Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
86 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 500 000 ₽

75 846 ₽ за м²

86 м² этаж 2

▌ Уникальная возможность приобрести квартиру эпохи сталинизма! Представляем вашему вниманию четырехкомнатную квартиру площадью 85 квадратных метров, построенную специально для членов КПСС в сталинские времена. Это квартира с историей, пропитанная духом той эпохи,...

31 м² , Студию 13 мая 2026
3 600 000 ₽

116 130 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Уютная студия 31 м² с балконом и мебелью — заезжай и живи! Красноярск, улица Норильская 3 600 000 ₽ Продаётся светлая и уютная студия площадью 31 м² на первом этаже. Отличный вариант для собственного проживания, сдачи в аренду или первой квартиры без лишних вложений. В...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 800 000 ₽

103 031 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Квартира без ремонта , окна старые, два балкона, санузел без ремонта одни стены , подъезд чистый , двор зеленый . два садика рядом , три школы, супермаркеты, торговый цент Комсомольский, парк для прогулок, остановка рядом, почта, больница . все в шаговой доступности...

41 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 120 000 ₽

220 824 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира площадью 41.3 квадратных метра в новом кирпичном доме 2021 года постройки, расположенном в районе с развитой инфраструктурой – в шаговой доступности школа, детский сад и торговый центр. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе оборудованы...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продается уютная и светлая квартира в центре города Норильск. Типовая планировка, 2 комнаты, общая площадь 44.4 кв.м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома по адресу- улица Талнахская, дом 44. Жилой комплекс находится в развитом районе с развитой инфраструктурой. В...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

105 173 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 129882547 Трехкомнатная квартира 58 м² на ул. Попова — выгодная покупка за 6 100 000 руб. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира без ремонта в панельном доме на 3 этаже из 5. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека, что...

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 800 000 ₽

139 462 ₽ за м²

63 м² этаж 2

63 м² в историческом центре: настоящая трешка, где семье будет просторно Кирпичный дом, 2 этаж, косметический ремонт — и никаких сюрпризов Центр города — это не всегда про «новостройку с видом на стройку». Это про время, статус и реальную жизнь, где всё под рукой. Эта...

120 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
27 500 000 ₽

229 167 ₽ за м²

120 м² этаж 2

Четырехкомнатная квартира в южной части города предлагает оптимальное сочетание комфорта, функциональности и выгодной цены. Расположена в торце дома, что обеспечивает повышенную звукоизоляцию — только одна комната граничит с соседями, остальные выходят на фасад или...

86 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 500 000 ₽

63 954 ₽ за м²

86 м² этаж 2

B пpoдаже проcторная 4-х комнaтная квaртирa (86м²) с огромным коридором и вместительными комнатами. Плaниpoвкa: Пpостоpныe изолирoванныe кoмнаты, отдельная кухня, вмecтитeльная пpихoжaя и рaздeльный caнузeл. Cоcтояние: Квapтиpa под ваш дизайнерский проект, продается как без ремонта, не...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

105 173 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 129882547 Трехкомнатная квартира 58 кв. м на ул. Попова — выгодная покупка за 6 100 000 руб. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира без ремонта в панельном доме на 3 этаже из 5. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека, что...