Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 174 актуальных предложений на сегодня.

174 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 200 000 ₽

20 237 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с идеальной планировкой В продаже двухкомнатная квартира с просторной кухней и раздельным санузлом. Отличное расположение , город Иловайск , рядом с парком и развитой инфраструктурой. Идеально подойдёт для тех, кто мечтает создать...

100 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 16

3-комнатная квартира 100 м² в JAZZ-квартале | Вид на горы и город | Потенциал для дизайна мечты Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² в современном жилом комплексе JAZZ-квартал. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер под себя — квартира в...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 600 000 ₽

113 433 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Срочно продаётся 3-х комнатная квартира рядом с АДК и Станция метро Сайран — удобная локация! Уютная, светлая и очень тёплая 3-комнатная квартира на 1 этаже (не угловая). Удобная планировка, комфортна для проживания семьи. Зимой в квартире тепло, дом надёжный. Главное...

251 м² , Многокомнатную квартиру 7 апреля 2026
70 000 000 ₽

278 885 ₽ за м²

251 м² этаж 8

Квартира 257 м² В ЖК ATRIA | ЭСТЕТИКА. СТАТУС. ПРИВАТНОСТЬ Предлагается к продаже исключительная 7-комнатная резиденция в одном из самых престижных жилых комплексов ATRIA, расположенном на знаковом пересечении проспект Аль-Фараби и улица Розыбакиева. Это пространство...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Внимание: выгодное предложение! Светлая, просторная двухкомнатная квартира расположена на шестом этаже 8 - этажного монолитного дома. Средние этажи как известно, популярны при покупке, а также ликвидны при продаже. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии из...

130 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 600 000 ₽

158 462 ₽ за м²

130 м² этаж 2

Срочная продажа | 130 м² в клубном доме Grande Vie (2024) — ниже рынка Такие объекты почти не выходят в открытую продажу. Клубный дом Grande Vie — формат для узкого круга, где ценят тишину, приватность и уровень. 130 м² свободы — без чужого ремонта и компромиссов. Квартира в черновой...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 000 000 ₽

132 232 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Номер объекта: 1694327. <p>В продаже 3-х кoмнатнaя квартира в центpe Дoнeцкa (ДHР).</p><p>В квартире выполнен ремонт: установлены современные окна, заменены коммуникации. Полностью остаётся мебель и техника — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.<br...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 700 000 ₽

104 445 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Вы мечтаете о квартире со светлой аурой и комфортной обстановкой? У нас есть то, что вам нужно! Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых активных и удобных районов города Алматы. Квартира расположена на верхнем этаже 4-этажного панельного дома. Наверху чище...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 500 000 ₽

158 334 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Внимание! Лучшее предложение в соотношении «цена - качество». Уютная, просторная квартира расположена на восьмом этаже современного жилого комплекса «Центральный». Наверху чище воздух, больше естественного света и красивый вид. Комплекс построен качественно и надежно с...

34 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная квартира на земле в уникальной локации для ценителей свежего воздуха и природы, лес в 300 метрах, рядом магазин, на участке сарай для дров, подвал, огород и плодовые деревья на объекте выполнен...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 934 800 ₽

255 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Восемь жилых кварталов «Мойнако Ривьера» — это гармоничное соединение курортной атмосферы и продуманной жилой среды.Каждая деталь архитектуры и благоустройства направлена на то, чтобы создать комфортное пространство для жизни, отдыха и инвестиций. Кварталы...

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
900 000 ₽

17 476 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира, площадью 51.5 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 43.5 кв.м, кухня 8 кв.м. Площадь комнат: 16/12.5/15 м2, внутри евро ремонт, комнаты изолированные. Квартира с мебелью. Раздельных санузлов - нет, совмещенных санузлов...

99 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 146 000 ₽

122 440 ₽ за м²

99 м² этаж 9

Великолепная 4-комнатная квартира в престижном Бостандыкском районе! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем просторной и светлой квартиры, расположенной на 9 этаже в одном из самых престижных районов города. Наверху чище воздух, и Вас...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 651 000 ₽

132 206 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-комнатная квартира в престижном районе Алматы! ✨ Расположение: Бостандыкский район, микрорайон АЛМАГУЛЬ. Постройка от АДК гарантирует высокую сейсмостойкость и вашу безопасность. Преимущества квартиры: - Удобный средний этаж, обеспечивающий...

64 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м²

64 м² этаж 3

№344560 Финляндия Lappeenranta. Piiluvankatu 37. 53950 Срочно к продаже: двухкомнатная квартира в Лаппеенранте — ваш новый дом или выгодная инвестиция! Эта светлая и просторная двухкомнатная квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, тишину и качество жизни в одном из самых...

61 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 050 000 ₽

50 331 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся просторная квартира на комфортабельном этаже! Квартира расположена в кирпичном доме, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и создаёт уютную атмосферу.  Тихий район с развитой инфраструктурой, включающей магазины, аптеку, школу, парк, МФЦ и многое другое...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
5 000 000 ₽

78 989 ₽ за м²

63 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ! Лучшее предложение в данном районе по соотношению «цена – качество»! Если вы ищите комфортную жизнь, обратите внимание на просторную трехкомнатную квартиру расположенную на центральной улице (район Арбата). Дом кирпичный, сейсмоустойчивый, что в современных...

66 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 200 000 ₽

154 546 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Редкое предложение: лучшая локация. Лучший район. Парк. Зоопарк. Есть места в городе, где жизнь начинает звучать иначе. Тише. Спокойнее. Осмысленнее. И это место — именно про это. Здесь воздух ощущается по-настоящему свежим, зелень — не декорацией, а частью жизни, а город —...

137 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 700 000 ₽

63 504 ₽ за м²

137 м² этаж 2

Внимание: лучшее предложение: соотношение цена - качество! Мы вам предлагаем прекрасную возможность стать владельцем небольшого, но уютного дома в востребованном месте Турксибского района. Этот дом хоть и требует обновления, при этом открывает своим новым владельцам...

84 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 500 000 ₽

89 074 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Если вы ищите комфортную жизнь, обратите внимание на нашу просторную четырехкомнатную квартиру в мкр «Жулдыз-2». Выбор в первую очередь обоснован близостью к городу и малоэтажными зданиями. Все дома расположены компактно. Качественные материалы, использованные при...

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 250 000 ₽

97 973 ₽ за м²

74 м² этаж 7

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СООТНОШЕНИЕ “ЦЕНА - КАЧЕСТВО” Светлая, уютная, просторная трехкомнатная квартира, расположена в современном жилом комплексе Parasat. Выбор в пользу этого ЖК обусловлен прежде всего качеством постройкой дома, продуманной планировкой квартиры,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается 2-к квартира. Площадь 60 кв.м., жилая 40 кв.м., кухня 12 кв.м. Второй этаж двухэтажного дома, кирпичный. Обычное состояние, раздельный санузел, газовое отопление. Все подробности по телефону.

69 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 471 000 ₽

108 276 ₽ за м²

69 м² этаж 8

Ищете уютную и комфортную квартиру в Алматы? Обратите внимание на эту прекрасную, просторную трёхкомнатную квартиру, выставленную на продажу! Квартира расположена в микрорайоне Аксай 2, на восьмом этаже девятиэтажного дома. Наверху чище воздух, из окон открывается...

48 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 500 000 ₽

200 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер. Уютная 1-комнатная квартира в престижном медеуском районе в ЖК Кок-Тобе Сити Продается светлая квартира в одном из самых комфортных и экологически чистых районов города мкр. Кок-Тобе. ✨ О...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
7 131 000 ₽

115 017 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Ищете уютную и комфортную 3-комнатную квартиру? Мы рады Вам предложить отличный вариант в одном из лучших районов города, в Орбите-4. Район известен своей экологической частотой, что делает его идеальным местом проживания для тех, кто ценит здоровый образ жизни. Удобная...

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
1 650 000 ₽

24 373 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся тёплая трёхкомнатная квартира в доме с электрокотлом и печью. Центральное водоснабжение, пластиковые окна. В собственности — ухоженный огород 5 соток с погребом. Остаётся мебель. Расположение удобное: в шаговой доступности магазины и остановка общественного...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
4 750 000 ₽

79 565 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продаётся светлая и удобная 3-комнатная квартира на ул. Театральной — 5/5 этаж кирпичного дома. В квартире выполнена узаконенная перепланировка: — просторная кухня-гостиная — место, где удобно собираться всей семьёй; — две изолированные комнаты — идеальны для детей,...

77 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 600 000 ₽

33 723 ₽ за м²

77 м² этаж 6

Продается 4-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома по адресу: пр-кт Ленинского Комсомола, д.22/1. Расположение дома весьма удачное (находится не на первой линии между детским садиком "Сказка" и школой №4). Рядом есть все необходимое для комфортного проживания: от офисов...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 197 500 ₽

104 979 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Живём!» от застройщика ГК «Монолитхолдинг» - это выбор тех, кто хочет комфортной жизни за пределами города. ***Квартира от инвестора*** Характеристики квартиры: Общая площадь - 49, 51 м2, включает: комната № 1 - 11, 54 м2 комната № 2 -...

66 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 280 000 ₽

49 622 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается 2-x кoмнaтнaя квартира в мнoгоквaртирнoм дoмe, cт.Мининo, в 2-x минутax xoдьбы oт останoвки автобуcов и жд платфoрмы, 20 минут eзды нa мaшинe oт гopодa. C июня 2025г.вxодит в cоcтaв г. Kpacнoярска, Октябpьcкий paйон. Комнаты и куxня pаздeльныe, на две cтоpoны, 5 окoн. Mожнo жить кpуглый год, как вce...