Продажа 3х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
8 200 000 ₽

108 466 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской планировки. В квартире выполнен евроремонт: двери современной модели, потолок натяжной с точечным освещением, стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум и ламинат, окна ПВХ....

77 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
16 000 000 ₽

208 063 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Южный берег» — одном из самых комфортных и востребованных районов Красноярска. Квартира расположена на 9 этаже монолитно-кирпичного дома 2011 года постройки по адресу: ул. Капитанская, 10. Общая площадь — 76, 9 м². Удобная и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 500 000 ₽

144 828 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с современным евроремонтом на Судостроительной улице в Красноярске. Общая площадь — 72, 5 кв. м, просторная кухня — 16 кв. м. Квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома (2012 года постройки) с высотой потолков 2, 64 м. Окна выходят во...

79 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
16 350 000 ₽

206 180 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Просторная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом на 7 этаже кирпичного дома. Вся мебель и техника остаются, что позволяет заехать сразу после покупки. Объект готов к сделке и имеет безупречный юридический статус. Дом относится к комфорт-классу и предлагает...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 200 000 ₽

115 756 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продаётся трёхкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома сталинской планировки. В квартире выполнен евроремонт: двери современной модели, потолок натяжной с точечным освещением, стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум, окна ПВХ. Квартира...

71 м² , 3-комнатную квартиру 3 ноября 2023
4 500 000 ₽

63 381 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Продается трёхкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, в старой части города Минусинск. В квартире сделана перепланировка из 4 комнатной в 3-к. Убраны перегородки из кухни и удалена одна небольшая комната. По документам все узаконено. Поменяна вся проводка на...

98 м² , 3-комнатную квартиру 29 июля 2025
14 500 000 ₽

147 809 ₽ за м²

98 м² этаж 14

Продаю 3-х комнатную квартиру в Жилом комплексе "Нестеров" по ул. Авиаторов, 3. Общая площадь 98, 1 кв.м. Жилая площадь 65 кв.м. Просторная, светлая квартира. Выполнен современный евроремонт. Большая кухня 15 кв.м. Квартира новая, в ней никто не жил. Очень удобная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 500 000 ₽

106 118 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Просторная трехкомнатная квартира с евроремонтом на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1973 года постройки. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и уединение. Из окон открывается вид на Енисей, есть выход на застекленную лоджию. В квартире раздельный санузел, в...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 800 000 ₽

97 808 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается просторная трехкомнатная квартира 59.3 кв. м на пятом этаже панельного дома с качественным евроремонтом и готовой комфортной планировкой. Все комнаты изолированы, что создает условия для приватности и удобного зонирования пространства для семьи. В квартире...

81 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Просторная трехкомнатная квартира 81 кв. м с евроремонтом в кирпичном доме 2005 года постройки в одном из самых востребованных районов Красноярска. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для всей семьи. Из окон открывается вид на спокойный двор и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 000 000 ₽

130 933 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира 61, 6 кв. м с современным евроремонтом. Все комнаты изолированы — идеально для комфорта и приватности каждого члена семьи. В санузле и ванной установлены тёплые полы, сама ванна и раздельный санузел оформлены в светлых тонах....

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 150 000 ₽

104 228 ₽ за м²

69 м² этаж 5

3-х комнатная квартира 68, 6 кв.м 112 серии с евроремонтом.