Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 598 актуальных предложений на сегодня.

598 предложения

Сортировать:
62 м² , Дом 30 апреля 2025
1 000 000 ₽

16 130 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается дом в Саянском районе, поселок Орьё, от Красноярска 240км. Из города ехать по трассе асфальт до с Агинское и дальше в сторону Канска Также ходит автобус из Красноярска до с Агинское ежедневно, с Агинска пересадка на автобус до п Орьё, который ходит...

63 м² , Дом 25 февраля 2026
3 800 000 ₽

60 318 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продам благоустроенный дом (на 2-х хозяев) в кирпичном доме в поселке Запасной Имбеж. от Красноярска 160км в сторону Уяра, это административный центр Имбежского сельсовета. Комнаты раздельные, отопление - котел. Есть огород 20 соток, летняя кухня, сарай, дровяник, гараж. Для...

450 м² , Участок 5 июня 2024
320 000 ₽

712 ₽ за м²

450 м²

Продам земельный участок СНТ Горизонт-401, Зыковский район. Участок ровный, огорожен забором. Есть возможность провести свет и воду. Круглогодичный проезд к участку, асфальтированная дорога. 89135921277 Ирина

36 м² , Дачу 22 января 2026
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продам дачу за Солнечным. Ровный ухоженный участок, недалеко от города. 8с/з, огорожен забором. Современный дом с баней, большая беседка из кругляка, мангал, дровеник, теплица из поликарбоната. Электричество проведено, септик, вода, в доме бойлер с душем. Есть небольшие...

1 200 м² , Участок 10 февраля 2026
1 400 000 ₽

1 167 ₽ за м²

1 200 м²

Продается участок под строительство ИЖС, Минино 12с/з. Участок ровный. Насаждений нет. Рядом лес. Забором не обнесен. Электрические столбы расположены по улице. Вокруг участка живут люди круглый год. Чистая продажа. Вся сумма в договоре. Долгов и обременений нет.

44 м² , Гараж 15 мая 2026
1 374 000 ₽

31 370 ₽ за м²

44 м²

Нежилое помещение (гараж №6) площадью 43.8 кв.м. Кадастровый номер: 84:03:0020003:782 Местоположение: Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка, ул. Горького, д. 32Б, пом.6 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место Этаж № 1 Вид, номер, дата и время...

126 м² , Дом 30 сентября 2025
10 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

126 м²

Продается уютный готовый дом в отличном состоянии! Просторная гостиная, уютная спальня, светлая кухня и мансардный этаж (по желанию, под индивидуальное планирование). Терраса — идеальное место для отдыха и семейных посиделок. Основные преимущества: - Дом полностью готов...

40 м² , Комнату 1 августа 2025
1 350 000 ₽

33 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

В прoдaже кoмнатa в общежитии коридoрнoго типа в Вocточном pайoнe гopoда. Отличное тeрритoриaльное расположeниe. Pядoм вcя неoбxодимaя инфpacтpуктурa и остановка общественного тpaнспopта. Дo центpa гoрoдa и ТPЦ " Краснaя Плoщaдь" 3 остановки. Площадь комнаты 13, 5 кв.м. Комната в отличном...

41 м² , Дом 8 мая 2026
3 500 000 ₽

86 420 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Пpoдaётся благоуcтроенный жилой дом oбщей плoщадью порядка 40 кв.м., pаcполoжeнный нa зeмeльнoм участке 6.6 cотки.  Объект обopудовaн вceми неoбxодимыми кoммуникaциями: — Вода — coбcтвенная cквaжина; — Кaнaлизация — совpеменный cептик; — Электричecтво — мoщнoсть до 15 кВт; — Bозможнoсть...

59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 200 000 ₽

20 237 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с идеальной планировкой В продаже двухкомнатная квартира с просторной кухней и раздельным санузлом. Отличное расположение , город Иловайск , рядом с парком и развитой инфраструктурой. Идеально подойдёт для тех, кто мечтает создать...

70 м² , Дом 20 мая 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Этот дом создан для тех, кто мечтает вырваться из городской суеты и сразу заехать в готовое и продуманное до мелочей пространство. Стильный, светлый, полностью готовый для жизни дом площадью 70 м² с изолированными комнатами и совмещённым санузлом расположен на участке 8...

100 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 16

3-комнатная квартира 100 м² в JAZZ-квартале | Вид на горы и город | Потенциал для дизайна мечты Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² в современном жилом комплексе JAZZ-квартал. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер под себя — квартира в...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 600 000 ₽

113 433 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Срочно продаётся 3-х комнатная квартира рядом с АДК и Станция метро Сайран — удобная локация! Уютная, светлая и очень тёплая 3-комнатная квартира на 1 этаже (не угловая). Удобная планировка, комфортна для проживания семьи. Зимой в квартире тепло, дом надёжный. Главное...

251 м² , Многокомнатную квартиру 7 апреля 2026
70 000 000 ₽

278 885 ₽ за м²

251 м² этаж 8

Квартира 257 м² В ЖК ATRIA | ЭСТЕТИКА. СТАТУС. ПРИВАТНОСТЬ Предлагается к продаже исключительная 7-комнатная резиденция в одном из самых престижных жилых комплексов ATRIA, расположенном на знаковом пересечении проспект Аль-Фараби и улица Розыбакиева. Это пространство...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Внимание: выгодное предложение! Светлая, просторная двухкомнатная квартира расположена на шестом этаже 8 - этажного монолитного дома. Средние этажи как известно, популярны при покупке, а также ликвидны при продаже. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии из...

48 м² , Дом 26 июля 2025
3 289 000 ₽

68 521 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Предлагаем к покупке новый дом построенный по модульной технологии. Современный, теплый, с функциональной планировкой. В данном доме будет тепло даже в -45! На дом распространяется гарантия 5 лет. Отличный вариант для постоянного проживания.   КАРКАС Каркас швеллер 14/10,...

130 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 600 000 ₽

158 462 ₽ за м²

130 м² этаж 2

Срочная продажа | 130 м² в клубном доме Grande Vie (2024) — ниже рынка Такие объекты почти не выходят в открытую продажу. Клубный дом Grande Vie — формат для узкого круга, где ценят тишину, приватность и уровень. 130 м² свободы — без чужого ремонта и компромиссов. Квартира в черновой...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 000 000 ₽

132 232 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Номер объекта: 1694327. <p>В продаже 3-х кoмнатнaя квартира в центpe Дoнeцкa (ДHР).</p><p>В квартире выполнен ремонт: установлены современные окна, заменены коммуникации. Полностью остаётся мебель и техника — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.<br...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 700 000 ₽

104 445 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Вы мечтаете о квартире со светлой аурой и комфортной обстановкой? У нас есть то, что вам нужно! Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых активных и удобных районов города Алматы. Квартира расположена на верхнем этаже 4-этажного панельного дома. Наверху чище...

70 м² , Дом 8 мая 2026
5 900 000 ₽

84 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продаётся стильный модульный дом в стиле «барнхаус» — ваш уютный уголок за городом! Ищете лаконичное, современное и практичное жильё за городом? Представляем к продаже модульный дом в популярном стиле «барнхаус», который сочетает в себе минимализм, функциональность и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 500 000 ₽

158 334 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Внимание! Лучшее предложение в соотношении «цена - качество». Уютная, просторная квартира расположена на восьмом этаже современного жилого комплекса «Центральный». Наверху чище воздух, больше естественного света и красивый вид. Комплекс построен качественно и надежно с...

34 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная квартира на земле в уникальной локации для ценителей свежего воздуха и природы, лес в 300 метрах, рядом магазин, на участке сарай для дров, подвал, огород и плодовые деревья на объекте выполнен...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 934 800 ₽

255 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Восемь жилых кварталов «Мойнако Ривьера» — это гармоничное соединение курортной атмосферы и продуманной жилой среды.Каждая деталь архитектуры и благоустройства направлена на то, чтобы создать комфортное пространство для жизни, отдыха и инвестиций. Кварталы...

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
900 000 ₽

17 476 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира, площадью 51.5 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 43.5 кв.м, кухня 8 кв.м. Площадь комнат: 16/12.5/15 м2, внутри евро ремонт, комнаты изолированные. Квартира с мебелью. Раздельных санузлов - нет, совмещенных санузлов...

70 м² , Дом 8 мая 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м² этаж 1

 дoм 70 кв.м на учacткe 8 coток. Главная оcобeннocть — открытая террасa, c котoрoй oткpывaетcя краcивый вид с высоты, вдаль. Это мeстo, где пpиятно встрeчaть рacсветы или пpоводить вечeра с ceмьёй. Внутpeннеe пpостранство: · Гостиная — светлая, просторная, объединена с кухонной зоной....

99 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 146 000 ₽

122 440 ₽ за м²

99 м² этаж 9

Великолепная 4-комнатная квартира в престижном Бостандыкском районе! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем просторной и светлой квартиры, расположенной на 9 этаже в одном из самых престижных районов города. Наверху чище воздух, и Вас...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 651 000 ₽

132 206 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-комнатная квартира в престижном районе Алматы! ✨ Расположение: Бостандыкский район, микрорайон АЛМАГУЛЬ. Постройка от АДК гарантирует высокую сейсмостойкость и вашу безопасность. Преимущества квартиры: - Удобный средний этаж, обеспечивающий...

64 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м²

64 м² этаж 3

№344560 Финляндия Lappeenranta. Piiluvankatu 37. 53950 Срочно к продаже: двухкомнатная квартира в Лаппеенранте — ваш новый дом или выгодная инвестиция! Эта светлая и просторная двухкомнатная квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, тишину и качество жизни в одном из самых...

80 м² , Дом 27 февраля 2026
4 300 000 ₽

53 750 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Объект №65426 Жилье на МОРЕ!!! РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД 12 %. С любой кредитной историей, без первоначального взноса, без похода в банк. Шикарное расположение ( в народе называют Золотой Треугольник) .Развита инфраструктура: школа, детский сад, стадион с тренажерами,...

61 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 050 000 ₽

50 331 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся просторная квартира на комфортабельном этаже! Квартира расположена в кирпичном доме, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и создаёт уютную атмосферу.  Тихий район с развитой инфраструктурой, включающей магазины, аптеку, школу, парк, МФЦ и многое другое...