Продажа 3х-комнатной квартиры

Алматы -, улица Абдуллы Розыбакиева -, 222

58 м²
Площадь
41.3 м²
Жилая площадь
5.9 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

7 790 000 ₽

133 620 ₽ за м²

ID объявления 9617703

Поделиться

Добавить в избранное

Ищете уютную и комфортную квартиру в Алматы? Обратите внимание на эту прекрасную трехкомнатную квартиру, выставленную на продажу!

Дом находится в престижном Бостандыкском районе, удобно расположенном вблизи всей необходимой инфраструктуры, с отличным транспортным сообщением во все части города. В нескольких минутах ходьбы рынок, школы, детсады, спортзалы, мед. центры, Ботанический сад, ТЦ «Мега», КЦДС «Атакент», где местные жители любят прогуляться теплыми вечерами.

Квартира имеет удобную продуманную планировку: основная комната довольно большая, площадью 18, 3 кв.м., что делает ее идеальным местом для проведения семейных торжеств, вечеринок или просто уютного отдыха. Первая спальня 13.0 кв.м, вторая спальня 10.0 кв.м., раздельный санузел. Дом находится во дворах, вдали от шумных улиц. Все окна выходят в тихий внутренний двор — это значит, что спать Вы можете спокойно с открытыми окнами. Проблем с парковкой вашего автомобиля нет. Во внутреннем дворе установлены скамейки, новые игровые и спортивные площадки.

Светлая просторная квартира расположена на самом комфортном для жизни – четвёртом этаже 5-этажного дома. Квартиры на средних этажах всегда самые востребованные и ликвидные при продаже. Не угловая.

Квартира обладает прекрасной аурой и станет уютным домом для тех, кто ищет комфортное, удобное и гостеприимное жилое пространство.

Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр или получить любую дополнительную информацию!
⚠️Покупателю данной квартиры мы дарим страховой полис на сумму 1 875 000 тг. Вы получите в подарок страховку на случаи: причинения ущерба вашей недвижимости, кражи и факта причинения вреда третьим лицам.

*Право на рекламу данного объекта принадлежит агентству недвижимости «Grand Estate Company».

Дата обновления: 14 апреля 2024