Продажа квартир улица Петра Ломако
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Петра Ломако в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
38 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 700 000 ₽

226 563 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продам евро-двухкомнатную квартиру в ЖК "Преображенский". Квартира общей площадью 38, 5 кв. м. расположена на 8-м этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2022 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный современный ремонт в светлых тонах, где все...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
11 000 000 ₽

187 714 ₽ за м²

59 м² этаж 3

НА ЗАДАТКЕ. Продается уютная, светлая квартира для дружной семьи в одном из самых популярных микрорайонов города - ЖК Преображенский. Комфортный 3-й этаж. Продуманная планировка ( евро-трехкомнатная ) сделала квартиру действительно удобной для проживания. Теперь в ней...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

209 771 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Тип дома: монолитно-кирпичный; Год постройки: 2020; Этажей в доме: 9; Пассажирский лифт: 1; Грузовой лифт: 1; В доме: мусоропровод; Двор: закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка; Парковка: подземная; Количество комнат: 1; Общая площадь: 36 м²; Площадь кухни: 10...

60 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
15 330 000 ₽

255 075 ₽ за м²

60 м² этаж 2

В Престижном районе города предлагаю к продаже 3-х комнатную квартиру премиум класса Преображенский на Петра Ломако 4. Ипотека для всех от 11, 9%, семейная ипотека от 0, 1%! Одобрение ипотеки всем в подарок! Удобная планировка, комнаты раздельные, большая кухня 12м2. Сделан...

69 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 500 000 ₽

180 116 ₽ за м²

69 м² этаж 8

Продается светлая 2-комнатная квартира в ЖК «Преображенский»! 72 кв.м. Читайте до конца! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 8-м этаже. Это последний этаж, а значит — никаких соседей сверху и тишина! • Высокие потолки, создающие ощущение пространства. • прихожая...

90 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
23 500 000 ₽

261 112 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Эксклюзивное предложение в мкрн. Преображенский. 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. 3 отдельные спальни, кухня-гостиная, комфортная зона прихожей и эффективно используемые коридоры - удобная гармоничная планировка для большой...

68 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 000 000 ₽

176 992 ₽ за м²

68 м² этаж 4

В Престижном районе города предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру премиум класса Преображенский на Петра Ломако 14.Удобная планировка, большая кухня-гостиная 24, 2м2. Сделан качественный ремонт. Дом с закрытой территорией, подземной парковкой, которую дополнительно...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 350 000 ₽

189 343 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Уважаемые покупатели! Покупайте тёплую, светлую, интересную 2к квартиру. Общая площадь 44, 1 кв.м. Санузел совместный. В квартире сделан качественный ремонт. Балкон застеклён. В квартире почти всё остаётся. Очень удобное расположение дома. Отличная транспортная...

92 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
20 000 000 ₽

217 392 ₽ за м²

92 м² этаж 6

Продается 4-комнатная квартира вашей мечты: экономия времени, денег и нервов! Ремонт премиум-класса уже выполнен — никаких хлопот с отделкой и дополнительных расходов Простор и комфорт— 92 м² общей площади, огромная кухня-гостиная и три полноценные комнаты. Два балкона...

111 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 500 000 ₽

158 372 ₽ за м²

111 м² этаж 4

Предлагается к продаже уникальное предложение четырехкомнатная квартира на комфортном четвертом этаже восьмиэтажного монолитно-кирпичного дома 2019 года постройки. Квартира имеет идеальную планировку с большим залом 21.4 кв.м. (выход на балеон), кухней 12.7 кв.м. и тремя...

129 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
25 000 000 ₽

194 402 ₽ за м²

129 м² этаж 7

ВНИМАНИЕ! Продается лучшая 4-х комнатная квартира в микрорайоне «Преображенский» с дизайнерским ремонтом из качественных материалов. Две отдельные детские спальни. Третья мастер-спальня с гардеробной со входом через отдельную комнату-кабинет, из которой...

183 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
53 000 000 ₽

289 618 ₽ за м²

183 м² этаж 6

Прoдаeтся экcклюзивнaя, крупногабаритная, 5-ти комнатнaя кваpтира площадью 183м² в ЖK Преoбраженcкий! B квapтиpе выполнен pемонт из дoрогиx и качecтвeнныx мaтepиалoв. Пaнoрaмные oкнa, тeплыe пoлы, вcя тeхника премиальногo бpeндa АSКO, игpовыe Qled телевизоры Samsung. Ocвeщение Arte lamp и Маytoni. Корпусная...

84 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
14 950 000 ₽

177 133 ₽ за м²

84 м² этаж 8

Просторная 3-комнатная квартира 84, 4 м² в бизнес-классе ЖК «Преображенский». Продаётся светлая и стильная 3-комнатная квартира площадью 84, 4 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города - ЖК «Преображенский». Дом кирпичный, бизнес-класса, что обеспечивает...

109 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
18 500 000 ₽

169 881 ₽ за м²

109 м² этаж 2

ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! Продается просторная 3‑комнатная квартира 108.9 м² с дизайнерским ремонтом. Удобная планировка на две стороны, большая кухня, гостиная, 2 спальни, 2 санузла, большой балкон, функциональная прихожая, продуманный свет и качественные материалы...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 500 000 ₽

192 744 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру площадью 44, 1 кв. м. на третьем этаже. Удачное расположение в районе с полностью развитой инфраструктурой обеспечит вам комфорт и экономию времени: в пешей доступности находятся магазины, школы, детские сады и...

114 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
23 000 000 ₽

202 644 ₽ за м²

114 м² этаж 8

В идеальном состоянии крупногабаритная 4-х ком. квартира 113, 5 кв. м. в Преображенском. 3 просторные комнаты (13, 54м2, 20, 85м2, 13, 41м2), кухня-гостиная (36, 56м2). Санузел раздельный, дополнительно есть лондри- гардеробная, два балкона. Атмосферный балкон в хозяйской спальне, и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 800 000 ₽

257 745 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме по адресу: Красноярск, Советский район, ул. Петра Ломако, 12. ЖК Преображенский Общая площадь составляет 80.7 кв. м, кухня гостиная . Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 200 000 ₽

188 506 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Преображенский. Дом монолитно-кирпичный, 2017 года постройки. В квартире просторная кухня-гостиная, есть остеклённая лоджия. В санузле керамогранит. Выполнен современный ремонт с привлечением дизайнера. Встраиваемая бытовая мебель,...