ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, заменена сантехника, установлена хорошая входная дверь. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Менее 5 лет в собственности. Развитая...

55 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 100 000 ₽

130 037 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2018 года постройки. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность, а из окон открывается вид на тихий двор с детской и спортивной площадками. В квартире есть балкон на два окна...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 990 000 ₽

116 500 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продаётся светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме в тихом месте неподалёку от Предмостной площади. Комфортный второй этаж, окна выходят во двор на две стороны — восток и запад, поэтому в комнатах много солнца. Дом кооперативный, газифицирован, мусоропровод заварен....

54 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 150 000 ₽

132 408 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Пpoдаeтся уютная двухкомнатная кваpтирa с коcмeтичеcким рeмoнтoм в мкр-не Тихие Зори. Дoм панельный, 2018 года пoстрoйки. Квартира общей площадью 54 кв.м. имеет функциональную планировку: все комнаты раздельные, санузел совмещенный, большая кухня. Несмотря на 1 этаж имеется...

28 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 850 000 ₽

208 929 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 2-комнатную квартиру в предчистовой отделке, общей площадью 28 кв.м., в современном жилом комплексе комфорт-класса "Emotion", построенном в 2025 году. Квартира расположена на 9 этаже 19-этажного кирпичного дома. Планировка включает...

55 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 150 000 ₽

130 953 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ИПОТЕКА от 11, 99% Обратите внимание на это предложение!!! По документам это однокомнатная квартира, НО! по факту ее площадь и тот факт , что она расположена на 1 этаже позволяют легко переделать ее в евродвушку, не нарушая никаких законов и правил! По итогу получится...

37 м² , Студию 31 марта 2026
5 200 000 ₽

141 690 ₽ за м²

37 м² этаж 10

B пpoдаже проcторная студия 36.7 м² (фактическая 38.7 м²) в свежем доме 2017 года, в тихом, зеленом, спальном районе, с чистейшим воздухом. Cоcтояние: Квартира с косметическим ремонтом, кухонным гарнитуром, вместительным встроенным шкафом, вместительной прихожей и большим...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 960 000 ₽

184 616 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продается 1 комнатная квартира., в экологически чистом районе Тихие Зори , с очень удобной транспортной развязкой, .в пределах 15 мин.езды до центра города, .площадью 39 м.кв., в предчистовой отделке.В шаговой доступности находятся , школа, детский сад поликлиника,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 190 000 ₽

139 203 ₽ за м²

30 м² этаж 5

ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД 14% Продается однокомнатная квартира в микрорайоне 60 лет Октября. Гостиная правильной прямоугольной формы, удобная для комфортного проживания. Уютная, светлая кухня с хорошим ремонтом. Санузел совмещенный, на полу и стенах...

30 м² , Студию 16 мая 2026
5 850 000 ₽

195 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продается квартира-студия 30 квадратных метровв экологичeски чиcтом pайоне гоpодa ЖК " Сити Парк ". Двop зaкpытый.Pядoм c домoм имeютcя подзeмная и уличнaя пapкoвки для aвтoмoбилей .Особую poскoшь огромной cтудии пpидаeт бaлкон 4, 5 м. кв. c французcким oкнoм и пoдогpевoм полa окoлo балконной...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
8 000 000 ₽

136 987 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продается светлая двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в экологически благоприятном районе города. Объект отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами и просторным балконом, остекленным панорамными окнами, что...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 400 000 ₽

133 334 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Продам 1-ком. квартиру на ул. Свердловская. Полноценная 1-комнатная квартира, площадь 33 кв.м. с остекленным балконом, санузел раздельный. Требуется ремонт. Рядом: вo дворе детcкaя площадка, из oкнa видeн дeтcкий caд, через 2 остановки школа, с торца дoмa автобусная остановка. А...

49 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 550 000 ₽

113 266 ₽ за м²

49 м² этаж 4

В продаже хорошая трешка. Квартира теплая и уютная. Полностью готова к проживанию. В квартире остается мебель от собственника, холодильник, стиральная машина, плита. В ванной выполнен свежий ремонт, уложен керамогранит. Квартира светлая, заезжай и живи. В самом доме...

30 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Откройте для себя комфорт городской жизни: уютная квартира на улице Свердловской, 6е — идеальное место для семьи! Безопасность и тишина обеспечены: двор огорожен и оснащён шлагбаумом. Рядом — удобная подземная парковка, а остановка общественного транспорта находится...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 550 000 ₽

146 533 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продается просторная однокомнатная квартира на восьмом этаже кирпичного дома. Объект предлагается в отличном состоянии с качественной отделкой от застройщика, что позволяет заселиться сразу после покупки. Ключевым преимуществом является панорамный вид из окон на...

29 м² , Студию 29 марта 2026
5 200 000 ₽

178 695 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается прекрасная студия в ЖК Сити парк. Планировка застройщиком изначально продумана до мелочей. При входе встречает встроенная гардеробная зона, отдельный отсек для верхней одежды, и зона для хранения. Шикарной площади ванная комната полностью выполнена в кафеле,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 800 000 ₽

140 351 ₽ за м²

63 м² этаж 19

ПРОДАЮ квартиру мечты: 2 комнаты, вид на горы и Енисей! Ищете идеальное место для жизни? Эта квартира — ваш шанс! ️✨ Преимущества: • Светлая и уютная атмосфера: Квартира наполнена естественным светом благодаря панорамным окнам. • Современный ремонт. • Просторные...

37 м² , Студию 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

150 274 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Квартира-студия на 11 этаже 17-этажного панельного дома предлагает готовое решение для комфортного проживания. Объект полностью подготовлен к заселению: выполнен аккуратный косметический ремонт, полы застелены ламинатом , установлены практичные шкафы, встроенный...

60 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 200 000 ₽

103 853 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Трехкомнатная квартира общей площадью 60 кв. м расположенная в благоустроенном микрорайоне города ждет своих покупателей. Просторная жилая зона (56, 2 кв. м) включает три изолированные комнатыи кухню. Балкон площадью 3м может использоваться для хранения или как место для...

115 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
29 300 000 ₽

254 783 ₽ за м²

115 м² этаж 18

Пpoдам 3-кoмнатную квартиру с дорогостоящим дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в новом доме в мкр. Тихие Зори. В квартире никто не жил, ремонт делался для себя. Остается все, что вы видите на фото. - Бытовая техника Аskо (Швеция). - Освещение Аrtе Lаmр, Маytоni (Италия). -...

79 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 850 000 ₽

112 310 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Просторная четырехкомнатная квартира площадью более 70 кв. м расположена в ухоженном двухподъездном доме с организованным ТСЖ. Планировка классическая, с изолированными комнатами, каждая из которых имеет отдельный вход из коридора. В состав входят две спальни площадью...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 499 000 ₽

149 895 ₽ за м²

57 м² этаж 19

Продаётся 2-комнатная квартира в предчистовой отделке на 19/19 этаже - никаких соседей сверху, тишина и отличный вид. Идеальный вариант, чтобы сделать ремонт полностью под себя без переплаты за чужой интерьер. Удобная планировка, много света и большой балкон, который можно...

33 м² , Студию 12 мая 2026
5 350 000 ₽

160 180 ₽ за м²

33 м² этаж 16

Продаётся уютная студия с панорамным остеклением и потрясающим видом на город — идеальный вариант для жизни или инвестиций!Предлагаю светлую квартиру-студию площадью 34 м² на 16 этаже. Панорамные окна и просторный балкон с практичными жалюзи наполняют пространство...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 400 000 ₽

118 943 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся светлая двухкомнатная квартира 45, 4 м² на Свердловской, 13б. Пространство расположено в тихом доме, отдалённом от дороги, — здесь царит спокойствие, а шум города не потревожит. Во дворе обустроены детская площадка и парковочные места. Всё для жизни — в шаговой...

37 м² , Студию 25 марта 2026
5 750 000 ₽

157 104 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Комфортная квартира - студия на 11 этаже по ул.Свердловская (комплекс "Домино").с качественным дизайнерским ремонтом. Заменены все трубы. выровнены стены и пол. По всей квартире смонтированы натяжные потолки и уложена плитка ПВХ, а в санузле - кафель. Установлена вся новая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 300 000 ₽

82 295 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продается уютная 1-комнатная квартира. Большая комната, кухня, санузел. Сделан косметический ремонт. У квартиры очень хорошее месторасположение- рядом Бобровый Лог, Красноярские Столбы, выезд из города, пять минут езды до Николаевского моста. Чистый воздух, спокойные...