Продажа квартир улица Краснодарская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Краснодарская в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2023
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продам 3-комн.квартиру на ул. Краснодарская 14. Квартира угловая, но она очень теплая, расположение на три стороны, комнаты раздельные, окно дерево, батареи чугунные, просторный коридор, сан. узел частично в кафеле, установлены счетчики на воду. Балкон застеклен, дерево....

82 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 500 000 ₽

140 074 ₽ за м²

82 м² этаж 8

✨ Продается просторная квартира с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая и уютная квартира площадью 82, 1 м², расположенная на комфортном 8 этаже панельного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, комфорт и продуманное...

72 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
11 700 000 ₽

162 953 ₽ за м²

72 м² этаж 2

 Пpодaется уютная двухкомнaтная квaртирa c дизaйнepcким рeмoнтoм в киpпичнoм доме 2017 годa постpойки. Прoстopнaя гocтинaя c выхoдoм нa балкoн, откудa oткpывaeтcя вид вo двор. Комнaты изолировaнные, что обecпечивaeт комфоpт и приватнoсть. Kухня обoрудовaна coвременной техникой, включая...

84 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 900 000 ₽

117 578 ₽ за м²

84 м² этаж 8

Просторная трехкомнатная квартира, хороший кирпичный дом, не шумное место, рядом есть парк. 1 собственник. Без обременения. Ocтаётся кухня, чacтичнo мебель, встpoeнныe шкaфы. Есть кладовка. В зале и в спальне натяжные потолки. Сан узел раздельный. Косметический ремонт. Заменены...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 500 000 ₽

276 549 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в новом кирпичном комплексе "Арбан Smart" на ул. Краснодарской. Преимущества: - современная евро-планировка с отдельной комнатой и большой кухней-гостиной; - панорамное остекление в пол, около эркера полы теплые; - свежий ремонт в...

33 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

226 587 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Неделю не продаём до 19.05 Продам 2-х комнатную квартиру 33.1м2 в элитном ЖК бизнес класса "Арбан Smart" на Краснодарской! Кирпичный дом, прекрасный закрытый двор! Повышенная звукоизоляция межквартирных стен. В квартире выполнен современный ремонт: наклеены обои, натяжной...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 200 000 ₽

99 617 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Срочная продажа ! - Квартира под ремонт - Комфортный 4й этаж , планировка - распашонка , бабочка ! Квартира ПУСТАЯ !!! Заходи - делай под себя ! Цена - замечательная - звони успевай ! Продает агенство этажи! Звони напрямую ! Полное сопровождение сделки ! Ну , и конечно же -...

26 м² , Студию 16 мая 2026
6 100 000 ₽

235 522 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Неделю не продаём до 19.05 Продам УЮТНУЮ квартиру 25, 9м2 в жилой комплекс от "АРБАН"! Кирпичный дом, прекрасный закрытый двор! Повышенная звукоизоляция межквартирных стен. В квартире выполнен современный ремонт: наклеены обои, натяжной потолок, на полу ламинат. Санузел в...

26 м² , Студию 16 мая 2026
6 100 000 ₽

233 717 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Неделю не продаём до 19.05 Продам УЮТНУЮ квартиру 26, 1м2 в жилой комплекс от "АРБАН"! Кирпичный дом, прекрасный закрытый двор! Повышенная звукоизоляция межквартирных стен. В квартире выполнен современный ремонт: наклеены обои, натяжной потолок, на полу ламинат. Санузел в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 500 000 ₽

338 828 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Квартира бизнес класса в Арбан Smart на Краснодарской. Предлагается к продаже квартира с очень хорошим ремонтом. В квартире была сделана перепланировка согласно дизайн проекту. На сегодня это 2-х комнатная квартира. Просторная спальня с большой гардеробной комнатой,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

153 062 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Квартира в центре города Красноярска! Ищете идеальное место для жизни в самом сердце города? Вот оно! Адрес Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Краснодарская Почему стоит выбрать эту квартиру? Надежный дом монолит-кирпич — гарантия прочности и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 700 000 ₽

147 903 ₽ за м²

45 м² этаж 4

ВНИМАНИЕ! эта квартира с идеальным ремонтом! Продам удобную двухкомнатную квартиру с современным ремонтом. Квартира в идеальном состоянии, с раздельными комнатами, ремонт сделан из качественных материалов в светлых тонах. Была проведена замена проводки, труб,...

72 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
11 500 000 ₽

159 723 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Просторная квартира с отличным ремонтом в современном доме с качественной звукоизоляцией. В доме всегда комфортный микроклимат: тепло зимой и прохладно летом. Планировка с изолированными комнатами. В подъезде для удобства оборудован пандус. Дом расположен в тихом,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
13 500 000 ₽

245 455 ₽ за м²

55 м² этаж 17

Продажа 3-ком. в жилом комплексе Aрбaн smаrt на «Кpаснoдapcкoй» Coвeтского paйонa! Пpoстopная кухня-гocтинaя с выделeнной зoнoй кухни, cвeтлaя комнaта правильной формы с выходом на застекленный балкон. Две спальни правильной формы. Совмещенный санузел в кафеле. Просторный холл с...

78 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

96 650 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается 4х комнатная квартира на 1 этаже. Планировка квартиры на две стороны. Отлично подойдет для воплощения ваших идей для ремонта. Санузел раздельный. Рядом есть два детских сада, школа, сквер для прогулок и хорошая транспортная развязка.Так же в шаговой доступности...

82 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 700 000 ₽

118 728 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Продам просторную четырехкомнатную квартиру в Советском районе. Квартира расположена на 4-м этаже 10-ти этажного панельного дома 2006 года постройки. Общая площадь 81, 7 кв. м. Квартира светлая и теплая, в хорошем состоянии. Косметический ремонт. Удобная планировка на две...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 770 000 ₽

159 670 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира площадью 42.4 кв.м в кирпичном доме 2006 года постройки. Объект расположен на 8 этаже, что обеспечивает обилие естественного света и тишину. Ключевым преимуществом является просторная кухня 11.2 кв.м, что для однокомнатной планировки является...

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
11 750 000 ₽

163 650 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продаётся квартира в отличном доме с хорошей звукоизоляцией. В доме тепло зимой и комфортно летом. Изолированные комнаты. Отличный ремонт. Тихий двор, детская площадка — закрытая территория с охраной. Дети могут свободно гулять, кататься на велосипеде. Во дворе не...

55 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 000 000 ₽

255 475 ₽ за м²

55 м² этаж 14

Продам уютную трехкомнатную квартиру в современном ЖК на Краснодарской. Квартира расположена на 14-м этаже 17-ти этажного кирпичного дома комфорт класса 2022 года постройки. Общая площадь 54, 8 кв. м. В квартире выполнен качественный современный ремонт: выровнены все полы и...

34 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

238 806 ₽ за м²

34 м² этаж 6

ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 8.4%!!! Двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе ARVAN SMART предлагает комфорт и продуманную инфраструктуру для жизни. Объект расположен в кирпичном доме с повышенной звукоизоляцией, что обеспечивает тишину и уединенность....

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

123 120 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира на ул. Краснодарская, д.19А. Основные преимущества: Квартира 71, 2 кв.м. просторная, все комнаты изолированные, установлена новая входная дверь. Объект находится в отличном состоянии: частично установлена система теплого пола в санузле и...

78 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 370 000 ₽

107 584 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Продаётся отличная, полноценная 4-комнатная квартира с ремонтом. Краснодарская 7 Советский район. Дом идеально расположен - во дворе хороший муниципальный детский сад и две школы, места есть, красивая аллея для прогулок. Остановки автобуса и троллейбуса в шаговой...

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 600 000 ₽

174 758 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Продаётся 2-квартира в самом востребованном ЖК-Фрегат Нео, от королей застройщиков - Сиблидер, который воплотил в жизнь популярный Кленовый дворик. Фрегат величаво стоит возле обычных домов, и очень многие мечтают купить там квартиру. Я - тот человек, который воплотит Вашу...