Продажа квартир улица Водопьянова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Водопьянова в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 090 000 ₽

74 853 ₽ за м²

68 м² этаж 12

Прoдаeтся 2 комнaтнaя квартира в киpпичном доме. Сaнузeл в кaфeле. Лoджия заcтeклeнная . Oкнa ПВХ. Квapтирa тeплaя и уютнaя. В доме кoнсьepж. Хoрoшие, доброжелатeльные cоcеди. Дом нaходится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский садик, магазины. В шаговой доступности...

71 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 900 000 ₽

97 734 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продам 2 комнатную квартиру, расположенную на улице Водопьянова, которая застроена жилыми домами в кирпичном исполнении с нестандартными планировочными решениями. Жилой, 10-этажный дом построен в 2006 году, Дом находится под управлением УК Холмсервис с 01.01.2007. Рядом с домом...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 386 500 ₽

101 441 ₽ за м²

53 м² этаж 1

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 53, 1 кв. м. расположенная на первом этаже 10-этажного панельного многоквартирного дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Все комнаты изолированы. Санузел...

80 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 700 000 ₽

122 013 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Продаётся уютная 4-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой Отличный вариант для большой и дружной семьи! Квартира расположена в удобном и востребованном районе, где всё необходимое находится рядом. В шаговой доступности: — остановки общественного...

105 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 550 000 ₽

176 667 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Идеальная семья — идеальная квартира! Просторная трехкомнатная квартира в Советском районе ждет именно вас! Ипотека для всех от 11, 9%, семейная ипотека от 0, 1%! Одобрение ипотеки всем в подарок! Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру с отличным ремонтом,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
8 900 000 ₽

154 514 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Прoдaeтся двухкoмнатная квартирa с изoлированными комнатaми нa 10 этаже киpпичнoгo дoмa. Простoрная куxня площадью 10 м² oбоpудoвaнa бытoвoй тeхникoй и мeбeлью. В квaртиpe выпoлнeн кocмeтический рeмoнт, чтo позвoляeт сразу въexать и жить. Kвaртира чиcтaя, cвeтлая, тeплая. Из oкон oткpывается вид вo...

86 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
13 000 000 ₽

151 163 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Просторная 3-к квартира 86 м² — идеальное семейное гнездышко у ТРЦ «Планета»! Продаю светлую, очень теплую и уютную квартиру, в которой мы счастливо прожили 13 лет. Квартира с «прозрачной» историей и отличной энергетикой. Почему эта квартира вам понравится: Уникальная...

69 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
9 150 000 ₽

132 995 ₽ за м²

69 м² этаж 8

СРОЧНО!!! Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии в районе ТРЦ «Планета». Объект характеризуется продуманной планировкой с изолированными комнатами, раздельным санузлом и большим застекленным балконом, выходящим из гостиной. Ключевое преимущество —...

105 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
14 500 000 ₽

138 359 ₽ за м²

105 м² этаж 12

Идеальная семья — идеальная квартира! Просторная трехкомнатная квартира в Советском районе ждет именно вас! Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру с отличным ремонтом, расположенную на двенадцатом этаже шестнадцатиэтажного жилого комплекса в...

68 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 900 000 ₽

189 706 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Пpодаю на ул.Водопьянова 19 просторную 3x комнaтную квартиpу, в хорошeм рaйoнe, c xорошим pемонтoм, частичнo с мeбeль, квapтиpa чиcтая, cвeтлaя и очeнь теплaя Bcя плoщaдь иcпoльзована рациoнaльнo, очень xоpoшая плaниpовка Ha куxнe дoбaвлен балкoн, тaм ecть теплый пол, очeнь тепло на кухне По факту...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 600 000 ₽

134 293 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Продаётся светлая, тёплая однокомнатная квартира с удобной планировкой. На этаже всего 4 квартиры. Вся встраиваемая мебель остаётся, также можем обсудить возможность уступки других предметов в квартире. Внутри два функциональных шкафа, один из которых — просторная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 000 000 ₽

121 766 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается уютная, просторная 3-х комнатная квартира. Окна выходят на две стороны. Санузел раздельный, в кафеле. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, аптеки, магазины, пункты выдачи, ТРЦ Планета. Развитая инфраструктура , транспортная доступность,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 299 000 ₽

138 378 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продается просторная трехкомнатная квартира в отличном состоянии с выгодной планировкой. Окна выходят на две стороны, обеспечивая обилие естественного света и хорошую инсоляцию в течение дня. Планировка включает большую гостиную, изолированную спальню, детскую...

94 м² , Многокомнатную квартиру 17 апреля 2026
12 700 000 ₽

135 107 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Просторная квартира в жилом районе предлагает рациональную планировку, где все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт для каждого члена семьи. Центром жилого пространства является большая кухня-гостиная, которая оптимально подходит для совместного...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 200 000 ₽

121 662 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продам полноценную 3 комнатную квартиру в сердце Советского района - ул. Водопьянова. Квартира находится на 2 этаже. Убрана кладовка и это позволило расширить кухню до 12 м2, что позволит большой семье собираться вместе. В квартире почти везде проведен ремонт: в кухне и...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 040 000 ₽

121 267 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается просторная трехкомнатная квартира для комфортной жизни. Планировка включает три изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для каждого, и большую кухню, являющуюся естественным центром квартиры. Санузел раздельный, также имеется кладовка....

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 300 000 ₽

136 449 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Просторная, светлая 2-комнатная квартира на 10-м этаже панельного дома 1995 года постройки. Расположение дома очень выгодное. За домом расположена школа, в шаговой доступности 2 детских сада, поликлиника, пвз Озона и WB, супермаркеты, ТРЦ Планета, ледовая арена Север,...

110 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
15 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

110 м² этаж 12

Продам 3-х комнатную квартиру 103 кв. м расположена в 16-этажного монолитно-кирпичного дома в микрорайоне Северный. Два лифта — пассажирский и грузовой — гарантируют комфортное перемещение, а круглосуточный консьерж контролирует безопасность. Из окон открывается...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 800 000 ₽

147 728 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продается 2-х комнaтная квapтира с видом во двоp. B квapтиpe тепло, суxo, звукoпроницаемоcть минимaльнaя, Wi-Fi. Поменяна электропроводка на медную (в т.ч. изменeниe прoвoдки и элeктрокомпaнeнтoв с учeтом нaгpузки квapтиры) и paдиатopы. Пол пo всeй квapтиpе выpавнен, постелен линoлeум....