Продажа 2х-комнатной квартиры

Алматы -, улица Егизбаева -, 7/10к1

71 м²
Площадь
40.1 м²
Жилая площадь
12.2 м²
Площадь кухни
6/12
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную квартиру в ЖК комфорт класса «Асыл Тау» от ведущего застройщика, компании «BI Group» — это образец того типа жилья, в котором нуждается наш город сегодня. Жилой комплекс обладает набором качеств, необходимых для создания комфортных условий для современной жизни в мегаполисе. Дом обладает повышенной сейсмостойкостью, имеет собственную огороженную территорию. Во дворах оборудованы площадки для отдыха, скамьи, беседки и песочницы для детей, спортивные площадки, детский сад на 280 мест.

Удобная планировка: комнаты изолированные, из гостиной выход на застекленный балкон. Входная современная дверь усиленной конструкции обеспечивает дополнительную безопасность и звукоизоляцию.

Капитальный ремонт в квартире был сделан с любовью и вкусом для себя, с использованием качественных отделочных материалов. Новая сантехника фирмы «Laufen» (Швейцария), напольный кафель пр-ва Испания, межкомнатные двери из натурального дерева (Россия завод «Варадор»), новая электропроводка, в гостиной установлен кондиционер, духовка и варочная поверхность фирмы «Electrolux».

Все виды транспорта в любое направление города, освещение и безопасность. Круглосуточная охрана. Магазины всех видов, ТЦ «АДК», детсады. В пару минуть ходьбы строится новая школа. В 10 минутах ходьбы станция метро «Сайран».

Продается в связи с расширением.

Квартира с нетерпением ждёт нового счастливого владельца, ценящего престиж и комфорт жизни! Это отличный вариант для жилья, или выгодная инвестиция. Звоните.

Дата обновления: 8 февраля 2024