Продажа 2х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 180 000 ₽

152 898 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Продаётся готовая к переезду двухкомнатная квартира площадью 53, 5 м² в развитом районе. Внутри выполнен качественный евроремонт: на полу линолеум, белые потолки, в санузле стены и пол отделаны керамогранитом, установлена фирменная сантехника, душевая кабина и бойлер. В...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 900 000 ₽

116 390 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42.2 квадратных метра на третьем этаже монолитного дома, построенного в 2014 году. Дом расположен в живописном районе Красноярска, рядом с которым находятся детская площадка, спортивная площадка и парковка во дворе. Также...

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 650 000 ₽

202 962 ₽ за м²

57 м² этаж 10

ID в ИМЛС: 47705854 Продам 2-комн. квартира ( г Красноярск ул Октябрьская 6). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, год постройки - 2021, этаж - 10, этажность - 16. Особенности дома: лифт пассажирский, лифт грузовой, мусоропровод. Объект: тип комнат - изолированные,...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 200 000 ₽

127 601 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Арт. 133528136 Современное комфортное жилье для семейного проживания! Интересная нестандартная планировка, где есть и общее, и личное пространство, - возможность для вашей семьи чаще и больше бывать вместе: раздельные комнаты на обе стороны дома (25 +19)м2,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
9 590 000 ₽

167 951 ₽ за м²

57 м² этаж 19

Арт. 133290533 Если вы знаете цену времени и понимаете эстетику жилья - предложение для вас! ЖК "Уютный Дом на Дудинской" расположен в самом сердце Красноярска, между деловым и историческим центром города, из окон квартир открываются великолепные виды на центр и Енисей!...

62 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 500 000 ₽

153 226 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом. По адресу Дмитрия Мартынова 37 на 3 этаже из 14. Остается кухонный гарнитур. Квартира в отличном состоянии готова к проживанию без вложений в ремонт. В 5 минутах школа № 155 и детский сад, сквер "Яблоневый сад". Один...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 700 000 ₽

164 883 ₽ за м²

47 м² этаж 21

2 комнаты, общая площадь 46.7 м², кухня 10 м². 21-й этаж из 25, высота потолков 2.7 м. Комнаты изолированные, балкон, окна выходят во двор и на улицу. Санузел совмещенный. Выполнен евроремонт, из мебели в наличии кухня. Свободная продажа. Уютная и теплая квартира с отличным...

57 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
9 590 000 ₽

167 951 ₽ за м²

57 м² этаж 19

Продается современная двухкомнатная квартира общей площадью 57, 1 кв. м на 19 этаже нового монолитно-кирпичного дома, сданного в эксплуатацию в 2019 году. Объект предлагается в отличном состоянии с качественным евроремонтом и полной меблировкой, готовый к заселению....

106 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
15 500 000 ₽

146 781 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Продается большая и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном 9 этажном доме.Общая площадь 109 кв.м. с современным евроремонтом и мебелью. Теплые полы. Кондиционеры во всех комнатах.Большая лоджия. Санузел и ванная раздельные. Все в отличном состоянии - заезжай и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 200 000 ₽

127 601 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Арт. 133528136 Современное комфортное жилье для семейного проживания! Интересная нестандартная планировка, где есть и общее, и личное пространство, - возможность для вашей семьи чаще и больше бывать вместе: раздельные комнаты на обе стороны дома (25 +19)м2, большая кухня...