Продажа 2х-комнатной квартиры

Алматы -, улица Толе Би -, 201

52 м²
Площадь
30.2 м²
Жилая площадь
7.6 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

7 579 000 ₽

144 638 ₽ за м²

ID объявления 9521478

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем Вашему вниманию отличную 2-комнатную квартиру, расположенную на третьем этаже девятиэтажного дома. Квартиры на средних этажах всегда самые востребованные и ликвидные при продаже. Здание было построено по спецпроекту и обладает высокой сейсмоустойчивостью. В подъезде установлен новый лифт. Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит безопасность и надежность.
Квартира имеет удобную продуманную планировку: все комнаты изолированы, основная комната довольно большая, площадью 18, 0 кв.м., что делает ее идеальным местом для проведения семейных торжеств, вечеринок или просто уютного отдыха, спальня 12.2 кв.м. Большая кухня 7.6 кв.м. совмещенная с балконом, раздельный санузел. В коридоре большой удобный встроенный шкаф. Недавно в квартире был сделан капитальный ремонт, новые трубы, новая сан. техника, встроенная мебель.
Во внутреннем дворе установлены скамейки, игровые и спортивные площадки. Проблем с парковкой вашего автомобиля нет.
Район имеет развитую инфраструктуру, что делает его комфортным для проживания. В шаговой доступности оптовка, рынок Тастак мед.центры, торговые дома, детский садик и школа находится во дворе. Отличное транспортное сообщение во все направления города.
Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр или получить любую дополнительную информацию.
⚠️Покупателю данной квартиры мы дарим страховой полис на сумму 1 875 000 тг. Вы получите в подарок страховку на случаи: причинения ущерба вашей недвижимости, кражи и факта причинения вреда третьим лицам.

Дата обновления: 1 апреля 2024