Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 387 актуальных предложений на сегодня.

1 387 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
4 290 000 ₽

85 800 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продам 2-комн.квартиру в Энергетиках. Комнаты раздельные, электроплита. Реальному покупателю торг. Долгов и обременений нет.

614 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
13 200 000 ₽

21 499 ₽ за м²

614 м² этаж 2

Продам просторную квартиру в Покровке с хорошим ремонтом. Дом 2017г., Комнаты раздельные, окна пвх, новые радиаторы, везде ламинат, добротные межкомнатные двери, стены выровнены. Кафель в санузле. Продается со всей мебелью и бытовой техникой(Кухню делали на заказ за...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2024
4 550 000 ₽

113 750 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам нежилое помещение с ремонтом в Советском районе на первой линии ул.П.Железняка. По документам в статус нежилого помещения не переведено.

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2024
4 550 000 ₽

103 410 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продам 2-комн.квартиру на Причале. Комнаты раздельные, с/узел раздельный, плита электро, теплые полы, балкон застеклен, с/у в кафеле. В квартире сделан капитальный качественный ремонт, установлено видеонаблюдение. Остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф. Документы к...

59 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
4 250 000 ₽

72 650 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Продам 2-комн. квартиру в Оганере, серия 84М с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные, большая кухня, окна пвх, остается мебель и техника. Рассмотрим ипотеку, поможем в оформлении. Полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под Арктическую ипотеку! Возможен...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 300 000 ₽

94 092 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу- г. Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 23. Расположена на среднем этаже, не угловая. В квартире установлены окна ПВХ, полы покрыты ламинатом. Мебель и техника остаются новым владельцам. Документы готовы к продаже. Возможен...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 190 000 ₽

69 348 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира. Чистая, светлая, уютная. В квартире косметический ремонт. Все окна ПВХ, входная дверь нового образца. По всей квартире на полу ламинат. В ванной на полу кафель, на стенах панель. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Заезжай и живи....

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 декабря 2025
8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м²

63 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается очень уютная , светлая квартира в самом экологически чистом районе города. Хорошее жилое состояние. В квартире натяжные потолки, на полу линолеум , в сан. у кафель . Документы готовы к продаже. Покажем в...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
5 500 000 ₽

78 572 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается 2-комнатная теплая, уютная, просторная квартира на втором этаже в одном из лучших домов города. просторная кухня где можно разместить всю необходимую технику и обеденную зону, с двумя окнами выходящими на Ленинский проспект окна ПВХ. Во дворе есть детская...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 150 000 ₽

61 166 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. B квартире требуется ремонт, Но жить можно. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Tамбур на двух соседей. Окно с балконом на кухне, ПВХ. Остальные деревянные....

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 октября 2025
2 200 000 ₽

52 010 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Предлагаем 2-комнатную квартиру в центре города для комфортной жизни! Продаётся хорошая 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в самом центре города! Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, развитую инфраструктуру и комфортное проживание. Квартира...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 ноября 2025
6 600 000 ₽

125 238 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Предлагаем выгодное и готовое к проживанию квартиру — уютную двухкомнатную в современном доме. Ключевые выгоды для вас: Готовность к заезду: Сделан косметический ремонт, часть мебели остаётся. Экономьте на ремонте и обустройстве. Современное жилье: Дом сдан в 2018 году....

59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 200 000 ₽

20 237 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с идеальной планировкой В продаже двухкомнатная квартира с просторной кухней и раздельным санузлом. Отличное расположение , город Иловайск , рядом с парком и развитой инфраструктурой. Идеально подойдёт для тех, кто мечтает создать...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 850 000 ₽

103 192 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Арт. 135649558 Предлагаем к покупке квартиру с удобной планировкой, две комнаты раздельные и на две стороны, так же имеется кладовка, которую можно оборудовать во вместительную гардеробную. Сан узел тоже раздельный, для семьи это очень удобно. Само расположение дома очень...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
4 500 000 ₽

106 889 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного панельного дома типа "Хрущёвка". Входная дверь - металлическая, межкомнатные деревянные. В квартире выполнен свежий евроремонт: стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум; потолок - натяжной; окна - ПВХ....

80 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Пpoдаeтcя проcторная 2-комнaтная квaртиpа (80 кв.м) в стaлинскoм дoмe. В квартире все комнаты изолированные, ванная и туалет совместные , просторный гардероб. Удобная , большая кухня- гостинная площадь 21 кв м. Пеpепланиpoвкa узаконена. Cделан дизайнерский ремoнт c пpимeнением...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 400 000 ₽

100 372 ₽ за м²

54 м² этаж 4

  Основные характеристики квартиры: Площадь: Общая площадь составляет около 60 квадратных метров, что обеспечивает достаточно места для комфортного проживания семьи. Комфорт и приватность: Обе комнаты изолированные, что гарантирует каждому жильцу личное...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Внимание: выгодное предложение! Светлая, просторная двухкомнатная квартира расположена на шестом этаже 8 - этажного монолитного дома. Средние этажи как известно, популярны при покупке, а также ликвидны при продаже. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии из...

61 м² , 2-комнатную квартиру 18 июля 2024
2 200 000 ₽

36 244 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся квартира с высокими потолками и удобной планировкой. Сам дом построен из бруса, а как мы знаем в деревянном доме гораздо лучше дышится и комфортнее проживать. Просторные комнаты изолированы друг от друга, большой коридор с возможностью оборудовать встроенный...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
4 150 000 ₽

78 898 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира в центре города Норильск по адресу- улица Югославская, дом 52. Общая площадь квартиры 52 кв.м. , расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Цена продажи составляет 4150000 рублей. Квартира типовая, с ремонтом и мебелью. В квартире имеется две...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в хрущевке в городе Норильск по адресу улица Нансена, дом 80. Общая площадь квартиры 44.1 кв. м, расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира полностью подготовлена под ремонт. Установлены пластиковые окна, проводка заменена на медную,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 770 000 ₽

85 682 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра в центре Норильска. Идельная планировка с раздельными комнатами обеспечивает комфорт и приватность. Квартира светлая, теплая, с удобным расположением- рядом школы, детские сады, магазины и остановки...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
1 700 000 ₽

32 381 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается типовая квартира в городе Норильск на улице Норильская, дом 2. Общая площадь квартиры составляет 52, 5 кв.м. , расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Цена продажи - 1700000 рублей. Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя две комнаты, кухню, санузел и прихожую....

49 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
4 799 000 ₽

97 740 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продается замечательная 2-комнатная квартира улучшенной планировки 84 серии, на 2 этаже 9 ти этажного панельного дома, полностью укомплектованная, все что видите на фото остаётся, заберётся только посуда и личные вещи, окна и балконный блок пвх, квартира очень тёплая и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 700 000 ₽

104 445 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Вы мечтаете о квартире со светлой аурой и комфортной обстановкой? У нас есть то, что вам нужно! Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых активных и удобных районов города Алматы. Квартира расположена на верхнем этаже 4-этажного панельного дома. Наверху чище...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 декабря 2025
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продам квартиру улучшенной планировки в городе Норильск, улица Комсомольская дом 7а. Квартира располагается на шестом этаже девятиэтажного дома. В квартире две комнаты и общая площадь составляет 52.2 квадратных метров. Цена - 4500000 рублей. Квартира с косметическим ремонтом,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

82 768 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира (перепланировка из 3-х комнатной), на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома типа Сталинка. В квартире выполнен косметический ремонт: стены оклеены обоями, потолок - "Армстронг", на полу постелен ламинат, все окна ПВХ, двери современной...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 000 000 ₽

71 557 ₽ за м²

56 м² этаж 3

В продаже светлая и очень теплая 2-комнатная квартира «павлодарского» типа на 3 этаже кирпичного дома. Дом недавно отремонтирован, подъезд чистый, соседи хорошие. Ключевые преимущества квартиры: Высокие потолки + большие окна – пространство и воздух. Изолированные...

41 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Светлая, просторная квартира расположена на верхнем этаже 5 – этажного монолитного дома. Наверху чище воздух, и Вас никогда не побеспокоят соседи сверху. Жилой дом построен в рамках программы «Развитие региона до 2020 года», с применением инновационных технологий и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 900 000 ₽

75 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

  В квартире сделан качественный ремонт, что не может не радовать глаз .Установлены окна ПВХ, лоджия застеклена и отделана вагонкой.  Натяжные потолки , качественная входная дверь. Просторный санузел отделан кафелем , ванна чугунная . Заменена сантехника и электропроводка...