110 000 000 ₽

4 506 350 ₽ /сотка

24,4 сот
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Продается земельный участок идеально расположенный на левом берегу реки в деловом центре города, общей площадью 24, 4 сотки. Этот участок является отличным вариантом для строительства коммерческого или жилого объекта благодаря своему прекрасному месторасположению.

На данном участке уже имеется центральное водоснабжение, что обеспечивает удобство и комфорт при строительстве и использовании недвижимости. Также на участке имеется парковка, что делает его еще более привлекательным для различных бизнес-проектов или жилья. Участок оборудован септиком для канализации, что делает его экологически безопасным и удобным для эксплуатации.

Земельный участок находится в пешей доступности от офисных зданий, банков, ресторанов, магазинов и других объектов инфраструктуры, что обеспечивает удобство для жильцов или посетителей. Близость к остановкам общественного транспорта также делает этот участок привлекательным для бизнеса или жизни в городе.

Этот земельный участок предоставляет возможность для реализации широкого спектра идей и проектов, будь то строительство офисного здания, жилого комплекса или коммерческого объекта. Благодаря удобному расположению и развитой инфраструктуре, этот участок станет отличным вложением капитала или местом для строительства жилого многоэтажного дома.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, канализация: септик Номер в базе: 10774547. Район: Советский р-н

Дата обновления: 26 марта 2024