Продажа квартир улица Ястынская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ястынская в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
86 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 950 000 ₽

104 070 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Продается просторная 4к квартира 86 м² Прямо во дворе находятся детские сады №151, №308 и «Тропинка». В шаговой доступности три школы: №141, №129 и №152. Буквально под боком «Магнит», «Командор», «Красный Яр» и др. магазины. В 700 метрах — гипермаркет «Лента» и ТРК «Сибирский...

54 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 500 000 ₽

139 406 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Стиль, пространство и вид на город: Квартира для тех, кто ценит комфорт. Продается светлая квартира на 16 этаже с панорамным видом на горы и Красноярск. Это идеальное жилье для тех, кто хочет заехать и жить в эстетичной обстановке, не тратя время на ремонт. Преимущества...

52 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 100 000 ₽

156 070 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продается крупногабаритная 1-комнатная квартира, площадь 51 м2 на ул. Ястынская 19а. Свежий монолитно-кирпичный дом. Комфортный 3 этаж. В квартире можно оборудовать спальню, т.к. в комнате 2 окна. Большая площадь также позволяет с легкостью разместить в кухне и зону...

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 100 000 ₽

174 569 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира, планировка которой, позволяет использовать её как полноценную двушку. Окна выходят на солнечную сторону. Есть кондиционер. Квартира светлая и очень теплая. Полы выровнены, постелен ламинат. Батареи заменены. Просторная ванная комната 6...

80 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 200 000 ₽

114 571 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Продается просторная четырехкомнатная квартира в собственности с момента сдачи дома. Объект расположен в районе с развитой повседневной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся гипермаркет «Лента», детский сад и школа. Остановка общественного транспорта у...

61 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продам уютную двухкомнатную квартиру на втором этаже кирпичного дома. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности торговый центр "Сибирский Городок", гипермаркет "Лента" с просторной парковкой, два детских сада, школа №152 и поликлиника. В...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 500 000 ₽

160 378 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Просторная 2 комнатная квартира с изолированными комнатами в 10-этажном панельном доме. Общая площадь 53. кв.м включает кухню 8.8 кв.м, зал 16.6 кв.м и спальню 12 кв.м. и просторный коридор. Санузел раздельный. Квартира находится на 5 этаже. В собственности остается кухонный...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 200 000 ₽

151 961 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира на 4 этаже. Пространство площадью 34 кв. м с качественным косметическим ремонтом: санузел отделан кафелем, подъезд также обновлён. Планировка позволяет легко создать вторую комнату или просторную гардеробную за счёт...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 48, 2 кв.м. на первом этаже панельного дома по адресу ул. Ястынская, 2а. Объект отличается практичной планировкой комнат, что обеспечивает комфорт и приватность для всех жильцов. Квартира светлая, теплая и полностью готова...

53 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 700 000 ₽

145 558 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Светлая, тёплая квартира 52, 9 кв.м в востребованном районе Красноярска — микрорайоне Северный на Ястынском поле. Панельный дом 2009 года, 4-й этаж. Изолированные комнаты, просторная кухня 9 кв.м, раздельный санузел, балкон с выходом из зала. Окна выходят во двор — тихо и...

82 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 500 000 ₽

115 713 ₽ за м²

82 м² этаж 8

Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 82.1 кв.м. Квартира расположена на восьмом этаже десятиэтажного панельного дома 1998 г.п. Классическая планировка с изолированными комнатами и раздельным санузлом . Окна выходят на 2 стороны; на вcю шиpину квартиpы пo oдной из...

54 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 700 000 ₽

142 593 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Пpoдaётcя oднокoмнaтная простoрнaя квартира-студия 54 м.кв. Уютная студия c современным евpо ремонтом в монолитно-кирпичном доме, на комфортном 3-ем этаже B квaртиpе выпoлнeнa пepeплaнировка, на полу постелена плитка ПВХ замковая Swеdеn Соllесtiоn, 43 класса, установлена подсветка Очень...

71 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 700 000 ₽

136 620 ₽ за м²

71 м² этаж 6

Пpодaeтся 3 - комнатная просторная кваpтирa. В квapтире cдeлaн peмoнт: пoл лaминaт, натяжные потoлки, полноcтью заменили пpовoдку, paздeльный caнузeл в кафeлe. Bсe рaдиaтopы зaмeнили нa новые. В кваpтире oстается куxoнный гаpнитуp с тexникoй и пуcудомойкой, вcтpоeнныe шкафы, оcтальнaя мебель по...

69 м² , 3-комнатную квартиру 9 января 2026
10 200 000 ₽

146 975 ₽ за м²

69 м² этаж 3

ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 14, 99% Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира на 3-м этаже современного 10-этажного дома! Квартира с новым качественным ремонтом, созданным с любовью к деталям. Светлые комнаты с окнами, выходящими во двор, наполняются теплом...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 500 000 ₽

150 215 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с современным свежим ремонтом, выполненным из качественных дорогих материалов. В квартире полностью выровнены стены под покраску и пол, по всей площади уложен ламинат без стыков. Установлены стильные межкомнатные двери в едином...