Продажа 2х-комнатной квартиры

Алматы -, улица Таира Жарокова -, 137/1

55 м²
Площадь
29.3 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
6/14
Этаж

12 445 000 ₽

225 046 ₽ за м²

ID объявления 9318928

Поделиться

Добавить в избранное

Откройте дверь в свой новый мир уюта и комфорта в сердце Алматы – продаётся изысканная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «АРАЙ», расположенном в престижном Бостандыкском районе!

Представляем вашему вниманию не просто квартиру, а настоящую жемчужину, где каждый квадратный метр продуман до мелочей. Современный качественный ремонт, выполненный из высококачественных материалов пр-ва Италии, подчеркивает статус и изысканность этого дома.

Просторная гостиная с большими окнами наполнит ваш дом светом и уютом, предоставляя завораживающий вид на горы. Элегантная спальня станет оазисом релаксации после насыщенного дня.

Квартира полностью меблирована – от изящной мебели до современной бытовой техники, здесь есть всё для жизни с максимальным комфортом. Новоселам не придется тратить время и деньги на обустройство: от высококлассной кухни до великолепной мебели и техники – всё готово к вашему заселению!

Жилой комплекс «Арай» - это не просто дом, это целый мир, где продуманы все аспекты вашей безопасности и комфорта. Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, детские площадки и зоны отдыха, уютные дворики для прогулок и зелёные насаждения – всё это создаёт идеальную атмосферу для жизни.

Расположение комплекса позволяет насладиться всеми преимуществами городской жизни с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, кафе, рестораны, фитнес-клубы, станция метро и многое другое.

Не упустите шанс воплотить мечту о современном жилье в реальность. Квартира в жилом комплексе "АРАЙ" – это инвестиция в ваше будущее, комфорт и безопасность.

С документами все в порядке, квартира без перепланировок и подходит под ипотеку.

⚠️Покупателю данной квартиры мы дарим страховой полис на сумму 1 850 000 ТГ. Вы получите в подарок страховку на случаи причинения ущерба вашей недвижимости.

*Право на рекламу данного объекта принадлежит агентству недвижимости «Grand Estate company».

Дата обновления: 1 марта 2024

Квартира Ипотека