Продажа 1-комнатной квартиры

Алматы -, проспект Райымбека батыра -, 167В

35 м²
Площадь
19.4 м²
Жилая площадь
7.8 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Светлая просторная квартира расположена на самом комфортном для жизни – четвертом этаже 5-этажного дома. Квартиры на средних этажах всегда самые востребованные и ликвидные при продаже. Дом ведомственный, построенный по спецпроекту, ригельно-кирпичный, с повышенной сейсмостойкостью. Благодаря стенам толщиной 70 см здесь тепло в морозы и прохладно в летний зной.

Квартира имеет удобную продуманную планировку: просторная жилая комната (19.4 кв. м) имеет выход на застеклённый балкон; большая кухня (7.8), где приятно собраться всей семьёй; совмещенный санузел, вместительная прихожая. Ремонт в квартире сделан с любовью и вкусом для себя, с использованием качественных отделочных материалов. Квартира не угловая, сухая и тёплая. Окна выходят в тихий ухоженный двор. Идеально чистый подъезд, многолетние доброжелательные соседи. В прошлом году произведен кап. ремонт всего двора: новые детские площадки, идеально асфальтированные дороги, проблем с парковкой нет, во дворах установлены камеры слежения. Дом находится вдали от шумных улиц, что позволяет Вам спать с открытыми окнами в тишине и покое. Дом обслуживается КСК, добросовестно работающее для благоустройства дома.

Район активный, с развитой инфраструктурой: рядом множество разнопрофильных магазинов, школа № 90, детсады, аптечные склады, спортзалы, колледж «Каусар», в пешей доступности ТРЦ «Мега Парк», ТЦ "Атриум", ЖД Алматы-2. Отличное транспортное сообщение во все направления города, в пяти минутах ходьбы станция метро "Райымбек батыра".

Квартира ждет нового счастливого владельца. звоните!

⚠️Покупателю данной квартиры мы дарим страховой полис на сумму 1 500 000 ТГ. Вы получите в подарок страховку на случаи: причинения ущерба вашей недвижимости, кражи и факта причинения вреда третьим лицам.

*Право на рекламу данного объекта принадлежит агентству недвижимости «Grand Estate company».

Дата обновления: 20 января 2024