Продажа 1-комнатной квартиры

Красноярский край, Зеленогорск, Зеленогорск, Набережная, 76

41 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
7/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ВЫБИРАЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ, А ПОКУПАЙТЕ В ЭТАЖАХ!

Предлагаем к покупке 1-комнатную квартиру, расположенную на 7 этаже по ул Набережная, 76. Общая площадь квартиры 40 кв.м.. Состояние квартиры - от застройщика, требующее проведения ремонта. Это вариант для тех, кто не желает переплачивать за не устраивающий рисунок обоев или кафель не той расцветки. Ознакомиться с предлагаемым вариантом можно в любое время. Не затягивайте с этим вопросом, звоните, назначайте время, а мы организуем просмотр. Дом с большим открытым двором, всегда много мест для парковки автомобилей. Расположение дома очень удобное в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находится магазины Пятёрочка, Магнит в соседнем дворе 2 детских сада, школы и многое другое для комфортного проживания, удовлетворения бытовых и культурных потребностей. Документы для сделки готовы, 1 собственник. Приемлемы любые удобные для покупателя формы расчёта, в том числе ипотека, которую при необходимости поможем оформить с дополнительными скидками, все виды сертификатов и субсидий, наличный расчёт.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! После завершения сделки компанией ЭТАЖИ покупателю выдаётся ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ, который в случае её расторжения покроет финансовые потери клиента - мы страхуем свою компетентность и ответственность своими деньгами. Поэтому ВЫБИРАЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ, А ПОКУПАЙТЕ В ЭТАЖАХ!
Сотрудничаем со всеми агентствами. На оставшиеся вопросы ответим по контактному телефону. Удачных Вам покупок!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт грузовой, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10674738. Район: Зеленогорск

Дата обновления: 5 апреля 2024

Квартира От застройщика От собственника Ипотека