110 760 ₽/мес
1 560 ₽ за м²/мес.
- 71 м²
- Площадь
- 1/19
- Этаж
ЖК UNIVERS
Помещение 71м2 в новом жилом комплексе в экологически чистом районе г. Красноярска.
Цена с НДС 22%
Дополнительно оплачиваются коммунальные расходы
Имеется мокрая точка, тамбур. Вход со стороны улицы.
При заключении долгосрочного договора аренды возможно предоставление арендных каникул.
Помещение подойдёт под размещение магазина, развивающей студии, салона красоты. ВНИМАНИЕ! Не сдаётся под ПВЗ!
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!
Код пользователя: 180787
Номер в базе: 10097729
Дата обновления: 15 мая 2026