Продажа 2х-комнатных квартир микрорайон SCANDIS
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру микрорайон SCANDIS в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 120 000 ₽

220 824 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира площадью 41.3 квадратных метра в новом кирпичном доме 2021 года постройки, расположенном в районе с развитой инфраструктурой – в шаговой доступности школа, детский сад и торговый центр. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе оборудованы...

66 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 200 000 ₽

185 693 ₽ за м²

66 м² этаж 14

Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 65, 7 м² на 14 этаже современного кирпичного дома премиум-класса в Жилом Комплексе «Scandis» от известного застройщика «Арбан». Квартира располагает лоджией, которая станет отличным местом для отдыха или организации...

66 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 990 000 ₽

257 425 ₽ за м²

66 м² этаж 16

Предлагаем вашему вниманию современную и просторную двухкомнатную квартиру. Квартира полностью укомплектована встроенной техникой и стильной мебелью. Все это останется при продаже. Комплекс SCANDIS расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой...

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 500 000 ₽

209 628 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продается просторная и светлая 2-ух квартира с уникальной планировкой в престижном жилом комплексе. Ключевой особенностью является раздельная кухня с выходом на лоджию, а также эркер с окнами в пол, что создает ощущение дополнительного пространства и наполняет...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
13 700 000 ₽

211 094 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Продается шикарная просторная двухкомнатная квартира в ЖК Scandis! Данный жилой комплкс не нуждается в лишней рекламе. В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт, куплена новая мебель и бытовая техника, которая останется новому хозяину! Для того, чтобы понять все...

66 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 700 000 ₽

253 031 ₽ за м²

66 м² этаж 16

Предлагаем к продаже квартиру в жилом комплексе "Scandis" ! Уникальный проект компании "Арбан" с концепцией "город в городе" не оставит равнодушным каждого побывавшего здесь хотя бы раз. ЖК отличается от многих представленных в городе, а именно: закрытая территория,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 900 000 ₽

210 098 ₽ за м²

61 м² этаж 12

Продаётся двухкомнатная квартира 63 м² в районе Scandis — не просто жилье, а воплощение мечты о комфорте и стиле. Здесь каждая деталь продумана до мелочей: от эркера с панорамным видом, превращающего обычное утро в волшебный ритуал, до дизайнерского санузла с акриловой...