Продажа дачи

Красноярский край, Красноярск, Сад №2 Комбайнового Завода СНТ

30 м²
Площадь
1
Этажность
11 сот
Площадь участка

850 000 ₽

28 334 ₽ за м²

ID объявления 9580319

Поделиться

Добавить в избранное

Участок узкий, вытянутый с юга на север (здесь почти все так нарезаны).
С юга примыкает вплотную к лесу. Ориентир по местонахождению - Елены Стасовой 1А/1 (этот дом есть на картах, наш участок находится по диагонали).
От остановки 5 микрорайон в Ветлужанке 500 метров. Обратно метров 150 возвращаться в гору, если кто без машины, то подниматься с непривычки может быть тяжеловато.

Вход на участок и проезд к нему есть и с северной стороны, но мы им не пользуемся.
Около 3/4 участка разработаны. Земля регулярно удобряется компостом, золой и посевом сидератов, никакой химии. Растет всё. Из многолетних насаждений - ранет (Воспитанница, Уральское наливное, Аленка, Пепинчик), груша, слива, ирга, калина, боярышник, смородина черная и красная, жимолость, облепиха, малина, клубника.

Вода из летнего водопровода от СНТ, подают 3 раза в неделю. Для удобства вдоль участка проложен водопровод с несколькими точками подключения. Имеется два больших бака, несколько бочек. Если планируете бурить скважину – вода на уровне около 25 м.

На участке расположен садовый дом (внешние размеры 7 х 4, 5 м), отдельно стоящая кладовка для хранения инвентаря, новый туалет, большой мангал. Печь в доме требует ремонта. Кровля и электропроводка в доме заменены в 2020-2021 гг.

Торг.
Доп. описание: отопление: печное, канализация: выгребная яма (бак) Номер в базе: 10800726. Район: Сад №2 Комбайнового Завода СНТ

Дата обновления: 26 апреля 2024