Аренда офисного помещения

148 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

165 м²
Площадь
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Описание: Бизнес-пространство в Центре Города: Идеальное Место для Вашего Развития

Представляем вашему вниманию эксклюзивное коммерческое предложение - офисное пространство площадью 162 квадратных метра, расположенное в самом сердце города. Это уникальная возможность для бизнеса, стремящегося к развитию и процветанию в динамичной городской среде.
- Площадь: 162 кв.м., что предоставляет достаточно места для размещения штата сотрудников, переговорных комнат, а также зон отдыха и приема клиентов.
- Конструкция и дизайн: Офисное пространство имеет современный дизайн и гибкую планировку, что позволяет адаптировать интерьер под нужды вашего бизнеса. Возможность индивидуального оформления создает уникальную атмосферу и способствует повышению корпоративного духа.
- Техническое оснащение: Офис оснащен всем необходимым для современного бизнеса: высокоскоростным интернетом, системами кондиционирования и вентиляции, а также современными системами безопасности.
Инфраструктура: - Местоположение: Располагается в центре города, что гарантирует высокую проходимость и легкость доступа как для сотрудников, так и для клиентов. Близость к ключевым транспортным узлам, а также к культурным и деловым центрам города делает это место идеальным для ведения бизнеса.
- Инфраструктура: Рядом находятся банки, рестораны, кафе и торговые центры, что делает рабочее место не только удобным для выполнения повседневных задач, но и приятным для обеденных перерывов и послерабочего времяпровождения.
Аренда коммерческой недвижимости: офис площадью 165кв.м. на Мира проспект 109. Звоните, ответим на все вопросы.

Дата обновления: 25 апреля 2024