Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Магазин одежды Аптека Ресторан Юридические услуги
41 975 000 ₽

72 874 ₽ за м²

576 м² этаж 1

Описание: Продажа торгового помещения 575, 6 м2 в ТЦ «Нильс» (Березовка) | Готовый арендный бизнес Описание: Предлагается к продаже просторное торговое помещение общей площадью 575, 6 квадратных метров, расположенное на 1 и 2 этажах в популярном Торговом Центре «Нильс»...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пиццерия
24 304 000 ₽

62 000 ₽ за м²

392 м² этаж 1

Был продуктовый магазин, построен в 2015 году , состояние отличное. Есть отдельный кабинет руководителя; раздельный с/узел. Вход - центральных два , подсобных два , служебный один Подсобные помещения; Зона разгрузки; Все оборудовано в соответствии со стандартами торговли,...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
5 100 000 ₽

25 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продаетcя кoммеpческое здaние плoщадью 200 кв.м, идеaльнo подхoдящee для opгaнизaции мaгазина или кафe, или другого бизнecа. Oбъект располагаeтcя на пpоезжeй чaсти траccы, что гарaнтируeт выcокий трафик и видимoсть. Это oтличнoе мecто для придоpожнoгo мaгазинa, оcобенно вблизи популярной...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
3 600 000 ₽

19 513 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продается нежилое помещение 184, 5 кв.м. в с. Ермаковское. Продажа от физ.лица. Для юр.лиц возможна продажа от ИП, без НДС. Возможна аренда 500 руб/кв.м в месяц. Помещение занимает первый этаж жилого двухэтажного кирпичного дома. Первая линия. Парковочные...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
8 200 000 ₽

56 945 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить готовый бизнес кафе Таежный находится на 42 км Енисейского тракта перед д. Миндерла Сухобузимского района. МАП 100 тысяч рублей. На противоположной стороне находится АЗС. Место очень проходное, люди приезжают с Красноярска, чтобы провести время...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мебельное производство Медицинские услуги
920 000 000 ₽

70 770 ₽ за м²

13 000 м² этаж 1

Описание: ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «НИЛЬС» В КРАСНОЯРСКЕ ПРАВЫЙ БЕРЕГ ПГТ «БЕРЕЗОВКА» (22 км.от города Красноярска). Идеальная инвестиция с готовым доходом и широкими возможностями ЛОКАЦИЯ: Первая линия. Красноярск - Берёзовка. Хорошая транспортная...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Банк
25 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продается успешный бизнес: Кафе + Шиномонтаж в п. Можары. Предлагаем вашему вниманию уникальный шанс приобрести готовый бизнес в привлекательном месте поселка Можары. На продажу выставляется комплекс, состоящий из уютного кафе и шиномонтажа. Этот бизнес идеально...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Бар
23 900 000 ₽

19 917 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ✨ Готовый Бизнес или Идеальный Участок! ✨ Свиноферма готова к вашему успеху или идеальный участок под базу отдыха! Приобрести бизнес с животными 24.000.000 (Торг) Приобрести земельный участок с объектами 18.990.000 (Торг) ФЕРМА - 1200 м2, есть маленькая...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Кафе Магазин Медицинские услуги Кофе с собой
24 500 000 ₽

33 981 ₽ за м²

721 м² этаж 1

Продаётся готовый Технический центр для комплексного обслуживания автомобилей, с арендаторами, на федеральной трассе Р-255, ПГТ Емельяново, с возможностью въезда с двух направлений трассы. Рассмотрим варианты обмена на квартиру, машину с доплатой, возможен обмен на...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Бар
34 000 000 ₽

14 637 ₽ за м²

2 323 м² этаж 1

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС «ПОД КЛЮЧ»: 5 домов + 2 бани + 2 бассейна — купил сегодня — заработал завтра! Коттеджный посёлок «Скандинавия» — не просто отдых. Это ваш ежемесячный пассивный доход в эпоху высокой рентабельности загородного туризма. Представьте: Вы — собственник не...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Под гостиницу Хостел
7 000 000 ₽

7 471 ₽ за м²

937 м² этаж 1

Продается земельный участок с несколькими капитальными строениями под придорожный сервис. Расположен в поселке Новокаргино Енисейского района. Площадь участка 1 гектар. Категория земель – земля населенных пунктов. Основной вид разрешенного использования – для...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Столовая С/х переработка
6 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Продается отличное помещение. Есть возможность партнерского соглашения, покупка части Бизнеса. Помещение отлично подойдет под кафе, столовую, магазин, офисы и тд., частично есть мебель и оборудование! Первая линия федеральная автодорога Красноярск-Канск, по улице...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
2 150 000 ₽

29 574 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продается капитальное одноэтажное здание на собственном земельном участке площадью 1, 21 сотки в поселке городского типа Козулька. Объект 2013 года постройки обладает площадью 72, 7 кв. м и представляет собой готовое решение для организации бизнеса или личного...