Продажа склада
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Складского помещения
50 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

1 250 м² этаж 1

Описание: Продажа производственно-складского комплекса (1250 м2 / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: • Площадь строения: 1250...

14 мая 2026 Продажа Складского помещения
6 895 000 ₽

7 883 ₽ за м²

875 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8476-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Сооружение, назначение: иное сооружение, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер: 24: 50: 0700267: 582, площадью 874, 7 кв. м, количество...

25 марта 2026 Продажа Складского помещения
84 000 000 ₽

30 000 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Описание: Продажа производственно-складской базы после реконструкции и капитального ремонта. Продается полностью обновленная база, подходит под любой вид бизнеса! Объект расположен на первой линии, на территории торгово-складских площадей. Характеристики...

13 мая 2026 Продажа Складского помещения
16 000 000 ₽

27 875 ₽ за м²

574 м² этаж 1

Описание: Предлагаю купить нежилое помещение свободного назначения в Свердловском районе (ул. Лесопильщиков). Удобные подъездные пути, рабочая зона. Это готовый производственно-складской комплекс для тех, кто устал от ограничений по мощности. ? Площадь помещения — 574 м? ?...

3 апреля 2026 Продажа Складского помещения
50 000 000 ₽

98 815 ₽ за м²

506 м² этаж 1

Описание: Предлагаем к покупке уникальный готовый объект для Вашего бизнеса — складско-офисное помещение. Готовая промышленная база «под ключ», с отличными подъездными путями для фур и любого транспорта. Мы продаем не просто объект, а полностью подготовленное...

25 февраля 2026 Продажа Складского помещения
130 000 000 ₽

43 233 ₽ за м²

3 007 м² этаж 1

Описание: Отличное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем рассмотреть для успешного развития вашего бизнеса производственно-складское здание общей площадью 3006, 9 м2, расположенное на земельном участке площадью 5927 м2 (долгосрочная аренда до 2065г) по адресу: г.Красноярск,...

25 февраля 2026 Продажа Складского помещения
210 000 000 ₽

36 927 ₽ за м²

5 687 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить производственное здание с АБК, расположенное в городе-спутнике Красноярска — Сосновоборске, ул. Заводская, 1. Производственное здание расположено на территории бывшего завода автоприцепов, оснащенной централизованными электроснабжением,...

13 мая 2026 Продажа Складского комплекса
8 430 000 ₽

3 123 ₽ за м²

2 700 м² этаж 1

Продается производственно-складская база расположенная в 5 км от поймы реки Чулым, поблизости от карьеров для добычи песка, гравия и в 2-х километрах от карьеров по добыче природного камня плитняка. Состояние хорошее. Состав базы: Земельный участок 4 гаНежилое здание - Склад...

Склад — помещение/комплекс, использующийся для хранения материалов/веществ/продуктов. Под «хранением» не всегда понимается лишь размещение товара. Складские услуги довольно обширны. Они могут включать фасовку, обработку товара специальными средствами, подготовку к транспортировке. Собственники складов используют их под свой личный бизнес либо предлагают в аренду. Последний вариант, как правило, неплохо окупается. Такие помещения востребованы у съемщиков: частных лиц, компаний. Так что покупка складского комплекса (с последующей сдачей в аренду) — выгодное вложение средств. При условии, что вы четко представляете, какой именно объект нужен и как получить с него доход.

Классификация складов
Рассмотрим на какие основные типы делятся такие помещения. По назначению они бывают (и это далеко не полный перечень):

производственные — для хранения готовой заводской продукции, сырья, комплектующих;

сезонные — для сезонных продуктов (фруктов, овощей);

транзитно-перевалочные — для кратковременного размещения грузов при перепогрузке с одного транспортного судна на другое;

общего пользования — помещения универсального назначения (под различные заказы, большие объемы);

резервные — используются как запасная площадь в случае форс-мажора.