Продажа 4х-комнатной квартиры

Алматы -, улица Талды -, 63

155 м²
Площадь
110 м²
Жилая площадь
23 м²
Площадь кухни
1/3
Этаж

20 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

ID объявления 9543908

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 4х комнатная квартира с прекрасной панорамой на Горы в жилом комплексе бизнес-класса Alma Villa. Комплекс расположен в экологически чистых предгорьях Заилийского Алатау.

Первые два блока выделены под коммерческие объекты для размещения магазинов, парикмахерских, кофеен, развивающих центров. Остановка общественного транспорта находится в 400 метрах от входа в комплекс. В радиусе до 1 км от ЖК Alma Villa (Алматы) находятся конный клуб, детский сад, школа, аптека, почтовое отделение, продуктовые магазины. На расстоянии 2 км расположены несколько кафе и ресторанов, АЗС, отель, оздоровительный центр. За 5-10 минут на автомобиле можно доехать до торговых центров, отделения банка, продуктового рынка, стоматологической клиники, салона красоты, медицинского центра «Семейный доктор», нескольких школ и детских садов. В 15 минутах езды отсюда – Парк имени Первого Президента, Дендропарк, ТРЦ Mega Center Alma-Ata.

Во дворе расположены детские игровые площадки, участок с уличными тренажерами, зона отдыха. В здании ЖК находятся фитнес-зал, крытый бассейн. На территории ландшафтное озеленение. В каждом блоке установлены грузопассажирский лифт. Отопление в новостройке автономное, от общего газового котла. Окна компаний Hoffmann, алюминиевый профиль, двойное остекленение, мультифункциональные, витражные.

Планировка продуманна таким образом, что почти вся площадь кварты вошла в жилую, кухня отдельно более 20 квадратов.
Преимущество этой квартиры две большие трассы, квартира в последнем блоке, мимо не ходят соседи.

звоните! Покупая эту квартиру, вы получаете спокойную и комфортную жизнь!


❗️ Покупателю этой квартиры или другого объекта недвижимости с помощью нашей компании, мы дарим страховой полис на сумму 1875000тенге.

Дата обновления: 4 апреля 2024