Продажа 3х-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 12 декабря 2025
6 550 000 ₽

92 645 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Продаётся уютная 3-ая квартира в прекрасном районе! Идеальный дом для тех, кто ценит комфорт, уют и всё необходимое прямо под рукой! Я продаю просторную и светлую трёхкомнатную квартиру с косметическим ремонтом вам остаётся только заселиться и начать новую жизнь. B этой...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 февраля 2026
4 750 000 ₽

63 334 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Просторная квартира с косметическим ремонтом .Установлены окна ПВХ, лоджия застеклена .Ванная отделана кафелем .Большая часть стен -декоративна я штукатурка. Востребованный район .Рынок, школа, детские сады, магазины - все рядом...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
11 600 000 ₽

149 678 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается просторная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в новом панельном доме в центре Покровки. Рядом школа, детские сады, супермаркеты и спортивные клубы — всё для комфортной жизни. Квартира расположена на 11 этаже, общая площадь 77.5 кв.м. Санузел...

67 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 900 000 ₽

148 649 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продаётся трёхкомнатная квартира на Взлётке. Отличный вариант для комфортной семейной жизни — с хорошим косметическим ремонтом и продуманной планировкой. Во всех комнатах натяжные потолки, светлые межкомнатные двери и входная дверь установлены в 2024 году. Встроенная...

45 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что создаёт комфортное пространство для жизни. Из окон открывается вид на улицу, есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Кухня оборудована газовой плитой, вытяжкой и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

113 581 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом на восьмом этаже кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность.. В квартире два санузла. Просторная лоджия с выходом из двух спален — отличное место для отдыха. Из окон...

72 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 700 000 ₽

64 918 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира в Норильске по адресу- ул. Ломоносова, д. 5, 2 этаж Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в сталинском доме с косметическим ремонтом. Основные характеристики- * Этаж- 2 * Тип дома- Сталинка * Окна- ПВХ (пластиковые) * Состояние- Косметический...

76 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 100 000 ₽

93 422 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Просторная трёхкомнатная квартира 87 кв. м на 6 этаже с грамотной планировкой и свежим косметическим ремонтом: новые межкомнатные двери, обои и сантехника. Расположена в районе с развитой инфраструктурой — рядом остановка общественного транспорта, удобная транспортная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

71 203 ₽ за м²

63 м² этаж 1

продаётся уютная 3‑комнатная квартира Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что гарантирует комфорт и приватность. Окна выходят на солнечную сторону — помещения наполнены естественным...

86 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 870 000 ₽

91 088 ₽ за м²

86 м² этаж 6

Продается светлая 3-к квартира на Ботанической, 16А, площадью 86.4 м². Проходные комнаты с косметическим ремонтом, раздельный санузел в кафеле с качественной сантехникой. Есть отдельная гардеробная — отличное решение для порядка, в коридоре отдельная ниша для...

79 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 100 000 ₽

128 173 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартиры в ЖК Лесной Массив. Экологически чистый октябрьский район. Дома находятся практически в березовом лесу. Здесь всегда кристально чистый воздух что отлично сказывается на здоровье. Квартира на первом этаже, этаж находится на уровне...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

123 120 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира на ул. Краснодарская, д.19А. Основные преимущества: Квартира 71, 2 кв.м. просторная, все комнаты изолированные, установлена новая входная дверь. Объект находится в отличном состоянии: частично установлена система теплого пола в санузле и...