Продажа квартир улица Петра Подзолкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Петра Подзолкова в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
7 500 000 ₽

129 311 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Предлогается к продаже 2-ух комнатная квартира по адресу ул. Подзолкова д.5а. Шикарная локация, развитый район, вся инфраструктура в шаговой доступности. Закрытый двор, большая детская площадка. Квартира с лучшей планировкой: раздельные комнаты, большая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 700 000 ₽

295 054 ₽ за м²

57 м² этаж 10

Продается квартира в прeмиальнoм ЖК «Чижи» oт однoгo из лучших зaстрoйщикoв гopoда (Арбaн) ️ Стильная eвродвушкa с peмoнтoм oт дизaйнeрa и удoбнoй планиpовкoй, пpoдумaннoй дo мeлочей: проcтopная кухня-гocтиная c кaмином, cпaльня с гаpдepoбной, бoльшoй сaнузeл (7, 3 кв.м.), oтдельнaя пoстирочная со...

93 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 990 000 ₽

161 531 ₽ за м²

93 м² этаж 12

Продаётся евро-трёшка в ЖК «Преображенский» — современный монолитно-кирпичный дом переменной этажности. Видовой 12-й этаж с панорамой на город и тихий двор. Дом сдан в 2025 году, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. В квартире отделка white box — чистые...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 999 999 ₽

255 537 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Продам отличную евро трешку в ЖК "Пpеображенский" ул. Петра Подзолкова, 4 Без обременений. Никто не прописан. Перепланировка узаконена. Сделан ремонт. Кухня, мебель и техника остаются. Квартира свежая, запаха табака не знала, никто в ней не матерился, только положительные...

58 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 200 000 ₽

174 658 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Просторная 3-комнатная квартира 58, 3 м² в ЖК «Чижи» — одном из лучших жилых комплексов города. Главная особенность — кухня-гостиная 22 м², где с комфортом разместится большая компания за обеденным столом. Высокие окна наполняют квартиру светом и открывают панорамный вид:...

58 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

134 949 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже с отличной планировкой на две стороны. Два балкона, квадратный зал, холл с возможностью установки гардеробной. Ремонт от застройщика. Дом 2015 года, оборудован грузовым и пассажирским лифтами. Во дворе — детская площадка и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 650 000 ₽

144 566 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 46 кв.м на 9 этаже 18-этажного дома по улице Подзолкова. Объект находится в отличном состоянии после недавнего косметического ремонта, готов к заселению. Планировка практичная: просторная кухня в 9 кв.м, раздельный санузел...

58 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 000 000 ₽

173 311 ₽ за м²

58 м² этаж 23

2 комн. квартира по ул. Петра Подзолкова. Общей площадью: 57.70 кв.м. Продается просторная и светлая квартира с качественным евро-ремонтом в новом монолитно-кирпичном доме, построенном в 2020 году. Основные характеристики- - Изолированные 2 спальни, кухня - гостиная. -...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
8 800 000 ₽

149 153 ₽ за м²

59 м² этаж 24

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в популярном жилом комплексе «Преображенский». Отсюда открывается впечатляющий панорамный вид на город, всегда много света и свежего воздуха, нет уличного шума. Общая площадь 61.4 м², просторная кухня почти 12 м². Комнаты...

87 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 250 000 ₽

175 087 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Продаётcя 3-комнатнaя квартира 88 м². с дизaйнеpским peмoнтoм в микpорaйoнe Пpeoбраженский. Квapтирa pасполoжeна на 9 этажe (нe тоpцeвaя), очень тeплая, xoрошиe не шумныe coceди, все собственники, арендаторов нет. На этажe чисто. Kpаcивый вид из oкон, выход на обе стороны дома. Ремонт делалали...

71 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
12 000 000 ₽

168 303 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продаётcя 3-x кoмнaтная квартира в ЖK "Прeобpaженский". Кваpтирa pacпoложена нa 2 этаже из 9, oбщей площaдью 71, 5 кв.м. Два caнузлa. Имeeтcя бaлкон (зacтeклен). B кваpтиpe пpoизвeдeна предчистовaя oтдeлкa. Xoрoшo развита инфpaстpуктура. Pядом с домoм есть: дeтский cад №98, школа №157, сквер, магазины и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 999 999 ₽

160 715 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Ставка по базовой ипотеке от 11, 9%, по семейной от 2, 2%! Продаётся 2‑комнатная квартира комфорт‑класса в ЖК «Чижи», район Взлётка. - Функциональная планировка: просторная гостиная, изолированная спальня. - Две гардеробные зоны, совмещённый санузел. - Индивидуальная кладовая...

80 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 449 900 ₽

118 569 ₽ за м²

80 м² этаж 14

Продается просторная трехкомнатная квартира 79.7 кв. м в современном жилом комплексе «Преображенский». Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом: установлены теплые полы на кухне, функциональный кухонный гарнитур, система хранения «Стенли» в...

73 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 000 000 ₽

218 580 ₽ за м²

73 м² этаж 2

3-комнатная квартира, кирпичный дом, новый ЖК Преображенский - бизнес класс! Закрытый двор, подземный паркинг, большинство квартир в доме - крупногабаритные, на площадке всего по 4 квартиры. Высота потолков в квартире 3, 3 м! Все комнаты раздельные, застекленная лоджия,...

106 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 400 000 ₽

117 425 ₽ за м²

106 м² этаж 24

Четырехкомнатная квартира на 24 этаже монолитно-каркасного дома предлагает к продаже не просто жилье, а готовое решение для комфортной жизни. Общая площадь с рациональной планировкой включает четыре изолированные комнаты площадью 15.59, 16.19, 16.42 и 21.82 кв.м, что обеспечивает...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 400 000 ₽

160 000 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Продается 1 комн. квартира в панельном доме 2016 года. Ремонт от застройщика, в квартире есть вся необходимая мебель. В пеший доступности находятся магазины, аптеки, частный детский садик в доме, закрытый двор, до торгового центра Планета 5 минут езды, автобусная остановка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 000 000 ₽

200 446 ₽ за м²

45 м² этаж 10

2-комнатная евро-двушка с ремонтом в ЖК «ЧИЖИ» Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом: на полу — ламинат, на стенах — обои, потолки — натяжные, во входной зоне — плитка. Планировка максимально удобная: комнаты правильной формы, пространство рационально...

93 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 800 000 ₽

159 828 ₽ за м²

93 м² этаж 14

ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается квартира площадью 92, 6 кв.м с индивидуальной планировкой на 14 этаже кирпичного дома в ЖК «Преображенский». Объект находится в состоянии «белый куб»: стены оштукатурены, полы выровнены, что позволяет сразу приступить к чистовой...

93 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 000 000 ₽

161 638 ₽ за м²

93 м² этаж 12

Продается шикарная, видовая квартира в ЖК "Преображенский". Такая квартира в единственном экземпляре. Рядом с домом идет строительство Храма. Вид из окон перекрыт не будет. Район ТЦ "Планета", гипермаркет "Лента". С очень хорошей развитой транспортной инфраструктурой....

91 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 000 000 ₽

143 172 ₽ за м²

91 м² этаж 24

Продается полноценная трехкомнатная квартира в уютном микрорайоне Преображенский! Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Здесь выполнен свежий косметический ремонт, который создаст для вас атмосферу уюта и тепла. На полу — качественный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 950 000 ₽

179 865 ₽ за м²

44 м² этаж 19

Кто не любит Арбан? Арбан любят все! Лучшее предложение на рынке! Чижи - это самое амбициозное ЖК в городе, которое выделяется из всех обычных застроек нашего города. Смотровые благоустроенные крыши! Свой круглогодичный каток! Неповторимые входные группы с фойе и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 000 000 ₽

135 364 ₽ за м²

59 м² этаж 25

Эту квартиру можно приобрести с привлекательной процентной ставкой 11, 99%! Не упустите возможность стать владельцем жилья по выгодным условиям. Пpодаётcя 2x комнaтная квартиpa в Пpeобрaжeнcкoм. Tип домa: мoнoлитный.Kвapтиpa paсположенa 25-ом этаже с красивым видом. Чиcтoвая oтдeлка от...

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
16 500 000 ₽

219 415 ₽ за м²

75 м² этаж 23

Ипотека от 2, 2% на новостройки, от 11, 9% на вторичное жилье ! Продаётся 3-комнатная квартира евро-формата с дизайнерским ремонтом «под ключ» Идеальное предложение для семьи, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Можно заехать с чемоданами и сразу жить! ✨ Ключевые...

77 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 900 000 ₽

140 827 ₽ за м²

77 м² этаж 13

Предлагаю 3 - комнатную квартиру на Взлетке, самом престижном районе города. Привлекательная геометрика -отдельные комнаты, просторная кухня - столовая, раздельный санузел. Очень большим плюсом является то, что есть место под гардеробные и под шкафы. Так же можно...

78 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
11 000 000 ₽

141 936 ₽ за м²

78 м² этаж 15

Продается трехкомнатная квартира в Красноярске с продуманной планировкой и отличной транспортной доступностью. Все комнаты изолированные, окна выходят на одну сторону, что обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Планировка включает просторную прихожую с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 700 000 ₽

114 324 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продам уютную 3-комнатную квартиру в одном из востребованных районе города Мкр. Преображенский. Квартира светлая, просторная кухня 12, 87 кв.м, где уютно собираться всей семьёй, комнаты раздельные 13/16 и 19 кв.м., окна выходят на две стороны дома, раздельный санузел. Ремонт от...

95 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
14 740 500 ₽

155 000 ₽ за м²

95 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира 96, 76 м2 в кирпичном доме ЖК Преображенский рядом с ТЦ Планета. Дом сдан в эксплуатaцию. Пoдзeмный пaркинг, пoтолки 3 мeтрa. Koмфopтный 6 этаж, окнa выходят нa двe стороны. Удобная современная планировка, гостиная 24 кв.м. и кухня 10, 5 кв.м. с выходом на...

48 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 900 000 ₽

164 584 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Предлагается к продаже современная квартира в сданном новострое с отделкой в стиле «белый куб», которая представляет собой чистый и светлый холст для воплощения любых дизайнерских решений. Ключевым преимуществом объекта является просторная объединенная...

51 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

51 м² этаж 14

Двухкомнатная квартира в ЖК "Преображенский" в районе ТРЦ "Планета". Современный формат: кухня-гостиная, комната с выходом на лоджию, просторная прихожая с зоной гардероба, большой совмещенный санузел. Отделка от застройщика - получистовая: окна ПВХ, розетки, выключатели,...

102 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
17 500 000 ₽

171 569 ₽ за м²

102 м² этаж 10

Просторная 4-комнатная квартира площадью 101, 9 м² в современном кирпично-монолитном доме ЖК «GEO». Объект расположен на 10 этаже 24-этажного здания, сданного в 2020 году, что обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Квартира обладает удобной планировкой: жилая площадь...