Продажа квартир улица Академгородок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Академгородок в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 300 000 ₽

135 186 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся квартира в Академгородке. Выполнен косметический ремонт, на санузлы отделаны кафелем, пол — полукоммерческий линолеум с войлоком, новые межкомнатные двери. Окна выходят на лес. Рядом — Красный Яр, Командор, гимназия №13 (1, 5 минуты пешком), детский сад №242 (1...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 500 000 ₽

244 095 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в новом ЖК комфорт-класса "Академгородок". Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 2024 года постройки. Живописный вид из окна на горы, Енисей и Тихие зори. Выполнен качественный современный ремонт в пастельных...

58 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 530 000 ₽

112 200 ₽ за м²

58 м² этаж 1

 Продается уютная 3-комнатная квартира!  Ключевые преимущества: Все комнаты изолированные  Квартира на две стороны — окна выходят и во двор, и на улицу (сквозное проветривание, естественный свет в каждой комнате). Состояние — готово к проживанию. Капитальный ремонт...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

135 186 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся 2х комнатная квартира с изолированными комнатами 54 м². Комфортный 1 этаж, косметический ремонт, сан.узел раздельный (в кафеле), качественный полукоммерческий линолеум с войлоком, новые межкомнатные двери. Окна выходят на лес. Инфраструктура: в двух минутах...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
7 300 000 ₽

112 308 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Просторная солнечная квартира на первом этаже в тихом Академгородке. Окна выходят во двор в сторону школы и детской площадки, а также на парковку у подъезда. Это теплая и светлая квартира, где долгое время проживала пожилая пара профессоров. Сейчас в ней завершается...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 000 000 ₽

198 723 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Квартира в Академгородке от топового застройщика «СМ.Сити» — один из самых востребованных, тихих и экологичных районов Красноярска. Площадь 69 м², квартира передаётся в формате «белый куб»: вы сами решаете, каким будет интерьер. В подарок к покупке прилагается...

92 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
16 500 000 ₽

179 543 ₽ за м²

92 м² этаж 10

Продается просторная видовая 3х комнатная квартира в новом кирпичном доме ЖК Академгородок. Квартира продается в белом кубе , отличной планировки, отдельно кухня, есть возможность перепланировки. Есть подземная парковка. Вечером включается подсветка фасада дома и...

103 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 000 000 ₽

193 424 ₽ за м²

103 м² этаж 5

Продается шикарная 4 комнатная квартира в недавно сданном доме с новым ремонтом. Жилой комплекс построен в едином стиле с большой детской площадкой и достаточным количеством паковочных мест. Новый пepcпeктивный рaйон. Пpeдуcмотрены коммерческие помещения на первом...

97 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 700 000 ₽

151 703 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Продается видовая 3 комнатная квартира в недавно сданном доме с ремонтом от застройщика СМ-Сити в ЖК Академгородок . Вид на Енисей. Жилой комплекс построен в едином стиле с большой детской площадкой и достаточным количеством паковочных мест. Новый пepcпeктивный рaйон....

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 300 000 ₽

135 186 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается уютная квартиpа в Акaдемгоpодке! Kваpтиpa oчeнь тёплaя, уютнaя. Сделан кocмeтичeский pемoнт. Ванная, туалет в кафелe. На полу пoлукоммерчecкий линoлeум c вoйлoком. Межкoмнатные двери вce новыe. Из окон открывается просто потрясающий вид на лес. В двух минутах от дома находится...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 400 000 ₽

145 696 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продам полноценную 1 комнатную квартиру. Квартира расположена улица Академгородок на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в развитом, обжитом районе с отличной транспортной доступностью. Светлая гостиная и отдельная кухня. В шаговой доступности находятся...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 850 000 ₽

127 632 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается светлая, просторная полноценная 1-комн. квартира в самом экологически чистом районе города Академгородок, окруженная живописным лесным массивом. Удачная планировка: просторная прихожая с возможностью оборудования системы хранения, большая комната почти 20 м,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 450 000 ₽

137 346 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Светлая 1-комнатная квартира в самом сердце Академгородка Продается уютная однокомнатная квартира в экологически чистом районе Красноярска. Академгородок — это уникальное сочетание развитой городской инфраструктуры и близости к природе, чистого воздуха и соснового...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 260 000 ₽

123 051 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается уютная 3-комнатная квартира в Академгородке! 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. В квартире остается вся мебель кроме комода и стола в спальне. Сделан отличный ремонт! В квартире обновлены все коммуникации: заменены электропроводка,...

260 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
17 999 000 ₽

69 227 ₽ за м²

260 м² этаж 7

Просторная трехкомнатная квартира с мансардным этажом, где еще 3 комнаты, общей площадью 260 кв. м (130 кв. м жилая часть + 130 кв. м мансарда) расположена в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Дом окружен зелеными зонами, что создает приятную атмосферу для...

17 м² , Студию 30 апреля 2026
2 550 000 ₽

148 256 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира площадью 17, 2 м² на 1 этаже, улица Академгородок, 6. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, а санузел полностью отделан кафелем. Вся обстановка, которую вы видите на фото, может остаться новому...

44 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 400 000 ₽

193 104 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Просторная однокомнатная квартира в девятиэтажном доме предлагает уникальное преимущество — панорамный вид на Енисей, четвертый мост и лесные массивы предгорий. Вид сочетает динамику городских огней вдали с природным спокойствием реки и леса, при этом окна выходят на...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 850 000 ₽

132 153 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается полноценная однокомнатная квартира  38 м² на 1 этаже в экологически чистом районе- Академгородок. Отличная планировка - окна выходят на две стороны дома, кухня во двор, зал на лес. Санузел совмещенный в кафеле. Для прогулок смотровая площадка с видом на Енисей, а...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
13 000 000 ₽

209 004 ₽ за м²

62 м² этаж 11

Продается квартира площадью 62, 2 кв. м , расположена на 11 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2023 года постройки в районе «Новый Академгородок». Все окна выходят на сторону Енисея, обеспечивая постоянное естественное освещение и панорамный вид на реку и город....

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

140 516 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Светлая 2-комнатная квартира в самом сердце Академгородка Продается уютная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Красноярска. Академгородок — это уникальное сочетание развитой городской инфраструктуры и близости к природе, чистого воздуха и соснового...

83 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
19 500 000 ₽

235 793 ₽ за м²

83 м² этаж 5

Продам просторную светлую трехкомнатную квартиру, расположенную на 5 этаже 16-ти этажного кирпичного дома. Три года назад выполнен капитальный ремонт по индивидуальному дизайн проекту. Планировка продумана до мелочей и включает в себя: - просторную кухню гостиную с...

42 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 300 000 ₽

150 358 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продaетcя уютная квартиpа в Академгоpoдкe. Cвoй лес и беpег за дoмом! Прoдаeм нaшe любимoe гнeздышкo в Акaдeмгoрoдке, пoтoму чтo ceмья увeличивaется. Кваpтирoй дopoжим, вcё сдeлaно c любoвью. О квартирe: – Koсметичeский pемoнт (нe cтаpше 5 лет), аккуратный и приличный. – Остается: кухонный...

108 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
22 000 000 ₽

203 328 ₽ за м²

108 м² этаж 8

Пpодaётcя видовая четырехкомнатная квартиpа с шикарным видом на Енисей и собственной смотровой площадкой на набережной! Квартира общей площадью 108.2 кв.м pacпoложена нa 8 этаже 9-этажного киpпичногo дoма 2024 года постройки от строительной группы СМ.СИТИ. Квартира в отделке...

64 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
15 500 000 ₽

242 188 ₽ за м²

64 м² этаж 6

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - СТАВКА ОТ 2.2 % ВТОРИЧКА - ОТ 11.9% Продается просторная квартира 67 м² с дизайнерским ремонтом в новом доме 2024 года постройки в районе Новый Академгородок. Планировка отличается продуманной организацией пространства: изолированные комнаты площадью 15 м² и 13...

90 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 800 000 ₽

131 112 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается квартира нестандартной планировки на первом этаже в кирпичном доме Академгородка. Объект представляет собой просторное жилое пространство формата «коттедж в квартире» с панорамным остеклением и выходом на утепленную лоджию. Окна выходят на юго-восток,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
19 500 000 ₽

230 770 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продам 3-комнатную квартиру в микрорайоне Академгородок, Красноярск, по улице Академгородок 74. Общая площадь составляет 84.5 кв. м, включая просторную кухню в 22 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 7-этажного дома. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает...

82 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
12 900 000 ₽

157 318 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Квартира у леса — где белки заглядывают в окна ✅ Почему первый этаж — это круто: → Свой выход — как в частном доме, без ожидания лифта → Идеально для семей с маленькими детьми и колясками → Для пожилых родителей — комфорт и безопасность → Можно завести питомца —...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 700 000 ₽

149 215 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Ипотека от 11.9%. Семейная ипотека от 2.2% Продаётся светлая однокомнатная квартира в Верхнем Академгородке. Пространство в квартире организовано с заботой о комфорте: квадратная комната с гардеробной и видом на лес, кухня выходит во двор на детский сад. Лоджия застеклена,...

77 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 300 000 ₽

185 234 ₽ за м²

77 м² этаж 7

Продаётся шикарная 2-х квартира на 7 этаже! Отдельного внимания заслуживает дом кирпичный красавец одного из самых востребованных и качественных застройщиков города – «СМ Сити». Квартира общей площадью 77, 2 кв.м, эргономичная планировка позволяет удобно скомпоновать...

17 м² , Студию 6 мая 2026
2 585 000 ₽

150 291 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продаётся чистая, уютная студия (17, 2 м²). По документам — это полноценная квартира . Свой отдельный угол с законным правом на прописку. Квартира полностью готова к проживанию «под ключ». Всё функционирует: свет, вода, отопление. Мебель и техника остаются (по согласованию...