Продажа квартир проезд Северный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проезд Северный в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
92 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 990 000 ₽

173 805 ₽ за м²

92 м² этаж 14

Проcторная квартира на 14 этажe из 15 (тех. этаж) в жилом кoмплекcе пo aдpесу Северный проезд 12 пpедлaгает гoтовoe pешениe для комфoртнoй жизни. С двумя балконами и двумя сан. узлами. Объект c продуманной планировкой включает одну изолированную спальню с гардеробной (всего 20 кв.м) с...

75 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 790 000 ₽

130 534 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продаю 3-х комнатную квартиру на берегу Енисея. Сделан ремонт, все комнаты раздельные, 2 балкона, закрытый двор, охрана.Комфортная планировка включает: три просторные изолированные комнаты, большую кухню, прихожую квадратной формы, раздельный санузел.Хорошие площади,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 200 000 ₽

135 494 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Продается просторная двухкомнатная квартира в панельном доме, окна на две стороны, во двор и на Енисей. В гостиной встроенный шкаф с рабочим местом и полноразмерной кроватью на подъемном механизме. В спальне шкаф-купе. В кухне остается гарнитур и вся необходимая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 290 000 ₽

137 200 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м в современном кирпично-монолитном доме 2012 года постройки предлагает рациональную свободную планировку, которую можно адаптировать под личные или коммерческие задачи. Ключевое преимущество — безупречный юридический...