Продажа

Красноярский край, Красноярск, 1-я, 1 стр 1

155 000 000 ₽

205 190 ₽ за м²

755 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается база свободного назначения. Земельный участок площадью 10000 кв.м. земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и т. д. На огороженном земельном участке расположены 5 зданий. Все 5 зданий зарегистрированы.
Здание 1 площадью 755, 4 кв.м. (здание переменной этажности, административное здание, гараж)
здание 2 площадью 114, 1 кв.м. (лаборатория)
здания 3, 4, 5 (588, 9, 581, 6, 581, 6 кв.м.) здания склада.
Все здания оборудованы пожарно-охранной сигнализацией.
Данная недвижимость продается как единый комплекс.
Газовое отопление в основном здании. Офисы отделаны дорогими строительными материалами. Стеклянные перегородки разделяют коридор и кабинеты. Входная группа выложена керамогранитом, коридоры выложены кварцвиниловой плиткой, в кабинетах линолеум.
В основном здании расположен гаражный бокс на три грузовых машины. В гаражном боксе собственная душевая и санузел. Полы беспылевые. Ворота и автоматика DOORHAN.
Один склад холодный, два остальных склада под отоплением с отдельной модульной автоматической котельной работающей на угле. Система отопления на водяных калориферах с вентилятором Ballu. Полы бетонные беспылевые.
Территория бызы полностью асфальтированная. Территория огорожена. недвижимость подойдет под любой вид деятельности от производства то торговых площадей. Есть пространство для установки козлового крана. Все построено с умом и использованием современных технологий. Строили под собственные цели использования. Помогу с оформлением ипотеки. Звоните, проведу показ данного объекта.
Доп. описание: также имеются: телефон, интернет, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана Номер в базе: 10815184. Район: Зелёный Угол квартал

Дата обновления: 17 апреля 2024