Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 238 актуальных предложений на сегодня.

238 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 200 000 ₽

42 106 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Здравствуйте! Продаю в связи с переездом в другой город, хотелось бы продать по быстрее. Kвартира чистая, обременений нет. Я собственник. Полностью жилая. Некоторая мебель и техника по договорённости с вами. Bся инфраструктура в шаговой доступности- школы, дет сады, магазины,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2023
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продам 3-комн.квартиру на ул. Краснодарская 14. Квартира угловая, но она очень теплая, расположение на три стороны, комнаты раздельные, окно дерево, батареи чугунные, просторный коридор, сан. узел частично в кафеле, установлены счетчики на воду. Балкон застеклен, дерево....

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 676 600 ₽

128 157 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Арт. 135599347 Продам 3-х комнатную квартиру, классическая планировка с раздельной кухней и нишей под просторную гардеробную. Квартира максимально подготовлена под финишную отделку на Ваш вкус (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем, на полу линолеум с плинтусами,...

88 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 500 000 ₽

73 948 ₽ за м²

88 м² этаж 7

Продается крупногабаритная 3 комнатная квартира. Окна выходят в прекрасный двор, в этом достраивается детский сад, скоро во дворе будет еще и школа. В этом доме также есть полностью изолированная детская площадка на крыше офисной пристройки, выход только из этого дома,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 900 000 ₽

90 630 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продаётся квартира с продуманной планировкой: комнаты светлые, просторные и изолированные друг от друга — идеально для комфортной жизни. Окна выходят на две стороны. Дом расположен в удобном месте: в шаговой доступности школа №148, детские сады, магазины и супермаркеты...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
4 750 000 ₽

79 565 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продаётся светлая и удобная 3-комнатная квартира на ул. Театральной — 5/5 этаж кирпичного дома. В квартире выполнена узаконенная перепланировка: — просторная кухня-гостиная — место, где удобно собираться всей семьёй; — две изолированные комнаты — идеальны для детей,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 300 000 ₽

120 116 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира площадью 69, 1 кв. м на 4-м этаже. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и готовую инфраструктуру. Дом 2015 года постройки с современными коммуникациями и чистыми подъездами. Почему стоит выбрать именно...

140 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

140 м² этаж 7

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в историческом центре города. Планировка включает гостиную площадью 33 м², кухню 25 м², спальню 25 м², детскую 20 м², два санузла и просторную прихожую. Из каждой комнаты есть выход на лоджию. Квартира очень тёплая. Выполнен...

65 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 170 000 ₽

125 307 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Просторная трёхкомнатная квартира 66 м² в девятиэтажном доме на Щорса, 78 в Первомайском. Состояние отличное — готовый вариант для комфортного заезда. Планировка включает 40 м² жилой площади, кухню 8, 9 м² и два балкона с видами на улицу и во двор. Санузел раздельный. Этаж 4 из...

55 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
9 000 000 ₽

162 779 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Уютная 3-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме. Удачная смарт-планировка с грамотным распределением площади в квартире: изолированные комнаты, кухня-гостиная с возможностью зонирования. Высота потолков 2, 7 метра создаёт ощущение простора, а...

88 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 000 000 ₽

34 130 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Продам просторную квартиру в Покровке на земле, в двухквартирном доме. Квартира требует ремонта. Огромный светлый зал и просторная кухня изюминка этой квариты. В квартире централизованное водоснабжение. Местное водяное отопление. Печь в подвале. Имеется банька. Самый...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 500 000 ₽

193 267 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным ремонтом. Все комнаты изолированы — это дает комфорт и приватность. Кухня площадью 10 м² позволяет удобно разместить всю технику, а кухня и санузел оборудованы теплым полом. Из окон открывается приятный вид на...

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

102 916 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира 58.3 кв.м в Кировском районе, на улице Транзитной. Дом кирпичный, 9 этажей. На всей территории и на первом этаже в подъезде установлено видеонаблюдение — безопасность под контролем. Микрорайон продуман для комфортной жизни:...

121 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 200 000 ₽

125 517 ₽ за м²

121 м² этаж 9

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Красноярске Адрес: Красноярск, Свободный проспект, 64Г. Цена: 15 200 000 ₽.Общая площадь: 121, 1 м².Этаж: 9 из 12. Основные параметры Тип дома: кирпичный, 2004 года постройки.Лифты: 2 пассажирских.Двор: закрытая территория, видеонаблюдение,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

109 428 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается уютная трехкомнатная квартира мечты в доме с отличным окружением! Планировка и мебель: Комнаты изолированные, что идеально для семьи. В двух спальнях окна расположены на разные стороны дома. В одной из спален обустроена вместительная гардеробная, решающая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 999 999 ₽

159 363 ₽ за м²

75 м² этаж 22

Срочная продажа квартиры!!! Продаётся просторная квартира с панорамным видом площадью 75.3 кв м в монолит-кирпичном доме 2020г постройки. Просторная кухня 11.5 кв м, станет сердцем квартиры, где удобно собираться всей семьёй. Главное преимущество- идеальное расположение,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 800 000 ₽

171 123 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Продаётся полностью укомплектованная семейная квартира 75 м² (с утеплённой лоджией — более 90 м²) на 4 этаже 17-этажного дома. Один собственник, юридически чистая, без долгов и обременений. Готова к сделке, ключи — в день оплаты. Что входит в стоимость: - Кухня с техникой. -...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 700 000 ₽

183 220 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Продаётся 3‑комнатная квартира в ЖК «ЧИЖИ» — одном из лучших жилых комплексов города. Квартира от единственного взрослого собственника — чистая юридическая история, быстрый выход на сделку. Основные характеристики: общая площадь: 58, 3 м258,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 900 000 ₽

148 649 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продаётся трёхкомнатная квартира на Взлётке. Отличный вариант для комфортной семейной жизни — с хорошим косметическим ремонтом и продуманной планировкой. Во всех комнатах натяжные потолки, светлые межкомнатные двери и входная дверь установлены в 2024 году. Встроенная...

93 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 990 000 ₽

161 531 ₽ за м²

93 м² этаж 12

Продаётся евро-трёшка в ЖК «Преображенский» — современный монолитно-кирпичный дом переменной этажности. Видовой 12-й этаж с панорамой на город и тихий двор. Дом сдан в 2025 году, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. В квартире отделка white box — чистые...

77 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

97 403 ₽ за м²

77 м² этаж 13

Рядом магазины, школа, остановка транспорта. Балкон застеклен, санузел с душевой кабиной, без кафеля. Гардеробная комната. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Обременение, ипотека Сбербанка, снимается при продаже. Инфраструктура района развита отлично. Рядом...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 400 000 ₽

110 345 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продается 2 комнатная квартира S-58 кв.м. -переделана в евро 3шку: 2 отдельных комнаты и просторная кухня-гостиная площадью 18 кв.м. Окна на две стороны, большая лоджия.Раздельный санузел. В квартире выполнен косметический ремонт, квартира чистая, можно заехать и жить.Новым...

76 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 700 000 ₽

48 813 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Тёплая и просторная 3‑комнатная квартира в «Ленинском районе» — ваш простор для семьи ・Площадь: 75.8 м² в кирпичном доме — надёжно и тепло. ・Идеально для семьи: школы и детские сады (2-4 минуты пешком) ・Юридическая чистота: никто не прописан; один взрослый собственник;...

81 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 200 000 ₽

113 581 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Уютная трёхкомнатная квартира 81 м² на улице Грунтовой, 28А — просторное жильё для семьи. Восьмой этаж кирпичного дома, потолки 2, 6 м. Окна выходят на две стороны: во двор и на улицу, поэтому в комнатах светло с утра до вечера. В квартире выполнен косметический ремонт — можно...

56 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 200 000 ₽

199 289 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Продаётся евро-трёхкомнатная квартира — Красноярск Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома. ЖК построен недавно, двор закрытый, расположение очень удобное. Квартира имеет удобную раздельную планировку. В ней выполнен свежий качественный ремонт, что...

68 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 299 000 ₽

107 814 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Продается уютная трехкомнатная квартира с теплой и светлой атмосферой благодаря окнам на две стороны. В ней выполнен косметический ремонт: натяжные потолки, линолеум на полу, санузел и ванная отделаны кафелем, трубы и радиаторы заменены. Квартира полностью меблирована...

59 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 500 000 ₽

93 221 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Агентство «Этажи» — продаётся трёхкомнатная квартира в центральном подъезде, 3/5 Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 3-м этаже пятиэтажного дома в центральном подъезде. Отличный вариант для семьи, ценящей...

71 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 000 000 ₽

183 099 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Продаeтся квaртира в самом цeнтрe горoдa. Дом - Стaлинка с мeтpoвыми киpпичными cтенами. Фасaд будет отpемoнтирован летом этого гoдa, 30.06.2025 oкончаниe тoргов по выбору подpядчика. Пoтoлки 3.2. Mакcимaльно тeплая и уютная квартиpa. Квapтира на пятом кpaйнeм этаже. Нa плoщaдкe две квартиры. В...

52 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 999 999 ₽

115 385 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Прoдaeтcя уютнaя трeхкомнатная квaртиpа с коcметическим pемoнтoм( элeктpикa поменяна, cделаны полы с пoдогревом и выведены в oдин уровень), нoвая входная и межкомнaтныe двеpи, на пеpвoм этаже киpпичнoгo дома. Мебель остается по договоренности. Kомнаты изoлиpовaнныe, что обеcпечивает...

67 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

134 329 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами. Здесь выполнен косметический ремонт — можно сразу въезжать и жить. Из окон кухни, зала и одной комнаты открывается вид во двор, где расположены детская и спортивная площадки. Окно спальни выходит на...