Продажа 2х-комнатной квартиры

Алматы -, проспект Райымбека батыра -, 348/1

63 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
10/13
Этаж

6 700 000 ₽

106 350 ₽ за м²

ID объявления 9261672

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира расположена в новом современном жилом комплексе качественной постройки. Комплекс «Adele», застройщик QazaqStroy, за последние годы заслуживший доверие и репутацию. Первые этажи – коммерческие, есть подземный паркинг.
Квартира расположена на десятом этаже. Это не первый и не последний этаж, а значит, квартира всегда будет ликвидной, если Вы со временем захотите её продать. Квартира неугловая, сухая и тёплая. Окна выходят на юг, и Вы весь день будете наслаждаться естественным дневным светом.
Технология строительства комплекса – монолитно-каркасная, с заполнением стен газоблоком. Отделка фасадов – травертин. Огороженная и охраняемая территория по плану будет оборудована детской и спортивной площадками и прогулочными зонами. Современный дизайн холлов. Бесшумные скоростные лифты.
Район активный, набирающий популярность. В пешей доступности – множество разнопрофильных магазинов, гипермаркет «Гранд Парк», сетевой супермаркет Magnum Cash & Carry, школы, детские сады.
В пяти минутах ходьбы – остановка общественного транспорта с возможностью добраться во все районы города.
Дом находится на берегу реки, прекрасная набережная - это место для прогулок и пробежек, в пешей доступности озеро Сайран с зонами отдыха!
Сдача в эксплуатацию – весна 2024 года. Возможно оформление в ипотеку. Квартира продаётся в черновом состоянии, и Вы сможете воплотить все свои дизайнерские фантазии. Звоните! Показ в удобное для Вас время!

Дата обновления: 21 февраля 2024

Квартира Ипотека