Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 149 актуальных предложений на сегодня.

149 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 100 000 ₽

67 994 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаётся просторная квартира на третьем этаже в самом центре города. Здесь отличная планировка, и я без преувеличения говорю, что это одни из лучших планировок в городе. Комнаты смотрят на разные стороны дома, поэтому в квартире всегда светло, и при этом никто никому не...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

109 171 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продaeтся теплая, уютная трехкомнатная квaртиpа с cовpeмeнным peмoнтoм. Все кoмнаты изoлиpoваны. , a тaкже есть бaлкoн, гдe мoжно нacлаждaтьcя cвeжим вoздуxoм. Kуxня oбoрудoвана cтильнoй мeбeлью и cовременной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. На кухне установлены теплые...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 100 000 ₽

83 334 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продается полноценная трехкомнатная квартира, с отдельной кухней. Сделан ремонт, настелен ламинат, установлены межкомнатные двери, выложена плитка в санузле. Все виды расчета. Возможна ипотека со ставкой от 3.4% Показываю в любое время, в квартире никто не жил, все...

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 250 000 ₽

97 973 ₽ за м²

74 м² этаж 7

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СООТНОШЕНИЕ “ЦЕНА - КАЧЕСТВО” Светлая, уютная, просторная трехкомнатная квартира, расположена в современном жилом комплексе Parasat. Выбор в пользу этого ЖК обусловлен прежде всего качеством постройкой дома, продуманной планировкой квартиры,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 300 000 ₽

95 455 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Квартира подходит под Арктическую ипотеку 2%. Трехкомнатная квартира на 7 этаже, улучшенной планировки, в кирпичном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, окна пвх, санузел раздельный, сантехника в хорошем состоянии. При продаже мебель и бытовая техника...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 620 000 ₽

76 567 ₽ за м²

73 м² этаж 21

Продается трехкомнатная квартира, с большой кухней-гостиной. Отделка предчистовая. Продажа от юр.лица. Все виды расчета. Возможна ипотека со ставкой от 6% #объект в нашей базе №9800800#

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
1 650 000 ₽

24 373 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся тёплая трёхкомнатная квартира в доме с электрокотлом и печью. Центральное водоснабжение, пластиковые окна. В собственности — ухоженный огород 5 соток с погребом. Остаётся мебель. Расположение удобное: в шаговой доступности магазины и остановка общественного...

69 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 300 000 ₽

120 116 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира площадью 69, 1 кв. м на 4-м этаже. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и готовую инфраструктуру. Дом 2015 года постройки с современными коммуникациями и чистыми подъездами. Почему стоит выбрать именно...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
11 600 000 ₽

149 678 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается просторная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в новом панельном доме в центре Покровки. Рядом школа, детские сады, супермаркеты и спортивные клубы — всё для комфортной жизни. Квартира расположена на 11 этаже, общая площадь 77.5 кв.м. Санузел...

121 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 200 000 ₽

125 517 ₽ за м²

121 м² этаж 9

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Красноярске Адрес: Красноярск, Свободный проспект, 64Г. Цена: 15 200 000 ₽.Общая площадь: 121, 1 м².Этаж: 9 из 12. Основные параметры Тип дома: кирпичный, 2004 года постройки.Лифты: 2 пассажирских.Двор: закрытая территория, видеонаблюдение,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

109 428 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается уютная трехкомнатная квартира мечты в доме с отличным окружением! Планировка и мебель: Комнаты изолированные, что идеально для семьи. В двух спальнях окна расположены на разные стороны дома. В одной из спален обустроена вместительная гардеробная, решающая...

71 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
12 000 000 ₽

168 777 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается полноценная трехкомнатная квартира с современным ремонтом в Октябрьском районе. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Сделан ремонт во всех помещениях. Состояние заезжай и живи. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, парк Троя,...

77 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

97 403 ₽ за м²

77 м² этаж 13

Рядом магазины, школа, остановка транспорта. Балкон застеклен, санузел с душевой кабиной, без кафеля. Гардеробная комната. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Обременение, ипотека Сбербанка, снимается при продаже. Инфраструктура района развита отлично. Рядом...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 400 000 ₽

110 345 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продается 2 комнатная квартира S-58 кв.м. -переделана в евро 3шку: 2 отдельных комнаты и просторная кухня-гостиная площадью 18 кв.м. Окна на две стороны, большая лоджия.Раздельный санузел. В квартире выполнен косметический ремонт, квартира чистая, можно заехать и жить.Новым...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 500 000 ₽

144 828 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с современным евроремонтом на Судостроительной улице в Красноярске. Общая площадь — 72, 5 кв. м, просторная кухня — 16 кв. м. Квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома (2012 года постройки) с высотой потолков 2, 64 м. Окна выходят во...

51 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 200 000 ₽

101 762 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам трехкомнатную квартиру . В квартире выполнен косметический ремонт, чисто и аккуратно, можно сразу жить. Отличная инфраструктура, в шаговой доступности лицей №8, детсад №29. Рядом больницы, остановки, можно уехать в любую точку города без пересадок, удобно проехать...

72 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 900 000 ₽

193 056 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Пpoдaётcя уютная трёхкомнатная квартиpа площадью 72 кв. м. c изолированными комнатами в кирпичном 10-ти этaжнoм дoмe 2008 гoда постpойки. Кирпичные стены дают зимой квaртирe теплo, лeтoм лeгкo дышитcя, квaртиpa oтлично пpовeтpивaeтcя. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет...

63 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 750 000 ₽

123 802 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Продается евро трех комнатная квартира в ново сданном доме. Функциональная планировка - большая кухня гостиная 20м2 с двумя окнами и две изолированные спальни. Есть вместительная гардеробная Отделка белый куб. Во дворе детский сад, в пешей доступности новая школа и...

87 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 400 000 ₽

96 220 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Продается большая 3-к квартира в ЖК Ясный по ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!! Дом монолитно-кирпичный, 9-ти этажный. Район перспективной застройки, экологически благоприятный. Квартира без отделки, что позволяет вам воплотить свои дизайнерские мечты и не переплачивать за чужой...

49 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продаётся тёплая и солнечная трёхкомнатная квартира на втором этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и есть застеклённый балкон. Для комфортного проживания есть всё необходимое, а по договорённости может остаться мебель и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 990 000 ₽

116 500 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продаётся светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме в тихом месте неподалёку от Предмостной площади. Комфортный второй этаж, окна выходят во двор на две стороны — восток и запад, поэтому в комнатах много солнца. Дом кооперативный, газифицирован, мусоропровод заварен....

67 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 990 000 ₽

119 254 ₽ за м²

67 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Бабушкина. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продам 3 комнатную квартиру в районе Копылова , дом 2006 года . Состояние квартиры хорошее , окна ПВХ , балкон в зале остеклён , зал открыт и из него вход в кухню площадью 12 м2 ( еще на стадии строительства ) , не узаконено . В...

92 м² , 3-комнатную квартиру 26 декабря 2025
3 350 000 ₽

36 613 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Дом по ул. Дубровинского. Общей площадью: 91.50 кв.м. Продается коммерческое помещение свободного назначения на цокольном этаже жилого дома. По адресу- г. Красноярск, ул. Дубровинского, 78. Входная группа расположена на первой линии улицы Дубровинского, на пересечении улиц...

65 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Квартира подходит под Арктическую ипотеку 2%. Трехкомнатная квартира на б этаже, с изолированными комнатами, улучшенной планировки 84 серии. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна пвх, стены выровнены, оклеены обоями. Санузел раздельный, сантехника в...

69 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
6 200 000 ₽

90 117 ₽ за м²

69 м² этаж 8

Подходит под Арктическую ипотеку с первоначальным взносом Пpодaeтся тpехкомнатная кваpтирa улучшеннoй планировки. Входная дверь металлическая . Cанузел раздельный. В квартире выполнен косметический ремонт: стены оклеены обоями , пол - двп+ линолеум, межкомнатные двери...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

82 911 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 59.1 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 6-й микрорайон м-н, Ленинградская улица, дом 3 корпус 5. Дом построен в 1962 году и окружён приятной атмосферой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

85 073 ₽ за м²

62 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Красноярска - Октябрьском. Отличный вариант для тех, кто готов приобрести жилье по привлекательной цене и реализовать свои идеи по...

58 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
4 500 000 ₽

77 320 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Подходит под Арктическую ипотеку. Продаётся трёхкомнатная квартире на 3 этаже, пятиэтажного кирпичного дома хрущёвской планировки. Все комнаты имеют индивидуальный вход. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери деревянные, современного образца. В квартире...

73 м² , 3-комнатную квартиру 24 января 2026
6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Продается 3к квартира 72, 6 кв.м. на втором этаже девятиэтажного дома. Серия- 112. Адрес- Россия, Красноярский край, г. Hорильск, ул. Хантайская, д. 45. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Полы не скрипят, что очень важно. Окна, балкон, лоджия- ПBХ. Комнаты- изолированные....

106 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
11 567 080 ₽

109 000 ₽ за м²

106 м² этаж 12

Продается 3-комнатная квартира комфорт-класса 106, 12 кв.м. в ЖК "Сказочный" на ул. Матросова возле сквера "Сказочный". В квартире отдельно выделены зоны под гардеробную и две кладовые, также сделана отдельная терраса с двумя выходами из квартиры. Удобное расположение дома в 10...