Продажа 2х-комнатной квартиры

Алматы -, улица Асанбая Аскарова -, 21/68

48 м²
Площадь
27.1 м²
Жилая площадь
8.3 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уютная, светлая, двухуровневая квартира в клубном доме элит класса «EVIM», расположена в экологически чистом районе, напротив гольф клуба - «Жайляу».
Здание имеет повышенную сейсмостойкость. Для строительства применяли только экологически безопасные материалы и передовые технологии. Каркас дома- железобетонный монолит.

В квартире встроенная кухня, оснащенная техникой: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина. Встроенные большие шкафы. Качественная сан. техника. Тщательно продуманный дизайн освещения, который не только преображает интерьер, но и обеспечивает комфорт. Отличная планировка, в которой продумано всё до мелочей, для комфортной жизни в этой квартире. Кондиционер, 2 с/у. В отделке использованы высококачественные натуральные материалы.

Поблизости дома находится несколько продуктовых магазинов, супермаркет, кафе и ресторан, фитнес-клуб, клиника и частный медцентр. Понравится здесь семьям с детьми, в радиусе полутора километров немало дошкольных и учебных заведений – школа им. Мустафина, школа Мирас, детские сады, колледж «Самопознание» и общеобразовательная школа «Бобек». В шаговой доступности парк им. Первого Президента.

Продается в связи с расширением.

Покупая эту квартиру, вы получаете спокойную и комфортную жизнь! Это отличный вариант для жилья, или выгодная инвестиция. звоните!

⚠️Покупателю данной квартиры мы дарим страховой полис на сумму 1 850 000 ТГ. Вы получите в подарок страховку на случаи: причинения ущерба вашей недвижимости, кражи и факта причинения вреда третьим лицам.
*Право на рекламу данного объекта принадлежит агентству недвижимости «Grand Estate company».

Дата обновления: 8 февраля 2024