Продажа 1-комнатной квартиры

Краснодарский край, Новороссийск, Любимый переулок, 14к1

35 м²
Площадь
16.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

5 250 000 ₽

149 573 ₽ за м²

ID объявления 8236790

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная студия в шаговой доступности от моря.
Адрес - с. Мысхако, Любимый пер., 14
Этаж - 2/8 Общая площадь - 35 кв.м
Жилая площадь - 16 кв.м
Кухня - 10 кв.м
Сан.узел совмещён
Коммуникации - центральная канализация, газ, бесперебойное электро-снабжение, центральное водоснабжение .
Просторная студия ЖК Калипсо, в экологически чистом районе в пешей доступности от пляжа Мысхако. Это довольно известное для многих туристов место. Воздух всегда чистый и свежий, а по утрам никакой завод не будет беспокоить громкими звуками. В окрестностях много зеленых насаждений, поэтому любоваться видами можно будет не отходя от дома. ЖК "Калипсо" - это монолитно-каркасный дом, бизнес класса. Закрытая дворовая территория. Ландшафтный дизайн двора. Видеонаблюдение. Консьерж на две входные группы. Подземная и надземная парковка. В каждом подъезде установлен лифт марки Has Elevator. Все центральные коммуникации: газ , свет , вода , канализация. Для бесперебойной подачи водоснабжения, в жилом комплексе оборудованы накопительные емкости для воды. Бесперебойное подача электроэнергии, так как дом подключен к двум подстанциям. Все квартиры продаются в предчистовой отделке, разводка электричества и стяжка пола. В каждой квартире индивидуальный двухконтурный газовый котел Navien. Кондиционирование- в каждой квартире выведены трассы под сплит-систему, на фасаде штатные крепления для блока кондиционера. Витражное остекление. Низкие коммунальные платежи тарификация по сельскому тарифу.
Местоположение: В шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для качественного и комфортного проживания. Колледж, школа, детские сады находятся на соседних улицах. Также в шаговой доступности в радиусе 300 метров найдется несколько продуктовых магазинов, уютных кафе и салонов красоты. Этого было бы достаточно, однако кроме перечисленного, также поблизости есть бассейн, сквер для прогулок. Качество транспортной сети также не подведет. Автомобильные дороги обеспечат кратчайший путь до центральной части города, поэтому на него придется потратить не более 10 минут. Отдельное внимание стоит уделить расположению относительно моря, оно достаточно близкое, около 500 м. Это гарантирует, что приезжающие в течение сезона туристы не разбудят громкими звуками, но при этом затрачивать на дорогу до моря придется не более 7 минут пешим неспешным шагом.
Для вас:
Онлайн сделка.
Юридическая проверка документов.
Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.
Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки..

Дата обновления: 21 февраля 2024