Продажа дачи

Красноярский край, Красноярск, Бузим п.

45 м²
Площадь
1
Этажность
12 сот
Площадь участка

1 550 000 ₽

34 445 ₽ за м²

ID объявления 9406232

Поделиться

Добавить в избранное

Прекрасный вариант, как для круглогодичного проживания ценителям уединения, так и в качестве дома в деревне, для отдыха и каникул - жилой дом в поселке Бузим. Данное направление ценится за счет развитой инфраструктуры - в поселке есть школа, клуб. В 4 км - районный центр - Сухобузимо, откуда отлично налажено транспортное сообщение до Красноярска, есть больница и сетевые магазины.
Дом: размером 8*6 высота потолков 2.83, деревянный. Имеется пристройка 21 квадрат. Используется для отдыха, хранения и в качестве летней кухни. В доме хорошая печь. Кухня, большой зал и спальня.
Баня. Отличная теплая баня, состояние которой поддерживается - недавно провели ремонт - сделали дополнительную теплоизоляцию, обшили деревом (Кедр), заменены лаги. Быстро топиться даже в морозы хорошо удерживает тепло.
Участок. Особенностью участка является отсутствие прилегающих соседних, что дает как ощущение уединения, так и возможность заниматься любыми хозяйственными делами не ориентируясь на мнения соседей.
На участке есть гараж и дровенник. Вода, как и во всех деревнях, круглый год в колонке недалеко от дома.
Территория участка ограждена профлистом и забором, во дворе уложен асфальт.
Документы полностью готовы - жилой дом. Подходит под все виды расчета. Согласуем ипотеку для покупки. Гарантия юридической чистоты ввиде гарантийного сертификата, полное сопровождение сделки.
Доп. описание: отопление: печное, требует ремонта/частичный ремонт Номер в базе: 10720951. Район: Бузим п.

Дата обновления: 15 марта 2024