Аренда помещения микрорайон «Преображенский»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение микрорайон «Преображенский» в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
15 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Ставка по базовой ипотеке от 11, 9%, по семейной от 2, 2%! Сдаётся в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в ЖК «Преображенский». Объект расположен на первой линии, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру района. Высокий...

20 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
95 000 ₽/мес

1 105 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Описание: Предлагаем в долгосрочную аренду универсальное коммерческое помещение площадью 86, 1 кв.м, расположенное в микрорайоне Преображенский по адресу: ул. Петра Ломако, 14. Инфраструктура: • Удобное и доступное месторасположение, что обеспечивает высокий пешеходный и...

26 марта 2026 Аренда Складское помещение
40 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 17

ID в ИМЛС: 11236412 Сдам Склад площадью 84 м² ( г Красноярск ул Петра Подзолкова 20). Дом: тип строения - жилое, материал стен - монолитный, этаж - 17, этажность - 25. В квартире приостановился ремон минимум на года 2, успели сделать только туалет с ванной. Сдача от 1 года.

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

1 097 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Сдается помещение по адресу Петра Подзолкова д.28.  Находится в одном из самых густонаселенных районов города. Хороший пешеходный трафик. Расположение и планировка идеально подойдёт под любые виды бизнеса (розничная торговля продовольственных/непродовольственных...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
144 000 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

144 м² этаж 1

Сдается большое помещение 144.2 квадратных метра , очень большой входящий поток . Отдельный вход, напротив школы . идеально под любой вид деятельности !!!!! Потолки очень высокие , есть отдельный санузел свой , также две отдельные хоз комнаты . Можно также отдельно оборудовать...